Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#601
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Аксайская детская больница и поликлиника это одно и то же учреждение? Находятся по 1 адресу?

Адрес один, да) вход в нефрологию с другой стороны, а поликлиника, как в ворота вошли, направо. Гума, спасибо, не смогла контакты найти. Гульнара Какимжановна так же зам. Главного врача поликлиники?

 

да, она также зам.гл.врача.

 

А мы зашли с центрального входа, шли по коридору и направо - в поликлинику :confused: . Захватите бахилы с собой, ребенку маску, в принципе, все можно там купить в аптеке у входа в больницу.

 

Удачи вам!


  • 0

#602
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вход справа там сейчас закрыт, ремонт. Работает только центральный. Пускают туда с 11.00 В субботу не работает Пк и врачи.
  • 0

#603
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем спасибо.
  • 0

#604
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки, а что - кроме Сауле Алькеновны больше ничего вменяемого нету?   confused.gif  Имеется ввиду УЗИ сердца. А Сызганова функционирует?


Сообщение отредактировал Зверюга: 07.02.2015, 22:37:53

  • 0

#605
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, а что - кроме Сауле Алькеновны больше ничего вменяемого нету?   confused.gif  Имеется ввиду УЗИ сердца. А Сызганова функционирует?

И Сызнанова и Басенова))) Везде очереди не меньше чем к СА.
  • 0

#606
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

А Басенова - это чего? Не слыхала.


  • 0

#607
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Зверюга, можете сходить к Курскеевой Тамаре Абдрахмановне. Она кардиолог и УЗИ сама делает. Принимает в мед центре Дади. Запись сейчас на середину февраля, но если попросить, могут поставить на лист ожидания.
  • 0

#608
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А Басенова - это чего? Не слыхала.

На Басенова, 2 находится Центр перинатологии и кардиохирургии детской. Вот в общем: http://medpro.kz/companies/606

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 08.02.2015, 09:47:53

  • 0

#609
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Дд. Подскажите, узи каких органов помимо головы нужно делать месячному ребенку?
  • 0

#610
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Дд. Подскажите, узи каких органов помимо головы нужно делать месячному ребенку?

Никаких не надо. И головы тоже. Если показаний нет. Если есть, врач вам скажет какое обследование необходимо.
  • 0

#611
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего узиста , специализирующегося на брюшной полости. Хотела записаться к СА, а у нее запись только с 1 марта и аж на апрель.На сотовый дозвониться уже несколько дней не могу. С ее ассистенткой не соединяют.А у ребенка болит животик, все время жалуется. Ждать, в общем, никак...

P.S. мед.центр "Альта" переехал и у СА городской телефон изменился: 300-03-03 


  • 1

#612
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Komdiv Ann, возможно, вам будет полезен мой отзыв.

Нас очень хорошо посмотрела узист Раченкова Елена Леонидовна (ребенку 4 года, жаловался на боли в животе, делали УЗИ брюшной полости). По крайней мере, педиатру после ознакомления с заключением УЗИ все было ясно. Записались к Раченковой за несколько дней, но насколько я знаю, и по живой очереди к ней вполне  можно попасть в тот же день (моя подруга попадала к ней без записи, посидела немного в очереди). Не могу точно сказать, смотрит ли она совсем маленьких (вы не уточнили, сколько ребенку), но можете узнать сами, вот телефон регистратуры: 3816933, 3816934. Это клиника MedLine (филиал клиники "ДостарМед"), находятся в мкр. "Аксай" возле авторынка "КарСити". 

 

P.S. Кстати, она очень хорошо смотрит и беременных (мне ее порекомендовала грамотный и известный в городе гинеколог), очень внимательная и приятная женщина, никогда не торопится, не хамит, все рассказывает от и до, ответит на все ваши вопросы. К результатам ее работы никогда не было вопросов у тех врачей, которые меня (и нас) на УЗИ отправляли. Обе беременности делала УЗИ только у нее.  


Сообщение отредактировал Smumrik: 17.02.2015, 21:21:02

  • 2

#613
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений

Smumrik, спасибо!!! Сходим- поделюсь впечатлениями.


Сообщение отредактировал Komdiv Ann: 18.02.2015, 12:16:28

  • 0

#614
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений

Делюсь. Раченкова Елена Леонидовна - очень приятный человек и толковый врач. Все рассказала, на вопросы подробно ответила. Очень приветливая и доброжелательная. Ее заинтересовал один момент у ребенка, предложила посмотреть кроме брюшной полости еще и мочевой.В общем, спасибо ей большое. В плюс клинике - адекватная цена и пропуск ребенка без очереди.


  • 2

#615
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего


  • 0

#616
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

у хороших очереди. СА - однозначно. И узисты на Басенова, тем более они специализируются на кардиологии.
Мы в свое время делали в Аксайской детской, но это было лет семь назад. Как там сейчас узи, сказать не могу.
  • 0

#617
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

девочки, а как сделать узи желудка ребенку 4,5 года? кроме как глотать зонд? другие варианты есть?


  • 0

#618
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Девочки, педиатр нам сказал что бы сделали УЗИ сердца. Помогите специалиста найти хорошего

у хороших очереди. СА - однозначно. И узисты на Басенова, тем более они специализируются на кардиологии.
Мы в свое время делали в Аксайской детской, но это было лет семь назад. Как там сейчас узи, сказать не могу.

 

 

Что значит СА и где именно на Басенова(в роддоме?)


  • 0

#619
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Что значит СА и где именно на Басенова(в роддоме?)
Сауле Алькеновна, она есть в списке.

Да, на территории роддома. 


  • 0

#620
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Спасибо вам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.