Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#61
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Просто отстаивают свою точку зрения и проявляют корпоративный, цеховой патриотизм.  :(


ага. показывая тем-самым и своё желание продаться при первой возможностии и гнать чернуху.

странная какая-то цеховая солидарность. если бы у меня в цеху, извиняюсь, кто-то ср@л в углу, то я бы из чувства солидарности рядом не присел. и клал я на эту солидарность, я вообще такого понятия не признаю, это что-то из области все равны, а тот ровнее.



а пока мы тут базарим ...
"быдло хавает" (с) кто-то-из-сми

Сообщение отредактировал Nick: 09.07.2004, 12:54:28

  • 0

#62
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Просто отстаивают свою точку зрения и проявляют корпоративный, цеховой патриотизм.  :(


ага. показывая тем-самым и своё желание продаться при первой возможностии гнать чернуху.

странная какая-то цеховая солидарность. если бы у меня в цеху, извиняюсь, кто-то ср@л в углу, то я бы из чувства солидарности рядом не присел. и клал я на эту солидарность, я вообще такого понятия не признаю, это что-то из области все равны, а тот ровнее.


да дело в том что подругому не получится! Для того что бы стать "приличными" и высокоморальными нужно заработать деньги и приучить к себе зрителей, а потом уже менять сетку, когда у тебя на такой смелый шаг есть деньги.
Обратный пример - Хабар. Что то на гос канале мало программ на гос языке - ответ пожалуйста 99% программ стало на гос языке. Как хотели сверху, причем не руководство канала. В результате обрушились все рейтинги. Еще раньше сказали что бюджет и реклама для Хабара слишком. И это сказалось на зарплатах профессионалов, многие из которых ушли. Сетка вещания канала, а точнее его програмная политика - как сердце у человека! Потревожишь и ТВ умрет.
Рейтинги - деньги - мораль

Сообщение отредактировал Swekl: 09.07.2004, 13:03:48

  • 0

#63
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
не имею я никакого отношения к КТК.
Но, простите, тот хлам, что здесь слит - при всем моем желании не могу назвать конструктивной критикой.

И вообще.. Если есть такие мудрые-премудрые - ступайте в режиссеры, лабайте свои передачи. И пусть прибудет с вами щасьтие.

Вот лично у меня способности в этом нет. Так что сижу и не выпендриваюсь.
  • 0

#64
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

... Так что сижу и не выпендриваюсь.

Вот и не выпендривайтесь :(
  • 0

#65
Вжик

Вжик
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Styu' date='09.07.2004, 17:41']... Так что сижу и не выпендриваюсь.[/QUOTE]
Вот и не выпендривайтесь :([/QUOTE]


Г-н Mozart Dr. как Вы, однако, резко! не Вы ли тот гениальный режиссер, способный перевернуть все казахстанское ТВ??? Кстати, если не секрет, не причастны ли вы к производству отечественных программ?
  • 0

#66
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ой, вот только не надо про Караван!
вы его последний раз когда открывали то?

судя по приведенным конспектам статей, ничего в нем не изменилось за те пять лет, которые я его не открывал

Или вам не нравится разворот Киномании - все новости и подробности мирового кино и телесериалов?
или 2 страницы, посвященые сексу с дамочками весьма аппетитных форм, притом в приличных позах  :(

не нравятся
голым теткам и сексу место в соответствующим тематике изданиях.
нормальная же пресса не подразумевает размещения в одной газете материалов о президенте страны и "аппетитных форм дамочек"
  • 0

#67
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

... Так что сижу и не выпендриваюсь.

Вот и не выпендривайтесь :(

Дарлинг !
чего и делаю !
а если мне что-то не нравится - говорю об этом в конструктивном ключе, дабы достичь реального результата при решении (в отличае от вас).
  • 0

#68
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Но, простите, тот хлам, что здесь слит - при всем моем желании не могу назвать конструктивной критикой.

а ответ хламом на хлам по-вашему должен к конструктиву привести?

И вообще.. Если есть такие мудрые-премудрые - ступайте в режиссеры, лабайте свои передачи. И пусть прибудет с вами щасьтие.

детский сад. средняя группа.

Вот лично у меня способности в этом нет. Так что сижу и не выпендриваюсь.

не заметно.
  • 0

#69
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Г-н Mozart Dr. как Вы, однако, резко! не Вы ли тот гениальный режиссер, способный перевернуть все казахстанское ТВ??? Кстати, если не секрет, не причастны ли вы к производству отечественных программ?

