Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#41
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кста, если что по поводу своих идей! все программы которые вы так любите на НТВ это все "прототип" американских программ! а в мире, уже давно все придумано, если автор такой умный, ну-ка замути шедевриальную програмку! посмотрим!!! говорить все могут, а ты придумай!
  • 0

#42
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

понимаете, народ у нас не тот, только жаловаться по кухням умеет, да обсуждать как автор темы, а выйди на площадь, реально скажи что думаешь... фигушки, вот и получается, какое общество, такие и СМИ!!!


А может лучше поработать?
  • 0

#43
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Кстати, "ПОКУПНОЕ" в случае с КТК пишется БЕЗ кавычек...

Да, просто слОва "покупное" в литературном русском языке нет. Это слово относится к разговорно-бытовой речи, поэтому я взял его в кавычки. Правильнее говорить "приобретаемое" или "импортное, импортируемое" и тд.
  • 0

#44
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


понимаете, народ у нас не тот, только жаловаться по кухням умеет, да обсуждать как автор темы, а выйди на площадь, реально скажи что думаешь... фигушки, вот и получается, какое общество, такие и СМИ!!!


А может лучше поработать?


:weep: я выше все по-этому поводу написала, про "Лучше поработать" :weep:
  • 0

#45
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
какая тема то животрепещущая оказалась...
забавно получилось: автор темы хотел уделать канал, а получилось наоборот - разрекламировал :weep:
так может, это вы, уважаемый Mozart DR., на КТК работаете?

спровоцировали народ, а теперь веселитесь, глядя, как тут все рьяно защищают отечественное телевидение :weep:
  • 0

#46
Вжик

Вжик
  • Гость
  • 8 сообщений
Dr.Mozarty
:weep: вот уж не понимаю, как это КТК своей программной политикой порочит себя и не приносит пользы государству? насколько мне известно, только КТК снял сериал, за право показать который бодались несколько российских и прибалтийских телеканалов-монстров. и толобайки тоже весьма популярны....на постсоветском пространстве. что же касается сиюминутной выгоды, то КТК лидирует по смотрибельности уже не первый год. это стабильно. и насчет пользы для отечественной экономики - а сколько налогов платит КТК в бюджет?
  • 0

#47
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Кстати, "ПОКУПНОЕ" в случае с КТК пишется БЕЗ кавычек...

Да, просто слОва "покупное" в литературном русском языке нет. Это слово относится к разговорно-бытовой речи, поэтому я взял его в кавычки. Правильнее говорить "приобретаемое" или "импортное, импортируемое" и тд.


филолог :spy: хде такое пишут, дай ссылку, ятоже хочу почитать, как правильно разговаривать :weep: мы ж типа неграмотные :weep:
  • 0

#48
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Кстати, "ПОКУПНОЕ" в случае с КТК пишется БЕЗ кавычек...

Да, просто слОва "покупное" в литературном русском языке нет. Это слово относится к разговорно-бытовой речи, поэтому я взял его в кавычки. Правильнее говорить "приобретаемое" или "импортное, импортируемое" и тд.


ок. исправляюсь:
КТК ПРИОБРЕТАЕТ программы и сериалы, а не ворует и не пиратствует
  • 0

#49
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

какая тема то животрепещущая оказалась...
забавно получилось: автор темы хотел уделать канал, а получилось наоборот - разрекламировал  :weep:
так может, это вы, уважаемый  Mozart DR., на КТК работаете?

спровоцировали народ, а теперь веселитесь, глядя, как тут все рьяно защищают отечественное телевидение  :spy:


Зачем мне его "уделывать"? :weep: Он сам себя успешно уделывает. Но я бы предпочел, чтоб он, как и другие СМИ стал лучше и профессиональнее. И если там не дураки сидят, то они смогут это дело исправить.
  • 0

#50
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
флудеры (с) Мурзилка
такими темпами скоро мой клуб с секс вечеринкой переплюните :weep: и все это о TV :weep:
  • 0

#51
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ну вот, реклама сделала свое грязное дело.

сейчас включу телевизор в кои то веки и буду смотреть КТК... :weep:
  • 0

#52
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

как и другие СМИ стал лучше и профессиональнее.


:weep: :weep: :spy: КАК какие другие СМИ ?!?!?
  • 0

#53
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

филолог  :spy: хде такое пишут, дай ссылку, ятоже хочу почитать, как правильно разговаривать

могу посоветовать учебник русского языка для ВУЗов и доп. литературу для филологов и журналистов.

