Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#281
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Современные аппараты говорят больше, чем врач. А если аппарат современный то и врачу нужно быть подкованным, иначе он не сможет работать на нем..
  • 0

#282
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Добрый день, у меня запись на 4 марта к Сауле Алькеновне, если кто захочет отдать или поменять запись, буду благодарна.
Нам бы поскорее к ней на узи сердца попасть.
  • 0

#283
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день, у меня запись на 4 марта к Сауле Алькеновне, если кто захочет отдать или поменять запись, буду благодарна.
Нам бы поскорее к ней на узи сердца попасть.

а вы напрямую сами позвоните. звоните пока ьна не аозьмет, иногда она по долгу не берет, но все же отвечает. я так и попала к ней, нам тоже надо было срочно, она и сказала мне чтобы меня к ней записали, что якобы она сама велела нас к ней записать. так и админ-ша нашла для нас окошко.
  • 0

#284
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мы с первым сыном узи делали у 2 узистов- Сауле Алькеновны и Ляйлы Юбилеевны, обеими довольны, думаю их рекламировать и не надо их уже вс знают. Единственное к Ляелй Юбилеевны нет записи и это не очень удобно, а вот к Сауле Алькеновне запись огромная. Сейчас с младшим и не знаю к кому пойти, наверно в виду того, что к Сауле Алькеновне не попасть пойдем в клинику двд. Единственное, что мне не нравится у Ляйлы Юбилеевны- она очень быстро смотрит.
  • 0

#285
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сауле Алькеновна конечно одна из лучших, сама несколько раз водила сына к ней, но запись за 1-1,5 мес убивает.
Несколько дней трезвонила на сотку - бесполезно.
Записалась в Керуен, там приезжает узист Ибраева из диагностики, ее так же хвалили. Записалась к ней на пятницу, посмотрим что там.
  • 0

#286
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
мамочки подскажите узиста, хорошего и чтоб очередь в к ней не километровая была. Тут советовали Олесю Александровну, с сункара. позвонила туда, о ней ничего и не знают и говорят вообще детей не принимают. Звонила Сауле Алькеновне, к ней то не попасть, то технично записали к какому-то другому специалисту. хорошо парень в самом конце начал проговаривать запись. оказалось вообще к какой-то другой записал, а она у них и не работает. нас отправили к какому то узисту (о врачебный почерк!!!) имя ее так и разобрать не смогла. принимает в клинике самал. так мы к ней через весь город ехали, а она на работу не вышла! как-то не по человечески. и найти вроде никого на замену не могу, она вроде как в понедельник выйдет. и к ней тащиться опять не хочется
  • 0

#287
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

мамочки подскажите узиста, хорошего и чтоб очередь в к ней не километровая была. Тут советовали Олесю Александровну, с сункара. позвонила туда, о ней ничего и не знают и говорят вообще детей не принимают. Звонила Сауле Алькеновне, к ней то не попасть, то технично записали к какому-то другому специалисту. хорошо парень в самом конце начал проговаривать запись. оказалось вообще к какой-то другой записал, а она у них и не работает. нас отправили к какому то узисту (о врачебный почерк!!!) имя ее так и разобрать не смогла. принимает в клинике самал. так мы к ней через весь город ехали, а она на работу не вышла! как-то не по человечески. и найти вроде никого на замену не могу, она вроде как в понедельник выйдет. и к ней тащиться опять не хочется

Олеся Александровна больше не работает в Сункаре, вам УЗИ головки нужно сделать?
Езжайте в Сункар на Маречека, там несколько специалистов и ждать не надо долго. 256-43-75
  • 0

#288
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ДД, только что из больницы... в таком состоянии что ничего не понимаю, все перед глазами скачет.... Подскажите пожалуйста. К кому обратиться из узистов чтобы опровергнуть или не дай Бог подтвердить диагноз. Прочитала что один из лучших специалистов в Алмате - Сауле Алькеновна, или может есть кто-то другой проф-ий на пороках сердца?
(Наш педиатр посоветовала в ин. им. Сызганова или в институте педиатрии)
Огромное спасибо.

Сообщение отредактировал луша: 19.02.2013, 15:11:32

  • 0

#289
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите пожалуйста. К кому обратиться из узистов чтобы опровергнуть или не дай Бог подтвердить диагноз. Прочитала что один из лучших специалистов в Алмате - Сауле Алькеновна, или может есть кто-то другой проф-ий на пороках сердца?

детский кардиолог
Курскеева Тамара Абдрахмановна
ул.Жандосова 84, уг.ул.Тимирязева МЦ "Дади" 394-11-90, 394-11-88, 394-09-15
она, кажется, и узи сама делает - попробуйте уточнить по телефонам
нам она опровергла диагноз, который "нарисовал" взрослый врач, не учитывающий возрастную специфику ЭКГ
  • 0

#290
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Коломбина ,спасибо Вам за ответ. Обязательно туда обращусь!

Сообщение отредактировал луша: 19.02.2013, 15:47:46

  • 0

#291
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Сходили в Алмед на Гоголя-Калдаякова, а там Акышбаев Асым Аманбаевич.
А в Профессорской клиника КНУ сказали что уже не работает.
  • 0

#292
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сходили в Алмед на Гоголя-Калдаякова, а там Акышбаев Асым Аманбаевич.

ну так сверху указана его сотка, а не только тел клиники
он почти каждый год в разных местах принимает, я кажется, писала уже об этом

Сообщение отредактировал Коломбина: 23.02.2013, 14:36:27

  • 0

#293
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Сходили в Алмед на Гоголя-Калдаякова, а там Акышбаев Асым Аманбаевич.

ну так сверху указана его сотка, а не только тел клиники
он почти каждый год в разных местах принимает, я кажется, писала уже об этом

да я не читал всю тему, сразу шапку глянул. Думал если указан адрес, значит врач там сидит.
  • 0

#294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Если кому нужна запись к СА на 4 марта, 9-30 утра, стучитесь в личку. Дам детали.
Нам она уже неактуальна :)
  • 0

#295
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки у кого пропадает время к Сауле Алькеновной??? пишите в личку пожалуйста......буду ооочень благодарна
  • 0

#296
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Курскеева Тамара Абдрахмановна

она, кажется, и узи сама делает -

Она и врач и сама делает узи. У неё тоже по записи, на две недели вперед.
  • 0

#297
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки есть запись на 9 марта в 12-30 к Сауле Алькеновне, поменяюсь на дату чуть позже.
  • 0

#298
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД. Не подскажите кто делает хорошо узи внутренних органов. У нас проблемы с печенью и желчным пузырем.
  • 0

#299
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
на 32 неделе Б,по УЗИ ребенку ставили левостороннюю пиелоэктазию
Кто с этим сталкивался?Поделитесь что нам дальше надо предпринять?
Перепроверить?Где?
Заранее спасибо1
  • 0

#300
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки поменяйте телефон и адрес мед.центра Альта. Манаса9б ( между Абая и Шевченко) тел.3799333, 3799227.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.