Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#301
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДД. Не подскажите кто делает хорошо узи внутренних органов. У нас проблемы с печенью и желчным пузырем.


Мы делали в Достар Меде у Крецмер. Как я поняла, она спец по брюшной полости.
  • 0

#302
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мы в субботу сходили к Сауле Алькеновне, первый раз делали узи брюшной полости и сердца. Все хорошо объяснила, тщательно посмотрела. Все у нас хорошо сказала) мне она понравилась.
  • 0

#303
zakira

zakira
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки у нас есть запись на 19 марта в 17-30 к У.Сауле Алькеновне, поменяюсь на дату попозже, когда наш папа будет свободен.
:rotate:
:idea:
  • 0

#304
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки у нас есть запись на 19 марта в 17-30 к У.Сауле Алькеновне, поменяюсь на дату попозже, когда наш папа будет свободен.
:rotate:
:idea:

эх если бы было на раннее утро :(
  • 0

#305
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мы в субботу сходили к Сауле Алькеновне, первый раз делали узи брюшной полости и сердца. Все хорошо объяснила, тщательно посмотрела. Все у нас хорошо сказала) мне она понравилась.

дд. подскажите это и есть узи вн.органов : сердце и брюшн.полость? или еще что есть? и во сколько вам обошлось узи?
спасибо
  • 0

#306
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мы в субботу сходили к Сауле Алькеновне, первый раз делали узи брюшной полости и сердца. Все хорошо объяснила, тщательно посмотрела. Все у нас хорошо сказала) мне она понравилась.

дд. подскажите это и есть узи вн.органов : сердце и брюшн.полость? или еще что есть? и во сколько вам обошлось узи?
спасибо

Узи внутренних органов это узи брюшной полости, а сердце отдельно. Заплатили 8000 тенге. Сердце 4500, брюшной полости 3500, вроде так.
  • 0

#307
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



Мы в субботу сходили к Сауле Алькеновне, первый раз делали узи брюшной полости и сердца. Все хорошо объяснила, тщательно посмотрела. Все у нас хорошо сказала) мне она понравилась.

дд. подскажите это и есть узи вн.органов : сердце и брюшн.полость? или еще что есть? и во сколько вам обошлось узи?
спасибо

Узи внутренних органов это узи брюшной полости, а сердце отдельно. Заплатили 8000 тенге. Сердце 4500, брюшной полости 3500, вроде так.

спасибо
  • -1

#308
долин@

долин@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не подскажите как записаться к Сауле Алькеновне? На городские номера не могу дозвониться, сотовый не берет, может телефоны поменялись? Слышала что она сейчас по новому адресу принимает.
  • 0

#309
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не подскажите как записаться к Сауле Алькеновне? На городские номера не могу дозвониться, сотовый не берет, может телефоны поменялись? Слышала что она сейчас по новому адресу принимает.

Она принимает в мед.центре Альта. В шапке есть номера телефонов новые.
  • 0

#310
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки у нас есть запись на 19 марта в 17-30 к У.Сауле Алькеновне, поменяюсь на дату попозже, когда наш папа будет свободен.
:rotate:
:idea:

Еще не поменялись? У нас 7 апреля!
  • 0

#311
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня сходили к Джунусовой, врач понравился, смотрит быстро ниче не объясняет но зато все по факту.
Сказала что у нас все хорошо ттт.
Народу много, столько деток. Хотели узи сердца сделать она не стала ток голову и почки посмотрела.
  • 0

#312
abati

abati
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!
Мамочки, может кто нибудь уступит свою запись на прием к Сауле Алькеновне на ближайшее время.
у ребенка проблема с сердцем, приехали специально в ату с другого города, а записаны к ней только на 15 апреля в 11:30.

  • 0

#313
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ДД!
Мамочки, может кто нибудь уступит свою запись на прием к Сауле Алькеновне на ближайшее время.
у ребенка проблема с сердцем, приехали специально в ату с другого города, а записаны к ней только на 15 апреля в 11:30.

А вы попробуйте к ней прийти и на месте договориться. Может у нее окошко будет и она сможет вас принять.

Пс: мы недавно делали УЗИ старшей дочке в Медикере на Навои у Акмарал. Женщина граммотная, нам понравилась. Вышли на нее по рекомендациям знакомых, раньше она работала в детской больнице в Баганашиле.
  • 0

#314
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
дд. мы как-то делали узи головы у Джунусовой Л.Ю в поликлинике ДВД. нам понравилось, всё объясняет, принимает быстро.
только один минус - живая очередь, так что лучше приходить за час до начала приема.
  • 0

#315
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

дд. мы как-то делали узи головы у Джунусовой Л.Ю в поликлинике ДВД. нам понравилось, всё объясняет, принимает быстро.
только один минус - живая очередь, так что лучше приходить за час до начала приема.

Она в принципе быстро принимает и уж сидеть час до приема или в живой очереди по моему смысла нет. Разве что самосознание-я первый))) хороший врач, тоже были у нее, но с грудничками. И если не ошибаюсь, то она принимает только по определенным дням после обеда.
  • 0

#316
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


дд. мы как-то делали узи головы у Джунусовой Л.Ю в поликлинике ДВД. нам понравилось, всё объясняет, принимает быстро.
только один минус - живая очередь, так что лучше приходить за час до начала приема.

Она в принципе быстро принимает и уж сидеть час до приема или в живой очереди по моему смысла нет. Разве что самосознание-я первый))) хороший врач, тоже были у нее, но с грудничками. И если не ошибаюсь, то она принимает только по определенным дням после обеда.

кому как. вот мы сидели как-то с маленьким ре в куче с орущими/плачущими детками, и просто посидеть когда точно потише будет - по-моему есть разница.
  • 0

#317
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД всем! скажите, Сауле Алькеновна принимает так же в Самале или уже на Манаса?...
последний раз были у неё полгода назад... она была в Самале.
  • 0

#318
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ДД всем! скажите, Сауле Алькеновна принимает так же в Самале или уже на Манаса?...
последний раз были у неё полгода назад... она была в Самале.

На Манаса она принемает.
  • 0

#319
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений


ДД всем! скажите, Сауле Алькеновна принимает так же в Самале или уже на Манаса?...
последний раз были у неё полгода назад... она была в Самале.

На Манаса она принемает.


Спасибо!
  • 0

#320
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки! Если кто-то может поменяться на прием к Сауле Алькеновне, плиз! У нас запись на 4 мая только (суббота), а хотелось бы пораньше... Мне день недели и время неважно. Пишите в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.