Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#81
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уважаемому Моцарту надо бы довести до общественности свое мнение.
Так как общее недовольство Средствами мас.ин-ции созрело.
Пора бы начать.
  • 0

#82
Deathwing

Deathwing
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я смотрю, тут каналы обсуждают и хочу рассказать, как я ненавижу КТК!

КТК - большего, простите, дерьма на нашем ТВ я не видел,
причем "дерьмо" такое - добротненькое, в яркой и красочной упаковочке. Более-менее профессионально слепленное.....


ИМХО. Отключиться нафиг от такого телевидения и подключить кабельное. Или купить тарелку. 15-30 каналов - на любой вкус, никакой бегущей строки и море удовольствия. Казахстанское телевидение не смотрю уже месяца 3 - и -сплю спокойно! Ну их нафиг с аналитикой, перерывами в сетке вещания и проч. фигней! ;)
  • 0

#83
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
видя ту мерзость которая творится на ктк последнее предвыборное время, презираю ВСЕХ существующих работников этого канала. в жизни руки не подам человеку, работающему сейчас на ктк. это мерзко, гадко и противно.
  • 0

#84
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
[quote name='Вжик' date='09.07.2004, 19:37'][quote name='Styu' date='09.07.2004, 17:41']... Так что сижу и не выпендриваюсь.[/QUOTE]
Вот и не выпендривайтесь ;)[/QUOTE]


Г-н Mozart Dr. как Вы, однако, резко! не Вы ли тот гениальный режиссер, способный перевернуть все казахстанское ТВ??? Кстати, если не секрет, не причастны ли вы к производству отечественных программ?[/QUOTE]

Чего-то я не понимаю... если лично мне КТК не нравится, то почему я должна молчать? Не собираюсь я кушать все то г..., что вещает канал. Поэтому не смотрю, или смотрю, но высказываю свое мнение. Какого еще надо идти в режиссеры?
  • 0

#85
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

видя ту мерзость которая творится на ктк последнее предвыборное время, презираю ВСЕХ существующих работников этого канала. в жизни руки не подам человеку, работающему сейчас на ктк. это мерзко, гадко и противно.


Забавно, а при чем здесь сотрудники? ;) Выборные технологии одинаковы во всем мире и ничего сверхестественного или , как выразился автор поста, мерзкого, не происходит. Тогда уже было бы правильнее сказать, презираю весь мир и всех людей. Очевидно, предыдущий оратор торгует на базаре картошкой и зависит от урожая и сборщика податей или живет в идеальном мире, где нет государства, денег, политики, начальства и не надо заботиться о семье ;) Слишкои истерично, слишком глупо, по-моему мнению. Еще хотела просить: что, сотрудники КТК бегают за вами с протянутыми руками, а вы не знаете, как отмахаться от такого внимания? ;)

Зы: предупреждая все последующие в мой адрес вопли - не являюсь сотрудником КТК и политикой не занимаюсь, но уж очень развесилил пост :spy:
  • 0

#86
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Забавно, а при чем здесь сотрудники? ;)


при наличии собственного воспитания я бы ушел тут-же из конторы которая таким гэ занимается.
а общаться с безкультурными, продажными людьми желание отсутствует полностью.

Выборные технологии  одинаковы во всем мире и ничего сверхестественного или , как выразился автор поста, мерзкого, не происходит. Тогда уже было бы правильнее сказать, презираю весь мир и всех людей.


не вижу даже зачатков элементарной логики.

на других казахстанских каналах такой МЕРЗОСТИ как на ктк я не замечаю.
таких выборных технологий нигде не видел, толи жил мало, толи не там жил.

Очевидно, предыдущий оратор торгует на базаре картошкой и зависит от урожая и сборщика податей или живет в идеальном мире, где нет государства, денег, политики, начальства и не надо заботиться о семье  ;)


картошкой не торгую и живу в Казахстане. последнее как-раз более очевидно.
последнияя цитата пошло, но свидетельствует о Вашем интеллекте и культуре.

Слишкои истерично, слишком глупо, по-моему мнению. Еще хотела просить: что, сотрудники КТК бегают за вами с протянутыми руками, а вы не знаете, как отмахаться от такого внимания?  ;)


истерично и глупо? Вы собственные буквы читали?
сотрудники ктк к счастью за мной не бегают.

Зы: предупреждая все последующие в мой адрес вопли - не являюсь сотрудником КТК и политикой не занимаюсь, но уж очень развесилил пост  :spy:


Соль, проблемы личные? прикопаться охота? эмоции свои в кулачок засуньте!

слова то какие подобрала ... "презираю весь мир", "торгует на базаре картошкой", "истерично, слишком глупо", "вопли" ... ужасссс!



