Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#561
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Если кому-то не понадобится ближайшая запись к Сауле Алькеновне, дайте, пожалуйста, знать!

Нужно дочке узи сердца сделать, хотим только у нее. А ближайшая запись будет проводиться только с августа на сентябрь.

Буду Вам очень благодарна!!!!Спасибо!!! 87051679791.


  • 0

#562
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, если не сможете пойти к Сауле Алькеновне, дайте знать, пожалуйста. Спасибр!
  • 0

#563
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, освободится наша запись к Сауле Алькеновне на 20 сентября (время точно не помню, кажется 12-00, точно до обеда).

мы сходили к другому специалисту.

кому нужно дайте знать, перезапишу на вас.


  • 0

#564
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, освободится наша запись к Сауле Алькеновне на 20 сентября (время точно не помню, кажется 12-00, точно до обеда).

мы сходили к другому специалисту.

кому нужно дайте знать, перезапишу на вас.

 

запись отдана


  • 0

#565
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДВ,девочки если кому не понадобится запись к СА,дайте пожалуйста знать.Спасибо.


  • 0

#566
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Девочки, есть запись на 23 Октября к СА, очень нужно пораньше попасть к ней - может кто хочет поменяться?


  • 0

#567
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, есть запись на 23 Октября к СА, очень нужно пораньше попасть к ней - может кто хочет поменяться?

ДД,если вдруг по каким либо причинам Вам не понадобится запись,дайте пожалуйста знать,а то у Нас аж на 11ноября,а попасть нужно раньше.Спасибо.


  • 0

#568
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здр! Если у кого вдруг освободиться запись на ближайшее время к СА пож напишите.. Очень нужно к ней попасть, чем быстрее тем лучше..)
  • 0

#569
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Акышбаев Асым Аманбаевич сейчас принимает в "NUR-M"  на Наурызбай батыра 106( это выше Кирова)...вчера были у него..ну вообщем все как всегда, ну очень медленно он работает(понимаю, что тщательно, но.....), дочка вся извелась....смотрели малый таз, щитовидку и надпочечники....


  • 0

#570
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, может у кого пропадает запись к Сауле Алькеновне? Очень нужно!


  • 0

#571
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Прошу уступить запись к Сауле Алькеновне, если вдруг кто не сможет придти на прием. :)

Не ожидала, что и к ней теперь за месяцы вперед надо записываться.
4 года назад в свободном порядке проходили у нее узи головного мозга.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 16.10.2014, 18:04:14

  • 0

#572
Kyuketsuki

Kyuketsuki
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки посоветуйте еще хороших узистов для малышей?  Надо узи внутренних органов сделать. Контакты в шапке темы еще актуальны?


  • 0

#573
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки посоветуйте еще хороших узистов для малышей? Надо узи внутренних органов сделать. Контакты в шапке темы еще актуальны?

Я дочке узи брюшной полости у Крецмер делала в Достар Меде, органов малого таза в Диагностическом центре, правда фамилию врача не помню, если надо могу поискать в бумагах.
  • 0

#574
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Странно, я к С.А. попала без труда. Во вторник ходили. Были у нее впервые. Как человек и специалист она потрясающая. 


  • 0

#575
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Странно, я к С.А. попала без труда. Во вторник ходили. Были у нее впервые. Как человек и специалист она потрясающая. 

ДУ,без записи,просто пораньше пришли,пока никого не было,я так понимаю?


  • 0

#576
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

 

Странно, я к С.А. попала без труда. Во вторник ходили. Были у нее впервые. Как человек и специалист она потрясающая. 

ДУ,без записи,просто пораньше пришли,пока никого не было,я так понимаю?

 

Нет,день в день записала нас. Мы на мобильный ей позвонили. 


  • 0

#577
ra444

ra444
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД. Может кто знает, где сейчас принимает Харченко?
Или может кто знает мобильный?
  • 0

#578
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД. Пару месяцев назад были у Харченко в Сункаре, который в Аксае 4 на Жубанова.


  • 0

#579
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Прошу уступить запись к Сауле Алькеновне, если вдруг кто не сможет придти на прием. :)

Не ожидала, что и к ней теперь за месяцы вперед надо записываться.
4 года назад в свободном порядке проходили у нее узи головного мозга.

К ней нет такой страшной очереди - ждать неделю, две. Ни больше. Они переехали в здание ЦММ. И пока там народу очень мало. Мы были недавно у нее, делали узи головы грудничку.
Но и не дешево у нее если честно. За узи головы и брюшной полости отдали 10 000.
  • 0

#580
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ней нет такой страшной очереди - ждать неделю, две. Ни больше. Они переехали в здание ЦММ. И пока там народу очень мало. Мы были недавно у нее, делали узи головы грудничку.

 

ДВ,подскажите пожалуйста телефон,а то я записалась два месяца назад,вот во вторник идти,а куда теперь идти,звонить?

Получается раз запись ждать всего две недели,наша запись пропала....

Буду ждать адрес и тел.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Pryanya: 06.11.2014, 21:05:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.