Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#221
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
его сотка закреплена вверху тему, позвоните напрямую, он вам назначит, куда подойти
он в разных местах по городу принимает - знаю, что сейчас он бывает на Кирова-Пушкина днем, и в санатории Алтын-Каргалы иногда после 16 часов
в прошлом году он принимал в профессорской клинике на Шевченко-Космонавтов, похоже, он меняет места все время :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 16.07.2012, 11:43:23

  • 0

#222
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений

его сотка закреплена вверху тему, позвоните напрямую, он вам назначит, куда подойти
он в разных местах по городу принимает - знаю, что сейчас он бывает на Кирова-Пушкина днем, и в санатории Алтын-Каргалы иногда после 16 часов
в прошлом году он принимал в профессорской клинике на Шевченко-Космонавтов, похоже, он меняет места все время :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  • 0

#223
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Утельбаева Сауле Алькеновна - может специалист она хороший. но как человек - не очень. Пришли на узи ребенку делать, сказала, уточнили, комплексное 4500 тенге (хотя на сайте 4000тенге). Оказалось в конце 6500 тенге, т.к. она решила сделать более углубленное изучение, хотя в чем она углубилась - я так и не поняла. может сильнее на агрегат этот давила - не понятно осталось мне. но как обычно, если ребенку, то ругаться не будешь же и выяснять. увидела потом наше лицо и говорит - а что, дорого? Кароче, сама решила 6500 сказать. сами, что хотят с ценами делают. как везде у нас, ничего святого не осталось у этих местных "врачей". ничего человечного. сразу уточняйте, сколько будет стоить, чтобы потом, как мы, пешком домой не идти. страшно, что ребенка порой доверить не знаешь кому.
  • 2

#224
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Список специалистов УЗИ


1. Джунусова Ляйля Юбилеевна
поликлиника ДВД, каб 225.( курмангазы/наурызбай батыра), живая очередь. 8-701-386-6459

2. Утельбаева Сауле Алькеновна 705 455 -53 -50, 701 221-09-25
МЦ СабиАна Курамнгазы-Пушкина 2919082, 2912725
Интертич 2588100
МЦ Альта, мкрн Самал-2 д.86 63-53-95, 263-53-96

3. Абиева Аида Маратовна 777 221 12 70
NUR-M 272 71 20

4. ВОЗНЮК Елена Владимировна 705-189-10-77

5. Бежкенова Жанар Маратовна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

6. Ержанова Танзиля Закарияновна
РСВЦ, Ул. Айтеке би, 83 (уг. ул.Чайковского) 2-588-100, 2-581-202 (203)

7. Нукенова Гульнура Мырзаевна
м-он Баганашил, ул. Санаторная, 14 «Клиника доктора Михайлова» 269-64-60, 269-72-25

8. Маширенко Ирина Владимировна
МЦ "Сункар" 2-99-93-03

9. Акышбаев Асым Аманбаевич 777 229 63 69
Профессорская клиника КНУ им. С.Д.Асфендиярова 2937329

10. Абулхатаева Жамиля Каримовна
ул. Муканова,239 (уг. Шевченко) "Институт Молекулярной Медицины" 378-61-92, 378-61-86;

Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


в пункте 9 внесите изменения - в этой клинике Асым Аманбаевич уже давно не работает
Настоящее место работы Клиника Al Med на Гоголя-8-марта. тел 3281025, 3823900. Принимает: пон, ср, пят - с 14-30 до 20-00, суббота с 9-00 до 14-00

Сообщение отредактировал hugoboss: 02.08.2012, 12:27:31

  • 0

#225
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Утельбаева Сауле Алькеновна - может специалист она хороший. но как человек - не очень. Пришли на узи ребенку делать, сказала, уточнили, комплексное 4500 тенге (хотя на сайте 4000тенге). Оказалось в конце 6500 тенге, т.к. она решила сделать более углубленное изучение, хотя в чем она углубилась - я так и не поняла. может сильнее на агрегат этот давила - не понятно осталось мне. но как обычно, если ребенку, то ругаться не будешь же и выяснять. увидела потом наше лицо и говорит - а что, дорого? Кароче, сама решила 6500 сказать. сами, что хотят с ценами делают. как везде у нас, ничего святого не осталось у этих местных "врачей". ничего человечного. сразу уточняйте, сколько будет стоить, чтобы потом, как мы, пешком домой не идти. страшно, что ребенка порой доверить не знаешь кому.

Про цены спорить не буду, в частных клиниках возможно все!
Но как человек она нас устраивает...., по крайней мере сколько раз к ней водила всех троих, всегда улыбчивая, приветливая и детям нравится. В общем, с этой стороны я довольна.

А на счет цены, вам тоже надо было углубиться.... И выяснить почему говорят одно, а делают по другому.

Сообщение отредактировал aika-088: 02.08.2012, 15:22:09

  • 2

#226
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Утельбаева в Сабиане уже не работает.
  • 0

#227
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Утельбаева в Сабиане уже не работает.

??? мы на прошлой неделе там были
  • 0

#228
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Утельбаева в Сабиане уже не работает.

??? мы на прошлой неделе там были


И мы!!! Странно...