Нет никакого прямого отношения к нашим СМИ не имею. Сужу как "думающий зритель" и критик.
  • 0

#70
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Но, простите, тот хлам, что здесь слит - при всем моем желании не могу назвать конструктивной критикой.

а ответ хламом на хлам по-вашему должен к конструктиву привести?

??
думаете ?
Ок.
Начну наверное с того, что в моем понимании является конструктивом :
изложение по фактам (без интерпретаций и эмоцинальных включений) событий, перечень плюсов и минусов (все со знаком © и IMHO) и поиск вариантов решения сложившейся ситуации[/U]

Я права ?
Если "да", то какие будут предложения ?

И вообще.. Если есть такие мудрые-премудрые - ступайте в режиссеры, лабайте свои передачи. И пусть прибудет с вами щасьтие.

детский сад. средняя группа.

Ку да мне до вас, старшегрупских.

Вот лично у меня способности в этом нет. Так что сижу и не выпендриваюсь.

не заметно.


Может быть мне и показалось (напрягая свою девичью память), но я более деликатна и уравновешена, нежели создатель топика.
  • 0

#71
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
забавно...
небольшой, но повод повеселицца.
думала - отвечать/нет в ПОЛНОМ объеме...
решила, не стоит.

у каждого свое мнение. что ж теперь.

удивляют люди, которые с маниакальностью продолжают вновь и вновь смотреть тот или иной канал и при этом умудряются плеваться. бога ради, к чему такие жертвы? выкиньте телевизор. не тратьте нервы себе и другим.
  • 0

#72
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Может еще в унитаз камеру запрячете в каком-нидь госучреждении?


Сто баллоф, камрад топикстартер! Как в воду смотрел J)) Фсe, посыпаю голову пеплом и ухожу сморкацца в платочек. Раскусили. Подтверждаю, что своим неуемным стремлением доставить удовольствие зрителю, сделать качественный сюжет да и просто млин выполнить свой журналисткий чертоф долг, всего лишь обнажил желтизну, порочность, чернушность. .(чо там ищо было в адрес КТК?) родного канала.
Каким это образом, спросит топикстартер. Отвечу: именно так (как указано в цытате) я и поступил, снимая сюжет о ментофском беспределе в восьмой алматинской зоне.
Но я понял свою ошипку, понял!!!! Прошу учесть и принять во внимание при вынесении приговора.
  • 0

#73
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сто баллоф, камрад топикстартер! Как в воду смотрел J))  Фсe, посыпаю голову пеплом и ухожу сморкацца в платочек. Раскусили. Подтверждаю, что своим неуемным стремлением доставить удовольствие зрителю, сделать качественный сюжет да и просто млин выполнить свой журналисткий чертоф долг, всего лишь обнажил желтизну, порочность, чернушность. .(чо там ищо было в адрес КТК?) родного канала.
Каким это образом, спросит топикстартер. Отвечу: именно так (как указано в цытате) я и поступил, снимая сюжет о ментофском беспределе в восьмой алматинской зоне.
Но я понял свою ошипку, понял!!!! Прошу учесть и принять во внимание при вынесении приговора.

Спасибо за откровенность и все же я надеялся, что вы - СМИшники - не падете до такого...
  • 0

#74
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Mozart Dr. :(
  • 0

#75
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Всех почитаешь, и будешь смотреть только Hit-TV и то только днем !!!
  • 0

#76
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
тут, в начале темы покатили бочку на Марка Жданова с КТК, это вы зря :fie:
знающим его в жизни людям доставляет огромное удовольствие смотреть на его окаменевшее лицо на телеэкране, а на самом деле это очень веселый и интересный человек
  • 0

#77
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
собственно поэтому его и заменили на дениса каретникова с нтк ...
ацтойная картинка - младой юноша ведет аналитическую "серьезную" передачу.
солидности ему бы приобресть, да пафосности, а потом в такое соваться.
  • 0

#78
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

"быдло хавает" (с) кто-то-из-сми

"Пипл хавает" (с) Богдан Титомир
  • 0

#79
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

доставляет огромное удовольствие смотреть на его окаменевшее лицо на телеэкране

Похоже терминология извращений обогатится термином "петрофилия" от др.гр. "петрос"-камень.
  • 0

#80
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
канал как канал, что столько шуму-то... не плохой, не хороший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.