Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#621
ElenaUkrasheniya

ElenaUkrasheniya
  • Гость
  • 5 сообщений

Крецмер Аида Григорьевна в Достар меде и Киричкова Лариса Сергеевна в Сане очень хорошие диагносты , только к ним и обращаемся


  • 0

#622
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

Мы по рекомендации врача - маминой подруги ходили в диагностический на ауэзова джамбула к специалисту... вот а имя .. Лариса или Алла. Там всего два специалиста по узи сердца . одна до обеда другая после. Вот той, что нас смотрела было лет 65 на вид . худощавая темноволосая с короткой стрижкой.. Фамилию не вспомню. но в регистратуре можно же узнать.. Нас посмотрела хорошо и всё понятно рассказывала. Мамина подруга сказала, что один из лучших в городе узистов сердца.


  • 1

#623
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

спасибо


  • 0

#624
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Komdiv Ann, возможно, вам будет полезен мой отзыв.
Нас очень хорошо посмотрела узист Раченкова Елена Леонидовна (ребенку 4 года, жаловался на боли в животе, делали УЗИ брюшной полости). По крайней мере, педиатру после ознакомления с заключением УЗИ все было ясно. Записались к Раченковой за несколько дней, но насколько я знаю, и по живой очереди к ней вполне можно попасть в тот же день (моя подруга попадала к ней без записи, посидела немного в очереди). Не могу точно сказать, смотрит ли она совсем маленьких (вы не уточнили, сколько ребенку), но можете узнать сами, вот телефон регистратуры: 3816933, 3816934. Это клиника MedLine (филиал клиники "ДостарМед"), находятся в мкр. "Аксай" возле авторынка "КарСити".

P.S. Кстати, она очень хорошо смотрит и беременных (мне ее порекомендовала грамотный и известный в городе гинеколог), очень внимательная и приятная женщина, никогда не торопится, не хамит, все рассказывает от и до, ответит на все ваши вопросы. К результатам ее работы никогда не было вопросов у тех врачей, которые меня (и нас) на УЗИ отправляли. Обе беременности делала УЗИ только у нее.

Сколько мне врачей довелось перевидать, никому лучше не знать, но Раченкова Елена Леонидовна это просто суперврач. Какая умничка и просто прекрасная женщина! Я ходила к ней всю беременность с младшей дочерью: все покажет, обьяснит, а главное я впервые вижу, чтобы врач слышал пациента и понимал его страхи и проблемы. Да хотя бы на время приема пациента. Любит малышков в животе, любуется и рассказывает. Видно, что человеку его работа в радость.Только к ней теперь хожу по женски. Но не знала, что и детей тоже смотрит, а то было бы здорово.
  • 1

#625
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати хваленый и распиаренный Голентовский вообще меня разочаровал, когда ходила к нему прошлой зимой беременная. Просто на конвеере, все быстро и спутанно. Даже ПДР мне сказал на 3 недели больше, когда я и без узи высчитала правильно. Это я вспомнила про него, когда про Раченкову написала . Так для сведения.
  • 0

#626
solnyshko_i2012

solnyshko_i2012
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки подскажите! У моей знакомой беременность 5 месяц, по узи поставили патологию плода, очень переживает, тк долгожданный малыш. Посоветуйте хорошего специалиста, чтоб сходила  повторно. У меня в голову идет только Сауле Алькеновна, тк с ребёнком только у неё бываем. Вот не знаю С.А. принимает  беременных или нет. 


  • 0

#627
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to solnyshko_i2012
Раченкова Елена Леонидовна, контакты выше
Дудко Ирина Анатольевна, работает в ГЦРЧ, тел. регистратуры 2790215 (11).
  • 0

#628
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

Мы по рекомендации врача - маминой подруги ходили в диагностический на ауэзова джамбула к специалисту... вот а имя .. Лариса или Алла. Там всего два специалиста по узи сердца . одна до обеда другая после. Вот той, что нас смотрела было лет 65 на вид . худощавая темноволосая с короткой стрижкой.. Фамилию не вспомню. но в регистратуре можно же узнать.. Нас посмотрела хорошо и всё понятно рассказывала. Мамина подруга сказала, что один из лучших в городе узистов сердца.

