Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#661
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, хорошего УЗИста. Надо сделать УЗИ вилочковой железы и сердца. Нам 2,5 месяца. У СА на июнь полная запись, а нам надо на ближайшее время. Кому не нужна запись к СА пишите мне в ЛС.

Сообщение отредактировал PRETTA: 19.05.2016, 19:33:57

  • 0

#662
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, хорошего УЗИста. Надо сделать УЗИ вилочковой железы и сердца. Нам 2,5 месяца. У СА на июнь полная запись, а нам надо на ближайшее время. Кому не нужна запись к СА пишите мне в ЛС.

Напишите смс Сауле Алькеновне, может она сможет для вас окошко найти.

Сообщение отредактировал Valika: 19.05.2016, 23:56:36

  • 0

#663
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А можно ее контакты?Сауле Алькеновны
  • 0

#664
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДД! Есть ли у кого номер Харченко Елены? С Сункара она сбежала и найти не можем тепрь


  • 0

#665
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошего узиста ЖКТ для ребенка ?
Чтобы пришел оплатил и сделал.
  • -1

#666
Adri_Val

Adri_Val
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Есть ли у кого номер Харченко Елены? С Сункара она сбежала и найти не можем тепрь

 

Она ушла к Сучкову в М-невро. Адрес: Площадь республики, 13 (вход со двора).


  • 0

#667
Надежда Роличева

Надежда Роличева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добавьте Харченко Елену 3170359, площадь республики 13


Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?

Сообщение отредактировал Надежда Роличева: 12.07.2016, 13:12:46

  • -1

#668
Надежда Роличева

Надежда Роличева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Были сегодня у Харченко Елены Анатольевны, она ушла из Сункара в "М-невро" на фурманова сатпаева. Их телефон 3170359, еще в конце заключения написан ее сотовый 87051916770. Мы были у нее в первый раз, тоже по отзывам отсюда. Хотя на удивление про нее здесь мало информации. К другим знаменитым узистам не попадешь, многие еще и в отпуске. А к ней запись за день до приема оказалась, что нас очень порадовало! Она сама очень нам понравилась, малышку сразу расположила к себе, улыбалась нам, разговаривала очень приветливо. Все подробно рассказала, показала, дала рекомендации! В общем, всем советую!
  • 0

#669
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Komdiv Ann, возможно, вам будет полезен мой отзыв.
Нас очень хорошо посмотрела узист Раченкова Елена Леонидовна (ребенку 4 года, жаловался на боли в животе, делали УЗИ брюшной полости). По крайней мере, педиатру после ознакомления с заключением УЗИ все было ясно. Записались к Раченковой за несколько дней, но насколько я знаю, и по живой очереди к ней вполне можно попасть в тот же день (моя подруга попадала к ней без записи, посидела немного в очереди). Не могу точно сказать, смотрит ли она совсем маленьких (вы не уточнили, сколько ребенку), но можете узнать сами, вот телефон регистратуры: 3816933, 3816934. Это клиника MedLine (филиал клиники "ДостарМед"), находятся в мкр. "Аксай" возле авторынка "КарСити".

P.S. Кстати, она очень хорошо смотрит и беременных (мне ее порекомендовала грамотный и известный в городе гинеколог), очень внимательная и приятная женщина, никогда не торопится, не хамит, все рассказывает от и до, ответит на все ваши вопросы. К результатам ее работы никогда не было вопросов у тех врачей, которые меня (и нас) на УЗИ отправляли. Обе беременности делала УЗИ только у нее.

Сколько мне врачей довелось перевидать, никому лучше не знать, но Раченкова Елена Леонидовна это просто суперврач. Какая умничка и просто прекрасная женщина! Я ходила к ней всю беременность с младшей дочерью: все покажет, обьяснит, а главное я впервые вижу, чтобы врач слышал пациента и понимал его страхи и проблемы. Да хотя бы на время приема пациента. Любит малышков в животе, любуется и рассказывает. Видно, что человеку его работа в радость.Только к ней теперь хожу по женски. Но не знала, что и детей тоже смотрит, а то было бы здорово.

