Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#321
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Хоть на пол-часа сдинули бы, изверги


Если в такую даль поздно выезжать, можно не успеть обернуться по светлому. Запас по времени должен быть-таки.

Постараюсь присоединиться.


велькам! ;-)

Сообщение отредактировал egoist: 22.04.2011, 20:08:58

  • 0

#322
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ребятки, я дико извиняюсь, но перед Иссыком я заголодал - никак не мог вас нагнать, поэтому, чтобы не тормозить группу и не быть обузой ушёл на Иссыкский поворот, доехал до БАКа и вернулся в город к 13.10. По пути встретил группу из 8 байкеров за бесагашкой, а ещё ближе к городу Сергея YSN. Перекинулись парой фраз. На круг от дома до дома 146км вышло.
Надеюсь, не искали меня. Не мог предупредить - ни одного вашего тел.номера не было :(

Сообщение отредактировал Mylabris: 23.04.2011, 18:09:24

  • 0

#323
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Приличная компания собралась - сначала было семь, потом Сергей отвалился, но в Иссыке влился Файзуллин-младший. Закон сохранения сработал. ;)
Я был сильно удивлен, когда в Кайназаровке нас с Сашей нагнал Дима Рахимкулов! Неожиданно.
Получилась не поездка, а генеральная репетиция гонки. В гору Рашит и Нурж валили очень сильно. Вниз с Батана - Файзуллин-младший. Не отдохнешь. Давно я так сильно не выматывался. Такие дистанции в таком темпе ездить нельзя.
На водопаде видели еще одного байкера, с Алматы приехал.
У меня чуть больше 150 (2200 набора), у тех кто из города ехал дистанция за 200 выйдет - это не разминка ни разу. :)
  • 0

#324
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Да, Рашит с Нуржем просто неугомонные ездовые машины какие-то. В конце концов, на обратном пути, за поворотом на Талгар, нам с Димой Рахимкуловым их темп оказался не по зубам, поэтому пилотон распался на 2 части. Доехали с Димой до города, возле самого въезда в город таки настигли Нурлана. Нурлан ездил до ботана. Проводили Диму до дома потом сами разъехались по домам. Да, получилась не разминка, а соковыжималка какая-то...

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 23.04.2011, 20:03:02

  • 0

#325
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Эх, хорошо, что я проспал! Выехал около 8-00, догнал Нурлана у кольца, далее по БАКу вместе, потом я прямо, а он направо.
Видел кучу каких-то новичков едущих по дороге во всю ширину ближе к талгарскаому повороту - оказалось на апто они забросились к ИЯФу. Потом Вед, и дальше Вася-маста проехал с кем-то.
  • 0

#326
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
...а теперь моя версия событий. ;)
День выдался длиный и насыщенный. Кого не ождали увидеть - негаданно встретили (Дима утром приехал на место сбора), кого ожидали - так и не увидели (выспавшийся Нурлан нас не догнал, а Коляныч не поехал), кто был с нами - потерялся (Сергей). Вобщем скучно не было. А что до маршрута, то он не смотря на все трудности, мне он понравилися. Интересный и живописный. Особенно последние 8км.: тишина, запах хвои и ... собственно цель поездки. Прошу прощения за качество, фотал на сотку против яркого солнца. Спасибо группе за компанию и широкие спины. Я доволен - поездка удалась (когда отъелся и отмылся - все кажется уже не таким и страшным) :hi:
Сухие цифры с моего электронного друга: пробег 200км, набор высоты 2100 метров, время в седле 8ч 20 мин, общее время поездки: 11ч 10мин.

...Надеюсь, не искали меня. Не мог предупредить - ни одного вашего тел.номера не было :(

Мы около базарчике в Иссыке 20 минут ждали, пока провиант пополняли, потом так и решили что ты развернулся. В следующий раз надо конечно номерами обменяться.


...Получилась не поездка, а генеральная репетиция гонки. В гору Рашит и Нурж валили очень сильно. Вниз с Батана - Файзуллин-младший. Не отдохнешь...


Да уж, отожгли. Отрепетировали немного ДТ. Особенно удивил Рашит - на двух пакетах сгущенки вваливал как Филип Жильбер, по асфальту всех тащил (ну это уже привычно), а сегодня почти все подъемы в отрыве проехал. Виртуальную гороховую майку по праву выиграл. ;-)
Мне вниз с Батана было сложнее ехать чем вверх: ветрина сильный, аж сдувает с дороги, чуть расслабишься - с колеса капнешь, а потом фиг один доберешь группу. А еще и ехали в рваном темпе, постоянные ускорения. Ну иво нафик такие спуски...

Да, Рашит с Нуржем просто неугомонные ездовые машины какие-то. В конце концов, на обратном пути, за поворотом на Талгар, нам с Димой Рахимкуловым их темп оказался не по зубам, поэтому пилотон распался на 2 части. Доехали с Димой до города, возле самого въезда в город таки настигли Нурлана. Нурлан ездил до ботана. Проводили Диму до дома потом сами разъехались по домам. Да, получилась не разминка, а соковыжималка какая-то...