:weep: мы ж типа неграмотные  :weep:

Так это вы что-ли представитель КТК?
  • 0

#54
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

А, кто-нибудь кроме субьективных взглядов результаты последних рейтингов может привести?!?!?!  :weep:


КТК и ОРТ лидируют. Как по А-Ате, так и по Республике.

Любимый канал (Хабар который) человека (создателя темы) с аватаром енота сильно-сильно отстает.
Да и вообще... Что можно ожидать от человека, который любит читать "Космо" ?
:weep:


А, и еще, уважаемый ! (который с аватаром енота)
А КТК вы все же смотрите ? :spy: и сильно-сильно к нему неравнодушны.
Что ж... Скандальте, бузите... Только в серьез вас не воспримут . Ибо пишите вы смурную чушь и хлам. Противно даже.

Сообщение отредактировал Styu: 09.07.2004, 01:00:13

  • 0

#55
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
2Mozart Dr - респект и одобрямс!

Пусть каждый смотрит, что нравится. вчера, кстати, была дуэль на НТВ на схожую тему - о том, что попса убивает культуру. Народ выбрал все-таки культуру и это радует. А КТК - ну любят у нас сериалы, что делать. И этот ................. "Бандитский петербург" соответственно пять раз в год показывают. Редкостная дрянь....... Имхо

Sunny Fox, я правда не люблю "Караван", за желтизну и пошлость, за голых теток в частности. А за защиту праворуких - спасибо. Должно в нем быть хоть что-то положительное..... А статьи учредителей - Клещенкова и Шухова.... проосто без комментариев!!!
  • 0

#56
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто знает, куда делось интеллектуальное шоу "Возьми свой миллион" ?
  • 0

#57
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

филолог  :D хде такое пишут, дай ссылку, ятоже хочу почитать, как правильно разговаривать

могу посоветовать учебник русского языка для ВУЗов и доп. литературу для филологов и журналистов.

:weep: мы ж типа неграмотные  :weep:

Так это вы что-ли представитель КТК?


нет, я не представиель КТК, просто имею отношение к жур. :spy:
  • 0

#58
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
имха такая, что отметившиеся в теме "представители журналистики", вернее представительницы, слишком грубо пытаются прикрыть драным одеялом грехи коллег по цеху. что за глупость в данном случае - защищать "своих"? смысл какой в войне с потребителями, лучше уж конструктивно выслушать и удовлетворить потребность, сделав тем-самым лично себе высокий рейтинг. в диспут толком вступить не могут, а г@вном полить - как здрасьте. вот вам, дорогие читатели и писатели, привет от казахстанских представителей СМИ. ацтой.

Ибо пишите вы смурную чушь и хлам. Противно даже. (с) Styu!
  • 0

#59
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

КТК и ОРТ лидируют. Как по А-Ате, так и по Республике.

Любимый канал (Хабар который) человека (создателя темы) с аватаром енота  сильно-сильно отстает.
Да и вообще... Что можно ожидать от человека, который любит читать "Космо" ?
:weep:


А, и еще, уважаемый ! (который с аватаром енота)
А КТК вы все же смотрите ?  :spy:  и сильно-сильно к нему неравнодушны.
Что ж... Скандальте, бузите... Только в серьез вас не воспримут . Ибо пишите вы смурную чушь и хлам. Противно даже.


Вы мои предыдущие сообщения почитайте... не хочу ради вас все еще раз постить.

Вообще создается не очень хорошая картинка о большинстве наших "представителей СМИ", впрочем она уже давно такая сложилась, просто подтверждается в очередной раз. С умом высказать свою точку зрения мозгов не хватает. Не удивительно, что их не любят и часто бьют. Слишком высокого о себе мнения, а реальных на то оснований-то нету. :weep:
  • 0

#60
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

имха такая, что отметившиеся в теме "представители журналистики", вернее представительницы, слишком грубо пытаются прикрыть драным одеялом грехи коллег по цеху. что за глупость в данном случае - защищать "своих"? смысл какой в войне с потребителями, лучше уж конструктивно выслушать и удовлетворить потребность, сделав тем-самым лично себе высокий рейтинг. в диспут толком вступить не могут, а г@вном полить - как здрасьте. вот вам, дорогие читатели и писатели, привет от казахстанских представителей СМИ. ацтой.

Ибо пишите вы смурную чушь и хлам. Противно даже. (с) Styu!


Никто не пытается воевать с потребителем! В данном случае просто пытаемся объяснить, что это ОПТИМАЛЬНЫЙ путь. Другой не возможен, к сожалению. И те кто участвует в дискуссии они, как правило "выслушать и удовлетворить потребность" вряд ли смогут! Просто отстаивают свою точку зрения и проявляют корпоративный, цеховой патриотизм. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.