Все узи - много :) - делали у Сауле Алькеновны. Она - профи высокого класса... И еще очень нравится именно мне (так как ребенок у меня вертлявый и никому не дает трогать себя и осматривать - просто отпихивает руку и все тут :faceoff: а врачи обычно сильно раздражаются...) так вот - она такая спокойная... просто супер! И все равно, отпихивает он или вертится, она спокойно и мирно проводит исследования. Побольше бы таких миролюбивых врачей :)
  • 0

#229
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДН. Были на узи у Сауле Алькеновны месяц назад. Тогда она нам сказала, что возможно уйдет из Саби-Ана и будет принимать в МЦ Альта, что в Самале.
  • 0

#230
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

И мы!!! Странно...

Все узи - много :) - делали у Сауле Алькеновны. Она - профи высокого класса... И еще очень нравится именно мне (так как ребенок у меня вертлявый и никому не дает трогать себя и осматривать - просто отпихивает руку и все тут :faceoff: а врачи обычно сильно раздражаются...) так вот - она такая спокойная... просто супер! И все равно, отпихивает он или вертится, она спокойно и мирно проводит исследования. Побольше бы таких миролюбивых врачей :)

Может, до конца месяца доработала и ушла?
Да, женщина она приветливая. Единственное, что меня смутило, что она постоянно отвлекалась, и её отвлекали, там такая идиотка в приемном, жуть :faceoff: неприятная бабка, мы записывались за 3 недели, приехали, а оказывается, СА заболела, эта бабка всех обзвонила и перенесла запись, а нам не позвонила, потому что я оставила контактный телефон мобильный(у нас нет стационарного, мы отказались от линии, так как не пользуемся) в дикую жару везли 1.5 мес.малютку, да еще живем за городом, до сих пор злюсь, как вспомню... вроде прошли те времена, когда сотовая связь была дорогая

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 04.08.2012, 12:54:01

  • 0

#231
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


И мы!!! Странно...

Все узи - много :) - делали у Сауле Алькеновны. Она - профи высокого класса... И еще очень нравится именно мне (так как ребенок у меня вертлявый и никому не дает трогать себя и осматривать - просто отпихивает руку и все тут :faceoff: а врачи обычно сильно раздражаются...) так вот - она такая спокойная... просто супер! И все равно, отпихивает он или вертится, она спокойно и мирно проводит исследования. Побольше бы таких миролюбивых врачей :)

Может, до конца месяца доработала и ушла?
Да, женщина она приветливая. Единственное, что меня смутило, что она постоянно отвлекалась, и её отвлекали, там такая идиотка в приемном, жуть :faceoff: неприятная бабка, мы записывались за 3 недели, приехали, а оказывается, СА заболела, эта бабка всех обзвонила и перенесла запись, а нам не позвонила, потому что я оставила контактный телефон мобильный(у нас нет стационарного, мы отказались от линии, так как не пользуемся) в дикую жару везли 1.5 мес.малютку, да еще живем за городом, до сих пор злюсь, как вспомню... вроде прошли те времена, когда сотовая связь была дорогая


Ох, сочувствую... мне как раз позвонила на домашний эта старушень - я дома случайно оказалась, заскочила из офиса доки забрать - звонила она часов в 12 дня... Я еще подумала тогда - почему бы на мобильный не позвонить? Все-таки и услуга узи не дешевая в этом центре - разговор по мобильному уж можно оплатить короткий...
  • 0

#232
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мы тоже все узи делаем у Сауле Алькеновны. Наша невропатолог(Прохорова) тоже ее хвалит. Она раньше в Институте Педиатрий работала.
  • 0

#233
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день!
Если вдруг кому-то будет не нужна запись к Сауле Алькеевне в субботу или с утра в рабочую неделю, можете мне стукнуть в личку, буду признательно, нужно ребенку сделать узи почек срочно, а запись только на 29 августа((( и между клиентами не могут записать.
Заранее благодарна.
  • 0

#234
скво

скво
  • Читатель
  • 87 сообщений
Эта ветка посвящена Сауле Алькеновне!!! Других специалистов в городе нет!?

#235
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
наверху целый список закреплен
если вам мало - добавляйте свои кандидатуры :)
  • 0

#236
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите, где сейчас принимает Аида Маратовна? в Нур-м говорят, что не принимает там...
  • 0

#237
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки, подскажите, где сейчас принимает Аида Маратовна? в Нур-м говорят, что не принимает там...

Мы у нее недавно были в диагностическом центре, Вы ей лучше на сотку позвоните, она вам сама скажет куда и во сколько подъехать!
  • 0

#238
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Есть запись к Сауле Алькеновне на 20.08 в понедельник на 17,30 если кому-то надо, могу уступить, только пишите в л.с.
  • 0

#239
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, подскажите, где сейчас принимает Аида Маратовна? в Нур-м говорят, что не принимает там...

Мы у нее недавно были в диагностическом центре, Вы ей лучше на сотку позвоните, она вам сама скажет куда и во сколько подъехать!



Cпасибо!!!
  • 0

#240
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть запись к Сауле Алькеновне на 20.08 в понедельник на 17,30 если кому-то надо, могу уступить, только пишите в л.с.

Запись отдана ляка_2008.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.