Рад что, вы добрались. Я человек. Я тоже устал. Обратную дорогу за Рашитом просто сидел (дела в городе были), он обратно 32 держал, а я так... иногда для проформы выходил на смены. Очень странно, что мы Нурлана не встретили. Где размнулись? :confused:
Кстати, то что я не "встал", это благодаря питанию. Ел регулярно, каждый час-полтора, хочу-не хочу не важно, пихал в себя. Наверно 3-х дневную норму сладкого сегодня употребил.

Сообщение отредактировал egoist: 23.04.2011, 22:27:34

  • 0

#327
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

...Я человек...

Терминатор-2 тоже очень удачно притворялся человеком :lol:

Очень странно, что мы Нурлана не встретили. Где размнулись? :confused:

Он сказал, что отошел в кусты покушать или там че еще и из-за кустов наблюдал, как мимо две торпеды в астанинских курточках пронеслись
  • 0

#328
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кусочек фото :)
Изображение
  • 0

#329
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
мои 5 копеек. я сам сегодня честно говоря удивился себе. видимо "нога пошла" или звезды сложились удачным образом.
отличная поездка получилась. и компания хорошая и день солнечный выдался и маршрут как ни когда интересным получился и очень длинным (201 км).
по-началу думал сдохну в горку, получится как в прошлый раз. но когда проехали кайназар усталости не чувствовалось. наоборот, хотелось вламывать по-тяжелой, что собственно и получилось. практически всю дорогу до Батана ехал на третей звезде. вверх к водопаду тоже темп хороший получился видимо то что на найнере ехал все камни проезжались легко.
на счет питания, кстати да 2 пакета сгущенки ушло и 4 бутера с сыром. я решил попробовать такое питание в боевых условиях и... получилось. заливал практически каждые 15-20 минут. бутеры ел на привалах/остановках.
особо грузом себя не нагружал взял все необходимое то что поместилось в три кармана майки. и 500 тенге - на посту все таки пришлось заплатить.

так бы на ура ДТ проехать было бы здорово :)
  • 0

#330
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну вы серьезные парни. 200 км. У меня немного не срослось поэтому пришлось ехать на чимбул да еще и в 7утра. Информация от участников событий показывает что ехали очень быстро. У меня за выходные всего 100 км получилось. Сегодня в кок-лак-сай съездил что бы на грунтовые подъемы посмотреть. Это просто жесть. Я там был в далеком детстве но такие подъемы не помню. Чим это так разминка. Средний градиент для 10 км подъема комп показал 13%один подъем так и не заехал (3раза пробовал ) там процентов 30-35 и длинна 300-350 метров.
В общем получилось за выходные 100 км и набор 3000м.

Прикреплённые изображения:

  • 24042011325.JPG

  • 0

#331
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Сегодня в кок-лак-сай


а это где?
  • 0

#332
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да, серьезно готовитесь!
Мне за вами не угнаться - придется в Джейране участвовать просто за компанию :-)
Вчера кое-как накрутил 179 км. До сих пор еще не отошел. День был очень жаркий. В обед прибор показывал +34С. А с утра в районе аксайки было всего +11.
В этом сезоне набрал всего 930 км.
Интересно, у кого какой километраж после выходных?
  • 0

#333
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Интересно, у кого какой километраж после выходных?


у меня с начала весны около 750 км, ну и зимой в этом году км 170, но они не считаются...
  • 0

#334
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
У меня 975км. Надеюсь, на это неделе поездкой на Медео доберу последние 25км и выйду на минимальный накат перед ДТ, который когда-то рекомендовал сам ASolo ;)

Сообщение отредактировал egoist: 25.04.2011, 17:25:38

  • 0

#335
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
мой комп пишет 1300 км, но в некоторых поездках он вырубался и не записывал километраж.
  • 0

#336
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
:dont: 1000 км - это нижний критический уровень. Если меньше, то будет не участие, а изнасилование
Рекомендованный = 2000. Тогда уже можно бороться по полной :-)
  • 0

#337
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
У меня всего 890км за весну
на выходные в Капчагай скатал, жара и сильный встречный ветер, а так доволен.
  • 0

#338
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
2700накат с 24 марта. самая большая тренировка 130 км( по горам, не счет), по равнине нервы не выдерживают стоко катать)) в неделю раза 2 отдыхаю от вела.
p.s. ..интересно еще,.вам потом не фигово!?=)быть выжитыми как сок,(болеть колени) после таких дистанций под 200км. с таким малым накатом. ..
Это не к тем, кто катает на работу каждый день или опытным или (спит с вело). но ведь никто же не ложиться сразу под штангу с весом 100кг.... :spy: просто недавно видел некоторых. ехали в конце как убитые. до дому)
  • 0

#339
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гы, они по 300 полуприседов с 50 кг делают...
  • 0

#340
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

2700накат с 24 марта


страшный человек :eek:
это ж по 90 км в день выходит; нда, завидую, что есть столько свободного времени на байк... :-)

Сообщение отредактировал Armand: 26.04.2011, 08:49:05

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.