Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#261
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Делала дочке у Сауле Алькеновны, сейчас она только в Альте работает, МЦ Альта переехал с Самала на Абая-Чапаева. Стоило 4000.
  • 0

#262
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Кто-нибудь делал УЗИ брюшной полости ребенку в МЦ Дарига, который в Орбите?

УЗИ нужно делать на голодный желудок? Доче 9 месяцев, не представляю, как ее можно к врачу повести на голодный желудок... :fie:
  • 0

#263
pustosh

pustosh
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Кто-нибудь делал УЗИ брюшной полости ребенку в МЦ Дарига, который в Орбите?

УЗИ нужно делать на голодный желудок? Доче 9 месяцев, не представляю, как ее можно к врачу повести на голодный желудок... :fie:

Все очень просто, подходите на УЗИ с ребенком перед следующим кормлением.
  • 0

#264
Olya81

Olya81
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Новый телефон МЦ Альта 379-93-33
  • 1

#265
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Делала дочке у Сауле Алькеновны, сейчас она только в Альте работает, МЦ Альта переехал с Самала на Абая-Чапаева. Стоило 4000.


Добрый день,
У вас вроде маленький ребенок? Спокойно воспринимает узи?
  • 0

#266
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Делала дочке у Сауле Алькеновны, сейчас она только в Альте работает, МЦ Альта переехал с Самала на Абая-Чапаева. Стоило 4000.


Добрый день,
У вас вроде маленький ребенок? Спокойно воспринимает узи?


Не совсем маленький )) уже два с половиной. Я ей перед походом к врачу всегда рассказываю, что будут делать. Перед УЗИ сказала, что тетя посмотрит ее животик и покажет по телевизору. Сауле Алькеновна в принципе быстро смотрит, она гораздо дольше пишет заключение. У них в кабинете был большой телевизор с мультиками, тоже хорошо отвлекает.
  • 0

#267
Moca

Moca
  • Гость
  • 20 сообщений
а мы по патронажу прикрепились и делали у аиды маратовны- тоже одна из лучших говорят)
  • 0

#268
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

а мы по патронажу прикрепились и делали у аиды маратовны- тоже одна из лучших говорят)

ДВ! можно адрес где принимает и если есть телефончик?
  • 0

#269
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы тоже к Сауле Алькеновне ходим. Делает хорошо, все очень тщательно рассказывает.
  • 0

#270
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Люди, кто знает когда Акышпаев с отпуска возвращается. Звонила в центр, они не в курсе когда, телефон отключен.
  • 0

#271
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД. кто-нибудь может отдать запись на эту субботу к сауле алькеновне? очень надо. на крайний случай на следующую субботу. а то запись только на 5 февраля.
  • 0

#272
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мы тоже к Сауле Алькеновне ходим. Делает хорошо, все очень тщательно рассказывает.

полностью соглашусь)) правда мы года 2 назад наблюдались, но всегда только к ней! Я с сыном и узи головного мозга, сердца и брюшной полости, всё делала у нее, хороший специалист!
  • 0

#273
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь делал УЗИ сердца ребенку в Сункаре, сегодня позвонила, предложили 3-х специалистов: Маклур, Непочатова, Слепнева. Не знаю, кого выбрать?
  • 0

#274
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь делал УЗИ сердца ребенку в Сункаре, сегодня позвонила, предложили 3-х специалистов: Маклур, Непочатова, Слепнева. Не знаю, кого выбрать?

ни кого, это чисто мое мнение, у них все специалисты да и в любом из их филиалов оставляют желать лучшего, лучше этот медцентр обходить стороной, там даже анализы сдавать нельзя....но это чисто мое мнение
  • 0

#275
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь делал УЗИ сердца ребенку в Сункаре, сегодня позвонила, предложили 3-х специалистов: Маклур, Непочатова, Слепнева. Не знаю, кого выбрать?

А почему вы именно в Сункар?
Я бы все таки вам посоветовала к Сауле Алькеновне......
  • 1

#276
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А почему вы именно в Сункар?
Я бы все таки вам посоветовала к Сауле Алькеновне......

Вчера звонила, чтобы к ней записаться, запись на середину февраля, но хотелось пораньше сделать.
Записалась на 18 февраля :)
  • 0

#277
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А почему вы именно в Сункар?
Я бы все таки вам посоветовала к Сауле Алькеновне......

Вчера звонила, чтобы к ней записаться, запись на середину февраля, но хотелось пораньше сделать.
Записалась на 18 февраля :)

Ну надо же, примерно год назад по записи к ней можно было попасть через дня 3-4.
  • 0

#278
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
год назад узи вн.органов мтоил у С.А. 8000, кто знает сколь он сейчас стоит? спасибо

  • 0

#279
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кто-нибудь может поделиться информацией - в каком медцентре самый современный аппарат для УЗИ? Я полагаю, когда оборудование устаревшее, то от врача, который делает обследование мало что зависит.
  • 0

#280
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кто-нибудь может поделиться информацией - в каком медцентре самый современный аппарат для УЗИ? Я полагаю, когда оборудование устаревшее, то от врача, который делает обследование мало что зависит.

точно также когда стоит новейший аппарат и за ним сидит бестолковый врач - еще меньше толку.
Я бы лучше пошла к хорошему спецу, независимо от аппарата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.