Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#101
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
КТК - это бедный телеканал на котором четверть экрана изуродована бегушей строкой очень важных барыжных объявлений? Или я попутал?
  • 0

#102
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

уважаемые форумчане! думаю всем будет интересно узнать кто и что думает относительно контента и позиционирования этого телеканала

запуск "телефонного лохотрона" не положительно повлиял на имидж КТК, ИМХО....... "Черный Квадрат" в исполнении Валерия Тараканова не очень, мягко говоря... тоже ИМХО
  • 0

#103
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

КТК - это бедный телеканал на котором четверть экрана изуродована бегушей строкой очень важных барыжных объявлений? Или я попутал?


попутал с астаной)
  • 0

#104
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в любом случае. КТК единственный канал у кого самые высокие рейтинги (Первый евазия не считается).
И новости. И портрет недели, и даже Черный квадрат с не очень всеми любимым ведущим набирает высокие рейтинги.
кстати здесь есть данные, правда староватые, но тем не менее картина понятна http://www.oik.kz/?cat=9
а тут интересная статья о предпочтениях http://www.oik.kz/?p=1537
  • 0

#105
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
КТК мне очень нравится, смотрим всей семьей только их новости
  • 0

#106
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

КТК мне очень нравится, смотрим всей семьей только их новости

+1
Смотрим новости в 9 вечера и "Портрет недели" по воскресеньям.
  • 0

#107
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
КТК нравилось во времена децемитровых приставок и ведущего с бородкой(конец 80-ых)...
а сейчас даже и не вспомню, когда последний раз смотрел новости или Портрет недели(копия газеты Караван)...
всё только про житейские темы, без действительно политических тем, которые спокойно и открыто подают новости на ТАНе...
  • 0

#108
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

КТК нравилось во времена децемитровых приставок и ведущего с бородкой(конец 80-ых)...
а сейчас даже и не вспомню, когда последний раз смотрел новости или Портрет недели(копия газеты Караван)...
всё только про житейские темы, без действительно политических тем, которые спокойно и открыто подают новости на ТАНе...

В КЗ давно уже нет "большой политики". А ТАН-даже смешно, что там о политике рассуждают. Наверное, просто псевдо...
  • 0

#109
altair47

altair47
  • Гость
  • 22 сообщений

в любом случае. КТК единственный канал у кого самые высокие рейтинги (Первый евазия не считается).
И новости. И портрет недели, и даже Черный квадрат с не очень всеми любимым ведущим набирает высокие рейтинги.
кстати здесь есть данные, правда староватые, но тем не менее картина понятна http://www.oik.kz/?cat=9
а тут интересная статья о предпочтениях http://www.oik.kz/?p=1537

помоему самые рейтинговые нтк и 31 я из кз каналов только эти смотрю из-за сериалов с тнт и стс
  • 0

#110
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
на сайте тнс гелап есть данные по рейтингам
  • 0

#111
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в последнее время всё меньше охота смотреть Портрет недели...начинает смахивать на записки сумашедшого...
  • 0

#112
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Так к слову...Странно как-то...Почему ветка сменила название? (с «Говорим КТК - подразумеваем чернуха. Говорим чернуха - подразумеваем КТК». На просто Телеканал КТК)
  • 0

#113
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Так к слову...Странно как-то...Почему ветка сменила название? (с «Говорим КТК - подразумеваем чернуха. Говорим чернуха - подразумеваем КТК». На просто Телеканал КТК)


потому что на сайте гэллапа висят рейтинге наверное)))
  • 0

#114
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в последнее время всё меньше охота смотреть Портрет недели...начинает смахивать на записки сумашедшого...

точно записки сумасшедшего :rotate: Платонов своей манерой просто раздражать начал, мне он напоминает ведущего когда-то новости на 1-м, кажется Доренко фамилия.
  • 0

#115
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Так к слову...Странно как-то...Почему ветка сменила название? (с «Говорим КТК - подразумеваем чернуха. Говорим чернуха - подразумеваем КТК». На просто Телеканал КТК)

Может КТК-шники пожаловались. Получается как бы ветка об их канале и такое название.
  • 0

#116
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так к слову...Странно как-то...Почему ветка сменила название? (с «Говорим КТК - подразумеваем чернуха. Говорим чернуха - подразумеваем КТК». На просто Телеканал КТК)

а почему бы ей собственно не сменить название?
высказывать свое мнение в постах никому не возбранялось.
а название веток имхо должно быть более-менее нейтральным.
  • 0

#117
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Смотрим новости в 9 вечера и "Портрет недели" по воскресеньям.

тоже стараюсь смотреть новости по КТК, брат любит смотреть "Портрет недели", а вообще, раньше, КТК, был самым моим любимым каналом, но сейчас его смотреть невозможно, реклама и бесконечные анонсы через каждые пять минут, это слишком, я понимаю, реклама-это хлеб канала, но не в таком количестве, по крайней мере, можно не так часто прерывать, а делать более обширные блоки между программами или фильмами, смотря такое, просто теряешь концентрацию и суть действия, не говоря уже о массе времени........
про озвучку не российских фильмов и сериалов, я молчу, это тихий ужас, особенно казахский перевод-атас, там читают текст машинально, без чувств и эмоций, причем читает ВСЕ один(!) человек.
Канал мне больше нравился во время правления Клещенкова, царствие ему небесное.
смотреть КТК может только самый преданный его зритель, ИМХО
  • 0

#118
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

в последнее время всё меньше охота смотреть Портрет недели...начинает смахивать на записки сумашедшого...

..... с манией величия. ИМХО.
  • 0

#119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новости нравится смотреть именно на КТК. Сериалы нет. И фильмы у них особо не очень интересные, ИМХО.
  • 0

#120
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

запуск "телефонного лохотрона" не положительно повлиял на имидж КТК, ИМХО.......

"Лохотрон" уже закрыли :laugh:
Кстати поздравляю Александра Трофимова с премией в области журналистики (или как её там называют :) ), случайно по спортивным новостям видел относительно недавно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.