Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого - третий сезон"Перекресток (Уолтера Хилла )" 15.06.05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 775

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Удалось отстоять существование клуба в Цезаре.

В сентябре будет 4 показа по теме "Американская сказка, фантазия и мечта". Фильмы уже были в прокате, но не были в клубе.

08 сентября ?Крупная рыба? Тима Бертона.
15 сентября ?Дом из песка и тумана? Вадима Перельмана.
22 сентября ?Планета Ка пекс? Иэна Софтли .
29 сентября ?Красота по американски? Сема Мендес.

Теперь в среду!

========================

По этим ссылкам можно ознакомиться со Списоком фильмов и Обсуждениеи фильмов второго сезона 2003 - 2004

Сообщение отредактировал irina: 02.09.2004, 15:13:47

  • 0

#2
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Cуперрррр... Очень рал, что ''удалось отстоять существование в клубе ''
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Очень довольна тем, что месторасположение не изменилось. Всетаки "Цезарь" очень удобен - и месторасположением в городе и сам зал очень приличный.
Бываю в нем не только в рамках клуба.

и... жду сентября :fie:
  • 0

#4
Adler

Adler
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Здорово!!!! быстрей бы сентябрь, кинчика грамотного давно охото!!!!

#5
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений
Ни разу не был там... в смысле в Киноклубе...
Хотя очень хотел. Уж больно подборка фильмов хорошая.

На Кэй-Пэкс обязательно схожу...

А вот насколько сложно организовать показы фильмов на родном языке с русскими титрами?
Из моего скудного опыта (Спасение рядового Райана, Криминальное чтиво, Форрест Гамп, Стена) совешенно иное ощущение...
  • 0

#6
Kevin

Kevin
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Простите за невежество, поделитесь, пожалуйста, каким образом эта информация связана с самим Олегом? Где он сейчас находится? Как когда-то, на Иссык-Куле? Давно с ним не общался, только наблюдал на экране телевизора;) Сам я счас далеко от Алматы, смотреть киноклубы нет никакой возможности:-)
Спасибо. Всем - удачи, остальным - здоровья.
  • 0

#7
prickle

prickle
  • Гость
  • 11 сообщений
Это здорово, что ?Киноклуб? продолжит свое существование.
Хороший старт для нового сезона. Жду с нетерпением.
  • 0

#8
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Скажите пожалста, сколько стоит входной билет. А то я ходил последний раз когда в Доме кино все действо происходило
  • 0

#9
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Скажите пожалста, сколько стоит входной билет. А то я ходил последний раз когда в Доме кино все действо происходило

400 тг.
  • 0

#10
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Спасибо Katty
  • 0

#11
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Присоединяюсь ко всем, и с нетерпением жду сентября. Здорово, что несмотря на все имевшие место опасения, клуб все-таки продолжает быть :-)
  • 0

#12
Netske

Netske
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
О существовании клуба знаю давно, но честно признаться ни на один показ пока никак не удавалось вырваться! А ведь очень хотелось, ибо большинство фильмов смотрела только на кассете - а кинотеатре ведь совсем другие ощущения! Надеюсь что удастся хотя бы в сентябре! :weep:

А вот что клуб отстояли - молодцы (могу себе представить сколько крови и нервов пришлось потратить)! ТАК ДЕРЖАТЬ! :laugh:
  • 0

#13
Das Man

Das Man
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуй, Grave. Буду рад присоединится к сему священому действу
  • 0

#14
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
это здорово! :laugh: без киноклуба мои четверги казались бы пустыми
  • 0

#15
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ребенком радовалась, хотя, затея по уровню серьезности абсолютно недетская %)
Спасибо прорвавшимся, на разные козни судьбы невзирая. Остается время коротать и пить мозговой деятельности стимуляторы.
  • 0

#16
grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
По просьбе Олега Михайловича зондирую "общественное мнение" : в рамках киноклуба появлется возможность посмотреть с обсуждением фильм Слон Гас Ван Сэнта (также подробную рецензию я видел здесь).
Насколько я понял, ориентировочная дата показа 9 сентября, в четверг. Вопрос собственно в следующем - интересен ли вам этот просмотр? Как я понял, фильм уже идет в Армане, но в Армане, естественно, обсуждений никаких нету ;) Стоит /не стоит выносить его на киноклуб?
Мое мнение - (я фильм не смотрел еще), мне кажется, что может получиться интересное обсуждение.
Кстати, обратите внимание, киноклуб теперь по средам.

Сообщение отредактировал grave: 03.09.2004, 22:14:51

  • 0

#17
cherubina

cherubina
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
стоит конечно! посмотрим (и пообсуждаем) больше фильмов.
  • 0

#18
Katty

Katty
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ммм.. ;) Если только как повод к разговору.. Мне сам фильм не очень понравился, в смысле, что никакой особой информации не несет. А вот если самому покопаться вокруг да около.. ;) Наверное будет интересно.
  • 0

#19
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Это чудесно, что киноклуб продолжает работу!!! ;) Продумали ли вопрос с абонементами? Чтобы не расстраиваться из-за отсутствия билетов?
  • 0

#20
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Поддерживаю идею Alice про "абонементы".

В принципе, дирекция "Цезаря" должна быть в этом заинтересована. По экономическим законам "Деньги сейчас стоят дороже, чем деньги потом"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.