Подскажите пожалуйста, вы день в день проходили? Насколько помню, там нет записи? Большая ли очередь? Нам 6 месяцев, нужно сделать УЗИ сердца, делают ли таким маленьким?
Заранее благодарю
  • 0

#629
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

Мы по рекомендации врача - маминой подруги ходили в диагностический на ауэзова джамбула к специалисту... вот а имя .. Лариса или Алла. Там всего два специалиста по узи сердца . одна до обеда другая после. Вот той, что нас смотрела было лет 65 на вид . худощавая темноволосая с короткой стрижкой.. Фамилию не вспомню. но в регистратуре можно же узнать.. Нас посмотрела хорошо и всё понятно рассказывала. Мамина подруга сказала, что один из лучших в городе узистов сердца.

Подскажите пожалуйста, вы день в день проходили? Насколько помню, там нет записи? Большая ли очередь? Нам 6 месяцев, нужно сделать УЗИ сердца, делают ли таким маленьким?
Заранее благодарю

 

Можно пройти день в день. Мы были в будний день ближе к вечеру и очереди было 2 человека. Но если вы позвоните заранее в регистратуру,то вас запишут по времени и ждать не придётся. Насчёт возраста - ничего сказать немогу. Региональный диагностический центр на ауэзова  - в регистратуру позвонить надёжнее и я всегда им дозваниваюсь по телефонам с их сайта.


  • 0

#630
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

Мы по рекомендации врача - маминой подруги ходили в диагностический на ауэзова джамбула к специалисту... вот а имя .. Лариса или Алла. Там всего два специалиста по узи сердца . одна до обеда другая после. Вот той, что нас смотрела было лет 65 на вид . худощавая темноволосая с короткой стрижкой.. Фамилию не вспомню. но в регистратуре можно же узнать.. Нас посмотрела хорошо и всё понятно рассказывала. Мамина подруга сказала, что один из лучших в городе узистов сердца.
Подскажите пожалуйста, вы день в день проходили? Насколько помню, там нет записи? Большая ли очередь? Нам 6 месяцев, нужно сделать УЗИ сердца, делают ли таким маленьким?
Заранее благодарю
Можно пройти день в день. Мы были в будний день ближе к вечеру и очереди было 2 человека. Но если вы позвоните заранее в регистратуру,то вас запишут по времени и ждать не придётся. Насчёт возраста - ничего сказать немогу. Региональный диагностический центр на ауэзова - в регистратуру позвонить надёжнее и я всегда им дозваниваюсь по телефонам с их сайта.
Спасибо, так и сделаем
  • 0

#631
Liliya Bakumenko

Liliya Bakumenko
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне Боренштейн очень понравилась. Она ученица Али Шапетовича. Принимает в узи центре Ембергенова (Ботанический-Мусрепова). И очередь к ней небольшая. Смотрит грамотно и по существу.
  • 0

#632
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть своб запись к Сауле Алькеновне на ближ субботу, может кому- нибудь надо?
  • 0

#633
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Очень срочно. Нужно ребенку сделать узи мочевого пузыря. Куда обратиться?


  • 0

#634
пчёлка03

пчёлка03
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день всем! Девочки, делал ли кто-нибудь УЗИ сосудов шеи? ребенку 12 лет. Нужен цветной снимок.
  • 0

#635
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Добрый день всем! Девочки, делал ли кто-нибудь УЗИ сосудов шеи? ребенку 12 лет. Нужен цветной снимок.

 

Может у Лысенко Романа Петровича? Очень рекомендую, но... не знаю где он сейчас.


  • 0

#636
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лысенко Роман Петрович- Центр мед и психологических проблем, Казыбек би, 89 (угол Наурызбай батыра), запись по тел 2780696, 2500459

он и сотовый давал, но по этим телефонам без проблем записывают


Сообщение отредактировал Коломбина: 12.06.2015, 10:55:05

  • 0

#637
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Дд. Нужна запись к Сауле Алькеновне на ближайшие дни. Сами записаны на 25-е.
  • 0

#638
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Дд. Нужна запись к Сауле Алькеновне на ближайшие дни. Сами записаны на 25-е.

здравствуйте,под кажите пожалуйста где она сейчас принимает?не могу дозвониться по тем телефонам,что прикреплены
  • 0

#639
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

 

Дд. Нужна запись к Сауле Алькеновне на ближайшие дни. Сами записаны на 25-е.

здравствуйте,под кажите пожалуйста где она сейчас принимает?не могу дозвониться по тем телефонам,что прикреплены

 

 

Медцентр Альта, на шевченко и муканова. 


  • 0

#640
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Подскажите узиста кто хорошо смотрит узи головного мозга малышам. Буду очень признательна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.