а если пост развеселил - рад стараться, но Ваше веселье, имхо, гонючее какое-то ... :D
  • 0

#87
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Слабенько как-то ответили, если честно ;) Я так понимаю, кроме интеллектуальнейшего аргумента "сама дура" у вас ничего не получается ;) В принципе, тоже развитие дискуссии ;)
  • 0

#88
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Слабенько как-то ответили, если честно  :-) Я так понимаю, кроме интеллектуальнейшего аргумента "сама дура" у вас ничего не получается  :p В принципе, тоже развитие дискуссии  :spy:

а у меня если неслабенько то сразу матом. интеллект-с разумеется слабовастый ...
  • 0

#89
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
С невероятной настойчивостью КТК гнобит Ак Жол, ДВК. В аналитических, новостных и даже юмористических программах. не гнушаются переходить на личности: Джандосов, Абилов, Жакиянов. Вчера даже добрались до деда Джандосова, в шутливой форме подали диалог: "дедушка Джандосова расстрелял в 20-х годах других дедушек, а потом другие дедшки затрелили его и поэтому теперь внучок хочет в парламент".
КТК действительно перегибает палку. Никто не мешает им рекламировать своих кандидатов и известную партию, но зачем же вот так грязно? Не уважаю. :spy:

Сообщение отредактировал egoist: 15.09.2004, 09:33:52

  • 0

#90
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Да уж... эта юмористическая передача "Телевидимо..."
Вчера посмотрел на это творение... :spy:
Причем теперь назло им проголосую за "Ак жол".
Жаль, что использовали ту команду, которая на НТК делала прикольные вещи...

А еще бесит, что по программе время начала фильма одно (21:35), а по факту - другое (21:50), да еще с блоком рекламы еще позже! :)
  • 0

#91
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
ИМХО все Казахстанские каналы караул! Хотя стоит справедливо заметить ,что КТК лучшее из всего что есть....
А вобще чего стоит ожидать от нашего телевидения, всё таки мы не Россия и размаха у нас такого нет... Воруем передачи, так Россия тоже ворует, правда они их хоть умеют красиво преподнести а наши получается делают только жалкую пародию......Ну а что ж поделать прийдётся смириться и смотреть в основном Российские каналы....
  • 0

#92
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ой а мне так нравятся эти их юмористические програмки вечером, про канал 69 с лже-Дельцовой, форточки и прочее, правда по времени не всегда попадаю. Ужасно смешно - а много ли вы видели смешных програм на нашем ТВ? Ну уж не эти же усатые идиоты - на НТК что ли, которые бородатые анекдоты длинно-предлинно "экранизируют".

Действительно верно - Ак Жол они очень эффективно популяризируют, в голове возникают вопросы: А чегой это КТК их так боятся? Боятся - значит уважают. Видать и правда дельные ребята из Ак Жола. Подарили конкурентам эфирное время да еще в прайм тайм да еще до колик смешно, молодца.

Про дедушек это конечно они оборзели, всему же есть пределы.
  • 0

#93
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Очередное "скотство" от КТК. Засветились сюжетом про первые в Казахстане соревнования по драг-рейсингу. Главное, что спутали, причем специально, драг с уличными гонками...
:D
  • 0

#94
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений

Ой а мне так нравятся эти их юмористические програмки вечером, про канал 69 с лже-Дельцовой, форточки и прочее, правда по времени не всегда попадаю. Ужасно смешно - а много ли вы видели смешных програм на нашем ТВ? Ну уж не эти же усатые идиоты - на НТК что ли, которые бородатые анекдоты длинно-предлинно "экранизируют".

Действительно верно - Ак Жол они очень эффективно популяризируют, в голове возникают вопросы: А чегой это КТК их так боятся? Боятся - значит уважают. Видать и правда дельные ребята из Ак Жола. Подарили конкурентам эфирное время да еще в прайм тайм да еще до колик смешно, молодца.

Про дедушек это конечно они оборзели, всему же есть пределы.


Да уж... эта юмористическая передача "Телевидимо..."
Вчера посмотрел на это творение... :lol:

Передача конечно смешная, но...
Первый раз вижу, чтобы один канал так гнобил другой (31 и. в. в). А как же принципы солидарности журналисткой братии.
Выбрали по-моему, самых не опасных. И зациклились на них.

С автором топика во многом согласна...

Если с КТК убрать неплохие иностранные фильмы (что характерно, казахстанского производства фильмы они совсем не показывают - их конечно достаточно мало, но есть, со многими, особенно из последних из них я познакомилась благодаря 31 каналу, Астана(недавно появился канал) ), российские передачи юмористического плана, опять же иностранные сериалы - смотреть в принципе нечего.
Т.е. подключи по кабельному любой российский канал и нафиг КТК не нужен будет.

31 канал в плане количества отечественного телематериала, - на мой взгляд выигрышнее смотрится, и новости и аналитические программы мне почему там интереснее смотреть.
  • 0

#95
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
С тех пор, как стартовал этот топик, ни одной новой приличной программы на КТК так и не появилось. Все те же трансляции латиноамериканских, российских, американских и прочих сериалов, казахстанские фильмы они также явно игнорят.
А вот 31-й заметно стал лучше.
  • 0

#96
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мои, как потребителя информации, пять копеек.
Года 3-4 назад моя ось непрятных СМИ была "КТК-Караван-NS", сейчас "КТК-Караван". А NS ниче такой, "слушательный" стал.
А мысль такая, что радио делает шаги навстречу потребителю, в КТК и Караван - нет.
  • 0

#97
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
До чего противный канал. Все время сплошной негатив в различных сюжетах. Одностороннее освещение событий, ничего положительного.
  • 0

#98
стрелка

стрелка
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Надо же какой популярный телеканал КТК, оказывается!!! целых пять страниц в не очень посещаемой ветке ЦТ
  • 0

#99
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
такое ощущуение будто автор темы работает на конкурирующем канале
  • 0

#100
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
уважаемые форумчане! думаю всем будет интересно узнать кто и что думает относительно контента и позиционирования этого телеканала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.