Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого - третий сезон"Перекресток (Уолтера Хилла )" 15.06.05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 775

#661
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
да вроде бы в 7... хотелось бы конечно, чтоб кто-нибудь уточнил...
  • 0

#662
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

"не уходи".....
многообещающее название....
иду смотреть.
to Ромул
я ивиняюсь за долгое молчание
были причины.
страааШные! спишемся! :smoke:








Вот это фильм....
  • 0

#663
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что-то такое затишье на форуме...


просто народ сходил на парочку фильмов и "так себе". Китайский продукт сказался :) . И потом надо хотя бы писать "краткую инфу", а так в слепую идти на клуб то конечно потом плеваться все будут - мол чо за фигня,
обещали показать шедевры, а показали какие то "непонятки"


:smoke:
  • 0

#664
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Есть доля правды в Ваших словах, ok_dc ;) Но мы же здесь не обязаны только восторженные мнения высказывать :smoke: Посему хочется, чтобы обсуждение на форуме не погибало из-за недостаточно хороших фильмов! :)
  • 0

#665
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Да, я не знаю, что такое большая любовь, но за то, я знаю теперь. что такое СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!
  • 0

#666
Ромул

Ромул
  • Гость
  • 37 сообщений

to Ромул
я ивиняюсь за долгое молчание
были причины.
страааШные! спишемся! :)


Да: Odo_iz_mena@rambler.ru :smoke:
  • 0

#667
ZENGIN

ZENGIN
  • Гость
  • 5 сообщений
Первый раз на вашем форуме, интересно кто посещает клуб Олежки.Раз уж я здесь, осмелюсь посоветовать к просмотру очень достойные пару фильмов - "25-й час" с Нортоном и "5 чувств" Канада. Видел в вашей афише фильм "Серые волки "- это продолжение "Багровых рек" с Ж.Рено, советую прочитать книги по которым сняты фильмы - автор Ж-К.Гранже можно скачать здесь http://lib.aldebaran.ru/
  • 0

#668
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Уточняю : в 19 00! Не пропустите шедевр! Это кино,о котором сказано:"...Это-настоящее искусство!..."
  • 0

#669
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Первый раз на вашем форуме, интересно кто посещает клуб Олежки.

Ну наконец-то!На форуме учавствует КЕНТ Борецкого! Или это старший брат?
Смени ник на "drugan Olegki" :smoke:
  • 0

#670
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

"не уходи".....
многообещающее название....
иду смотреть.
to Ромул
я ивиняюсь за долгое молчание
были причины.
страааШные! спишемся! :)

Ну не молчи же! :smoke:
  • 0

#671
ZENGIN

ZENGIN
  • Гость
  • 5 сообщений
Я не ст. брат, а пожалуй ст.приятель и бывший коллега, покинувший доисторическую родину...
Я понял, что вы будете смотреть Кешьлевского - приятного аппетита.Посмотрите на еще молодую и вменяемую Бинош.На мой взгляд ее лучшая роль(ну может еще в Невыносимой легкости бытия по Кундере - советую).В качестве шутки - совпадение цветов французского флага с росийскими является только совпадением.
  • 0

#672
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
классный фильм вчера был.
скажите мне, кто был на обсуждении.

то, что монах писал водой на дереве - это было то же самое, что он заставил молодого вырезать ножом?
  • 0

#673
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

классный фильм вчера был.
скажите мне, кто был на обсуждении.

то, что монах писал водой на дереве - это было то же самое, что он заставил молодого вырезать ножом?


Об этом речь и не заходила....
  • 0

#674
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Жалко что билеты так быстро заканчиваются, для тех, кто не член клуба.

Может руководство "Цезаря" начнет как-нибудь устраивать повторные показы аншлаговых фильмов.
  • 0

#675
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ВЕСНА,лето...
Название интересное: напоминает мультфильм: "...крылья,когти...Главное-ноги!"

Мы несём ответственность за теъх,кого приручили

Взявшись воспитывать мальчика,отшельник(не согласен с теми ,кто называет его "монах") передержал его. Научив тому,что есть добро и зло,не научил жизни;в её многообразии.Поэтому гл. герой и убил ушедшую от него женщину-он не умел прощать,не умел бороться "легальными " методами за своё счастье,не желал и не умел терять.В сущности,остался ребёнком.Хотели бы вы,чтобы ваш сын был таким? :spy:
  • 0

#676
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

классный фильм вчера был.
скажите мне, кто был на обсуждении.

то, что монах писал водой на дереве - это было то же самое, что он заставил молодого вырезать ножом?

Из самых общих соображений следует,что нет
  • 0

#677
Белла

Белла
  • Гость
  • 9 сообщений
Я думаю, что все что нужно было вложить монаху в этого ребенка он сделал. Просто он предоставил ему полную свободу выбора. Так же как и Бог предоставляет нам свободу выбора. В принципе все люди в большей или меньшей степени знакомы с какими то истинами, но каждый из нас делает свой выбор , пойти ли ему на лево или на право или прямо. Главное в жизни это сделать правильный выбор и всю жизнь следовать ему.
  • 0

#678
Бамбина

Бамбина
  • Гость
  • 35 сообщений

  Взявшись воспитывать мальчика,отшельник(не согласен с теми ,кто называет его "монах")  передержал его. Научив тому,что есть добро и зло,не научил жизни;в её многообразии.Поэтому  гл. герой и убил ушедшую от него женщину-он не умел прощать,не умел бороться "легальными " методами за своё счастье,не желал и не умел терять.В сущности,остался ребёнком.Хотели бы вы,чтобы ваш сын был таким? :spy:


не согласна с вами. я думаю лучше все-таки Учитель, чем монах или отшельник. Учитель позволял ему совершать ошибки, потому что только пройдя подобный путь, пережив такие страдания и чувства можно постичь мудрость и достигнуть духовного совершенства, а после и физического. В конце фильма герой сам становиться Учителем, способным передать и предоставить возможность пройти этот путь еще одному малышу.

Интересное замечание: знакомый, понимающий корейский язык, сказал, что весь смысл фильма заключен в словах песни, которая поется когда герой с камнем, привязанным к спине относит статуэтку Будды на вершину горы. Жаль, что она осталась без перевода, было бы супер слушать песню и читать перевод в субтитрах.
  • 0

#679
Бамбина

Бамбина
  • Гость
  • 35 сообщений
Просьба и вопрос к членам клуба: а будет ли показан в рамках клуба "Куклы" Такеши Китано? и были ли показаны какие-нибудь другие фильмы этого режиссера? очень бы хотелось посмотреть "Куклы" на большом экране...
  • 0

#680
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
"Куклы" уже показывали, а еще были "Фейерверк", "Затоiчи" и вроде бы "Кикуджиро".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.