Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#501
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Встретил только одного велочеловека, на лицо знакомого, по имени не знаю. Спасибо ему за насос, кстати.
  • 0

#502
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Завтра кто планирует катнуться?
  • 0

#503
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Завтра кто планирует катнуться?

Завтра я только на работу/с работы
  • 0

#504
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
кто в воскресенье имеет желание на иссыкское озеро ломануться
  • 0

#505
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Я поеду в воскр, но скорее всего на Батан/Кайракский водопад.
  • 0

#506
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я поеду в воскр, но скорее всего на Батан/Кайракский водопад.


давай на следующее воскр перенесем. обещаю не валить по асфальту. может и Ваня к тому времени готов будет
  • 0

#507
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
возьми трос и тяни всех.
  • 1

#508
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

давай на следующее воскр перенесем. обещаю не валить по асфальту. может и Ваня к тому времени готов будет


Прокатиться в любом случае в воскресенье хочу. Если созреешь к следующим выходным, я буду не против повторить поездку.
  • 0

#509
Bingos

Bingos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Сегодня катнулся наконец проехал свои первые 109 км, видел 4 велосипедистов, по дороге назад встретил шоссера в розовой форме, опять взял немного лишней еды :)
Теперь хочу закрепиться и по 150 гонять
  • 0

#510
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я поеду в воскр, но скорее всего на Батан/Кайракский водопад.

Привет. А во сколько собираешься выезжать?
  • 0

#511
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Завтра утром в 07.00 выезжаю в сторону оз. Иссык. 07.05 буду проезжать Райымбека -Кунаева. Кто хочет по БАКу или до озера, join us :idea:

Сообщение отредактировал qashqai: 05.04.2013, 22:48:44

  • 0

#512
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Завтра утром в 07.00 выезжаю в сторону оз. Иссык. 07.05 буду проезжать Райымбека -Кунаева. Кто хочет по БАКу или до озера, join us :idea:

ПрюветТак вы же на воскресенье собирались?!
  • 0

#513
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Завтра утром в 07.00 выезжаю в сторону оз. Иссык. 07.05 буду проезжать Райымбека -Кунаева. Кто хочет по БАКу или до озера, join us :idea:

ПрюветТак вы же на воскресенье собирались?!

И на воскресенье тоже планирую.А сегодня был Иссык. Стартанул в 07.00, бодренько доехал до р. Талгарка в 08.05. Там перекусил минут 7 и двинул дальше. С БАКа свернул на Кайназар где выехал на верхнюю дорогу идущая через поселки до Иссык. В 09.00 сделал еще один превал на заправке Гелиос. Подошел охраник с заправщиком интересовались байком. Удивились что еду с города до озера. В 09.40 я был уже на шлагбауме. Т.к. он был поднят то я безпрепятственно его проехал, поздоровавшись с охраной. За шлагбаумом ляпота - тишина, чистый воздух. солнце светит чуть с левого боку (по глазам не бъет), ровненький асфальт и только горная речка где-то внризу сбоку шумит. Первый крутой подъем дал по ногам, ехал 6 км/ч. В 10.00 сделал еще один перекус, после чего продолжил тошнотить на 6 км/ч. Ближе к концу подъема меня догнал Ваня на шоссере. И также быстро от меня оторвался. Когда я вновь его встретил уже на верху ,спустились вместе к парковке чтобы пофотать озеро. На удивление Ваня не встречал внизу Женю по дороге. Видимо Женя поздно выехал или ехал своим темпом. Но мы его все таки его встретили на спуске, на первом крутом повороте вверх. Он нас очень удивил что был в майке и шортах, т.к. в горах дул сильный холодный ветер, мы то утеплились на спуске.В Иссыке с Ваней свернули на верхнюю Талгарскую трассу, где на спуске я его повозил а как начались подъемы я сел ему на колесо. В Талгаре мы разъехались. К тому моменту у меня совершенно не был сли крутить в подъем поэтому ехал на 13 км/ч через весь Талгар. Когда начались спуски я включил 3-юю звезду и прибавил ходу. В 14.00 был уже дома.
Теперь не знаю на счет завтра, совсем уставший :D
  • 1

#514
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Изображение
Вот такая красота сейчас там.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#515
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Славно размялись =) Сколько на круг вышло? И набор какой?
Вот думаю, осилю ли Медео и потом в Лесную Сказку. Там вроде по карте от трассы набор 800м, до Медео от Оспанова 600м.

З.Ы. Или в ту сторону (Табаган/Лесная Сказка) все же проще по-горам? Если так, то ткните в трек, если не трудно.

Сообщение отредактировал getman: 06.04.2013, 16:03:11

  • 0

#516
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

/Привет. А во сколько собираешься выезжать?

Старт в 7.00 от Ленина-Кирова. Маршрут непростой - на круг около 200км, набор высоты около 2100м.

Сообщение отредактировал egoist: 06.04.2013, 17:45:21

  • 0

#517
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Нурж, еще кто будет?
  • 0

#518
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Теперь не знаю на счет завтра, совсем уставший :D

Н-да, меня тоже по приезду домой просто выключило. На шоссере самая малая передача 34/25. Заломался.
  • 0

#519
oldman50

oldman50
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Скатал по БАКу, правда один. Выехал в восемь, доехал до дороги на Иссык, вышло 120. Почему-то замерз, хотя комп показывал +18 С. И еще заметил одну особенност - чем дальше от города, тем доброжелательней водители механических средств. Всем колегам на трассе, привет!
  • 1

#520
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Прокатились на Кайракский водопад в составе пяти человек (Нуржан, Игорь, Мак, Ербол и я). По дороге к Батану насчитали 7-8 лавин. Первые три - уже пробил трактор, остальные пока нетронутые. Соответственно машин на Батане нет. Ляпота. Дорога к водопадам большей частью сухая, но в тенистых местах много снега. Приходилось спешиваться. Макс съел что-то волшебное и так валил, что мы за ним не усидели. В итоге и на Батан, и на водопад Макс заехал первым. Ербол чуток отставал, но стоило нам остановиться - и он нас догонял. На спуске с водопада я с Нуржаном катились еле-еле, поэтому приехали чистые, в отличие от трех горячих молодах байкеров. ;)
Кстати, видели пару следов от байка - кто-то был уже на водопаде в субботу (Асоло?).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.