Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#321
lylyka

lylyka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки кто ходил на узи в мц "Дади" ? Надо сделать узи сердца ребенку т.к. есть шумы. Но хотелось бы узнать отзывы, т.к. по разным источникам инфа о них в большинстве негативная чем хорошая.
  • 0

#322
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки кто ходил на узи в мц "Дади" ? Надо сделать узи сердца ребенку т.к. есть шумы. Но хотелось бы узнать отзывы, т.к. по разным источникам инфа о них в большинстве негативная чем хорошая.

Мы ходили. Нам в роддоме сказали, что есть шумы в сердце. Там принимает хороший детский кардиолог Тамара Абдрахмановна, мне она понравилась, видно что грамотный врач. По результатам узи обнаружили лишние хорды в левом желудочке сердца, говорит, что переживать не стоит, у каждого второго ребенка такое. Относится к малым аномалиям.Сходите, очень рекомендую.
  • 0

#323
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Здравствуйте! Может кто посоветует, кто из детских узистов больше специализируется по мочеполовой системе?
У новорожденной дочери ещё внутриутробно увидели в яичниках небольшую кисту.
  • 0

#324
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Может кто посоветует, кто из детских узистов больше специализируется по мочеполовой системе?

именно по детскому УЗИ малого таза- Акышбаев, он есть в списке закрепленных в верхнем сообщении, ему прям на сотовый можно звонить и договариваться
  • 0

#325
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
Может кто подскажет у кого лучше сделать узи почек. Буду признательна!
  • 0

#326
Мариашка

Мариашка
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Если кто то, по каким то причинам не пойдет по записи к Сауле Алькеновне в ближайщее время, большая просьба отдать свою очередь или поменяться . Спасибо!
У нас очередь на 15 мая.
  • 0

#327
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день! Если кто то, по каким то причинам не пойдет по записи к Сауле Алькеновне в ближайщее время, большая просьба отдать свою очередь или поменяться . Спасибо!
У нас очередь на 15 мая.

так выходит что мы физ-ки не сможем воспользоваться своей записью. у нас на 20.04 на 16:00.
  • 0

#328
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Добрый день! Если кто то, по каким то причинам не пойдет по записи к Сауле Алькеновне в ближайщее время, большая просьба отдать свою очередь или поменяться . Спасибо!
У нас очередь на 15 мая.

так выходит что мы физ-ки не сможем воспользоваться своей записью. у нас на 20.04 на 16:00.

всем доброго дня. я уже уступила свои обе записи мамам и их деткам. прошу прощения если кого-то расстроила.
  • 0

#329
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,если кому нужна запись к СА на 18 мая(суббота,14.30) пишите в личку отдам!!!
  • 0

#330
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД Мамочки! Нам очень нужно попасть к СА! Ребенок жалуется на боли в области почек. У нас запись на 1ое июня! Если кто идет, плз дайте знать. Спасибо заранее.
  • 0

#331
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
СА не единственный узист в городе. Если беспокоят боли, записываться на 1 июня не вариант. Крецмер в Достармеде хорошо делает узи внутренних органов, живая очередь, всегда в тот же день без проблем попасть можно.
  • 2

#332
Mamasinin botasi

Mamasinin botasi
  • Гость
  • 7 сообщений

СА не единственный узист в городе. Если беспокоят боли, записываться на 1 июня не вариант. Крецмер в Достармеде хорошо делает узи внутренних органов, живая очередь, всегда в тот же день без проблем попасть можно.

Спасибо боьшое!
  • 0

#333
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Делали узи почек в разных частных клиниках и в некоторых из указанных выше, но только в институте педиатрии смогли увидеть всю серьезность ситуации. Мне пояснили так, что в частных клиниках в большинстве своем взрослые врачи, а детские нормы сильно отличаются от взрослых. я не говорю что все узисты плохие, а просто хочу обратить внимание, что узист должен быть именно детским
  • 0

#334
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Утельбаева Сауле Алькеновна - может специалист она хороший. но как человек - не очень. Пришли на узи ребенку делать, сказала, уточнили, комплексное 4500 тенге (хотя на сайте 4000тенге). Оказалось в конце 6500 тенге, т.к. она решила сделать более углубленное изучение, хотя в чем она углубилась - я так и не поняла. может сильнее на агрегат этот давила - не понятно осталось мне. но как обычно, если ребенку, то ругаться не будешь же и выяснять. увидела потом наше лицо и говорит - а что, дорого? Кароче, сама решила 6500 сказать. сами, что хотят с ценами делают. как везде у нас, ничего святого не осталось у этих местных "врачей". ничего человечного. сразу уточняйте, сколько будет стоить, чтобы потом, как мы, пешком домой не идти. страшно, что ребенка порой доверить не знаешь кому.

Да это не врачи, а РВАЧИ!(с) Наша медицина все время расстраивает. Врачи знают, что ради ребенка любые деньги выложат, вот и наглеют.
Кто знает, для УЗИ шеи и головы есть хороший врач?
  • 0

#335
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
ДВ кому нужна запись к СА на 24 мая на 16 30 могу отдать пишите на mail tatyanano@ icloud.com
  • 0

#336
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а кто из узистов специализируется именно на узи головного мозга. Ребенку месяц. Спасибо
  • 0

#337
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Девочки кто ходил на узи в мц "Дади" ? Надо сделать узи сердца ребенку т.к. есть шумы. Но хотелось бы узнать отзывы, т.к. по разным источникам инфа о них в большинстве негативная чем хорошая.

Здравствуйте! Вы сделали узи сердца ребеночку? Если да, поделитесь пожалуйста инфо, куда ходили, что сказали, как впечатление от врача? Буду очень благодарна.
  • 0

#338
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
добрый день! подскажите кроме Акышбаева, кто еще специализируется на узи малого таза ребенку. спасибо.
  • 0

#339
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Скажите а Сауле Алькеновна в каких мед. центрах кроме "Альта" принимает ?
  • 0

#340
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а кто из узистов специализируется именно на узи головного мозга. Ребенку месяц. Спасибо

Мы ходили к Аиде Маратовне в Мед.центре Карудо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.