Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#541
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Вот я пока нсг записала, потому как к Сучкову сразу пойдем. А остальные узи в другом месте сделаю, подешевше, потому что хочу для своего успокоения провести обследования ребенка.

дд, а в ыделали уже у нее нсг? просто ее особо не хвалят именно по этой части,хотелось услышать мнение...спасибо
  • 0

#542
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вот я пока нсг записала, потому как к Сучкову сразу пойдем. А остальные узи в другом месте сделаю, подешевше, потому что хочу для своего успокоения провести обследования ребенка.

дд, а в ыделали уже у нее нсг? просто ее особо не хвалят именно по этой части,хотелось услышать мнение...спасибо
нсг не делала (да и все остальное тоже)))) к ней пойдем первый раз именно по отзывам. Вроде делает качественно. Отпишусь. Немного осталось.
  • 0

#543
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Сходили на днях на узи к Сауле Алькеновне и я поняла почему к ней очередь такая. смотрит очень тщательно, и что для меня не мало важно, подробно все объясняет. Что за результаты, почему и так далее. А то многие узисты - посмотрели, написали и следующий...


  • 0

#544
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД,Неужели кроме этих специалистов нет других? Дочи нужно сделать узи брюшной полости и почек до 6.05 и все заняты. Про СА вообще молчу,запись на июнь месяц. Может кто то знает,где можно еще сделать?


  • 0

#545
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

тоже хочу посоветовать врача узиста, снимает головной мозг - Нурланбекову Гульнар. смотрит очень тщательно, назначает только нужные лекарства, всегда можно позвонить, если не поняла что-то. подробно объясняет! :idea:


  • -1

#546
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДД,Неужели кроме этих специалистов нет других? Дочи нужно сделать узи брюшной полости и почек до 6.05 и все заняты. Про СА вообще молчу,запись на июнь месяц. Может кто то знает,где можно еще сделать?

можно попросить чтобы в ожидание поставили к СА,может кто-нибудь не придет и они вам перезвонят ну или напрямую к ней позвонить, попросить.

нам так пару раз везло,когда срочно надо было узи сделать.


  • 0

#547
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

ДД,Неужели кроме этих специалистов нет других? Дочи нужно сделать узи брюшной полости и почек до 6.05 и все заняты. Про СА вообще молчу,запись на июнь месяц. Может кто то знает,где можно еще сделать?

можно попросить чтобы в ожидание поставили к СА,может кто-нибудь не придет и они вам перезвонят ну или напрямую к ней позвонить, попросить.

нам так пару раз везло,когда срочно надо было узи сделать.

 

 Да к СА разве можно дозвониться ????? :cry:  я как то до одури звонила-глухо....она трубку не берет....

  IRULIK а почему не хотите сходить к   Акышбаеву Асыму Аманбаевичу ...я дочку к нему возила и записал чуть ли не на следующий день,очень тщательно посмотрел БП и надпочечники...за все отдала 5000тг 


  • 0

#548
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ДД,Неужели кроме этих специалистов нет других? Дочи нужно сделать узи брюшной полости и почек до 6.05 и все заняты. Про СА вообще молчу,запись на июнь месяц. Может кто то знает,где можно еще сделать?

Моему ребёнку в 3 года очень хорошо УЗИ брюшной полости делала Крецмер (Достармед на Гагарина-Кихтенко).
Акышпаев тоже тщательно смотрит,ИМХО.
  • 0

#549
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ду, есть запись на 4 июня к сауле алькеновне, пишите в личку, если кому надо
  • 0

#550
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, помогите. К какому узисту обратится сделать нсг? Сауле Алькеновна говорят лежит в больнице, все записи отменяют. Харченко в отпуске. Мне срочно надо попасть, чтоб не ждать очереди.
  • 0

#551
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Happyhappy, попробуйте к Ляйле Юбилеевне (есть в прикрепленном списке), принимает вторник и пятница, живая очередь, медцентр Дарига
  • 0

#552
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, помогите. К какому узисту обратится сделать нсг? Сауле Алькеновна говорят лежит в больнице, все записи отменяют. Харченко в отпуске. Мне срочно надо попасть, чтоб не ждать очереди.

Там же в Альте есть другая УЗИстка очень хорошо смотрит
  • 0

#553
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, пожалуйста подскажите грамотного врача узиста. нужно сделать узи брюшной полости, нет возможности ждать два месяца на прием. Заранее благодарю. 


  • 0

#554
Happyhappy

Happyhappy
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо девочки. Мы сходили к Аиде Маратовне. Принимает малышей по вторникам в центре эндокринологии. Я довольна, все тщательно посмотрела, рассказала. Хотелось все спрашивать и спрашивать :)
  • 0

#555
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД! Записывались к СА за 2 мес. вперед на 03.06, сегодня позвонили и сказали что СА теперь работает до обеда, (у нас запись была на 16.30) предложили на 16.06. на что я отказалась по 2 причинам: 1) Если бы оставили то же время и предложили бы другого спеца я бы согласилась, но увы...предложили только подождать еще 2 недели...   2) Я незнаю как долго СА работает только в первой половине дня, но звонить за День до приема и уведомлять об этом считаю неправильным. Обидно ждать 2 мес. подстраивать свои планы под эту дату и в итоге не попасть на прием(((  В среду едем в ВЕК.


  • 0

#556
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД! Записывались к СА за 2 мес. вперед на 03.06, сегодня позвонили и сказали что СА теперь работает до обеда, (у нас запись была на 16.30) предложили на 16.06. на что я отказалась по 2 причинам: 1) Если бы оставили то же время и предложили бы другого спеца я бы согласилась, но увы...предложили только подождать еще 2 недели... 2) Я незнаю как долго СА работает только в первой половине дня, но звонить за День до приема и уведомлять об этом считаю неправильным. Обидно ждать 2 мес. подстраивать свои планы под эту дату и в итоге не попасть на прием((( В среду едем в ВЕК.

Вам хоть дату предложили поменять, мы записывались в марте на 14.05 а она в больнице лежала, до сих пор говорят, что будет звонить её помощница и заново не записывают(
  • 0

#557
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Дайте пожалуйста контакты Асыма Аманбаевича! Через Tapatalk не могу найти, спасибо!
  • 0

#558
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Дайте пожалуйста контакты Асыма Аманбаевича! Через Tapatalk не могу найти, спасибо!

+77772296369 Асым Аманбаевич


  • 0

#559
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо огромное, нашли телефончик!!
  • 0

#560
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
Для информации, в мед центре Сана на гагарина появился врач, кто снимает ЭЭГ детям. Были у нее вчера, принимает вроде только по средам с 16.00. Нам врач понравилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.