 

В прошлом году искали УЗИ врача чтоб сделать ребенку УЗИ брюшной полости. ПО отзывам и доступности выбрала Раченкову. При записи уточняла делает ли она УЗИ именно детям. Дочке было полтора годика. Заверили что с такими детьми она работает. В итоге сперва мы ее прождали полчаса т.к. она опаздывала. Дочке капризничала просила пить мы  записались на самое раннее время (УЗИ нужно было делать на голодный желудок и  даже не пить). В итоге  когда зашли в кабинет дочка расплакалась не хотела лежать на кушетке,а  врач вместо того чтоб помочь успокоить ребенка и как-то расположить к себе стала говорить чтоб мы либо в течении пяти минут успокоили ребенка либо выходили из кабинета, т.к. у нее очередь,  при этом за свое получасовое опоздание врач даже не извинилась. В итоге во время узи мой ребенок плакал, извивался, мы с мужем держали ее вдвоем,а врач говорила ей " Ори, ори громче". 


  • 0

#670
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Посоветуйте у кого лучше сделать узи брюшной полости ребенку 2,5 лет. Очень нужно.  Ребенок не ест вообще! Проблему найти не можем. Заранее спасибо


  • 0

#671
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Посоветуйте у кого лучше сделать узи брюшной полости ребенку 2,5 лет. Очень нужно. Ребенок не ест вообще! Проблему найти не можем. Заранее спасибо

Тоже обследуемся по этой проблеме)) педиатр назначил узи, копрограмму, оам, оак и ифа крови на гельминты, аскариды, лямблии.
УЗИ сделали в Сункаре, Шаляпина Момышулы, узист Валерия Георгиевна, фамилия корейская, хорошо внимательно смотрит, уже несколько лет по всем узи вопросам только к ней.

Сообщение отредактировал Варежка: 08.08.2016, 22:04:08

  • 0

#672
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Посоветуйте у кого лучше сделать узи брюшной полости ребенку 2,5 лет. Очень нужно. Ребенок не ест вообще! Проблему найти не можем. Заранее спасибо

Тоже обследуемся по этой проблеме)) педиатр назначил узи, копрограмму, оам, оак и ифа крови на гельминты, аскариды, лямблии.
УЗИ сделали в Сункаре, Шаляпина Момышулы, узист Валерия Георгиевна, фамилия корейская, хорошо внимательно смотрит, уже несколько лет по всем узи вопросам только к ней.

 

Мы узи в годик делали ничего не нашли у нас, вот хочу повторить у другого специалиста. В крови нашли лямбли и сейчас лечимся, но не факт что после лечения проблема с питанием решится сказали мне. кровь и моча сколько раз сдавали хорошие были. Вы как найдете решение этой проблемы напишите пожалуйста мне в личку. А то просто беда.


  • 0

#673
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Посоветуйте пожалуйста врача узи сердца. Дочке 12 лет. Срочно желательно в понедельник, вторник сделать.
  • 0

#674
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
А Харченко УЗИ ЖКТ и почек делает? Мы к ней только в 1 месяц ходили голову смотреть.
  • 0

#675
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А Харченко УЗИ ЖКТ и почек делает? Мы к ней только в 1 месяц ходили голову смотреть.

Харченко специализируется только по голове. Я у нее спрашивала.


  • 0

#676
МишЭль

МишЭль
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мне нравиться Аида Крейцмер в центральном Достар Мед. Делала узи когда ребенку полгодика было, да и сама у нее долго  наблюдалась при планировании.

 А еще Реваева в филиале, в мкр Айнабулак, в тц Белес.


Сообщение отредактировал МишЭль: 04.09.2016, 15:46:23

  • 0

#677
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день!
У меня на четверг 8 сентября есть запись к Сауле Алькеновне. А в итоге идти передумали. Если кому-то нужна - напишите мне в личку.
  • 0

#678
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день!
У меня на четверг 8 сентября есть запись к Сауле Алькеновне. А в итоге идти передумали. Если кому-то нужна - напишите мне в личку.


Запись отдана!
Будьте здоровы!
  • 0

#679
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сегодня делали узи сердца  в диагностическом центре на Ауэзова. Что поразило, не было очереди. Цена 4 000 тг. Врач очень грамотный все объяснила и показала. 


  • 0

#680
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки очень нужна запись к Сауле Алькеновне на октябрь месяц. Можно на конец сентября. Буду очень благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.