Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1961
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мы проводили этот эксперимент рискуя моими правами /кошельком для установления истины. Кроме того мой регистратор отснял впереди идущую машину точно с таким же "нарушением".Мало того  на нижнем кольце альфараби-Фрунзе прямо на кольце  нанесена разметка со знаками предписывающими движение со второго ряда прямо и налево и с правого ряда прямо!Так что ждем результат.


  • 4

#1962
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Мы проводили этот эксперимент рискуя моими правами /кошельком для установления истины.

Привет. Да не распинайся ты перед ними... Вот всегда же найдутся недовольные, которые сами только ворчат умеют и всегда всем недовольны. И никто из них не провёл свой собственный эксперимент. Отвечать им нужно так: если вы умнее нас, то проведите свой эксперимент, получите результаты, выложите их для всеобщего ознакомления.



#1963
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я думаю всем интересно чем закончится эксперимент.. право обжаловать или не обжаловать  протокол ежели такой будет я оставляю за собой))


  • 3

#1964
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Кстати у меня есть видео нижнего перекрестка  прямо на котором нанесен знак предписывающий движение с левого ряда кольца. завтра выложу))


  • 1

#1965
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

жить скучно? :D


  • 0

#1966
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вот не лень же еще письма в ГАИ писать, меня так часто подрезают.
  • 1

#1967
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Интересно в какое время он (m0089)там проезжает,не хочу на него нарваться :dont:  :faceoff:


  • 0

#1968
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Ну вы даете. Я то думал что вы снимите видео и просто зададите вопрос в ЖоПаПо.


  • 0

#1969
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

не хочу на него нарваться

Я так и понял, что вы сами покидаете кольцо не из правового ряда и бывает, что подрезаете тех, кто покидает из правого. Кольца Саина-Фрунзе и Саина-Мустафина в 07:30 - 07:40 буднего дня.



#1970
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

не хочу на него нарваться

Я так и понял, что вы сами покидаете кольцо не из правового ряда и бывает, что подрезаете тех, кто покидает из правого. Кольца Саина-Фрунзе и Саина-Мустафина в 07:30 - 07:40 буднего дня.
в это время я сплю)))А проезжаю там в неделю один раз,иногда в месяц 1 раз))
И кстати я езжу соблюдая все правила ПДД,за рулем 11 лет))и Вас с Добрым утром!!!

Сообщение отредактировал VeYRI: 10.06.2014, 10:32:27

  • 0

#1971
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

И кстати я езжу соблюдая все правила ПДД,за рулем 11 лет))и Вас с Добрым утром!!!

А чего же вы меня назвали стукачём? По идее должны были поддержать. С добрым.



#1972
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

И кстати я езжу соблюдая все правила ПДД,за рулем 11 лет))и Вас с Добрым утром!!!

А чего же вы меня назвали стукачём? По идее должны были поддержать. С добрым.
Думаю нужно быть солидарным,сегодня вы сделаете добро),завтра к вам вернется,и спорить до бесконечности не стоит))
  • 0

#1973
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

нужно быть солидарным,сегодня вы ...,завтра к вам

угу... Сегодня меня подрезали, завтра я подрежу... Не, не катит. Кольцо - это не тот случай. Бывает, что из соседнего ряда в мой кто-то перестраивается и я вынужден притормозить, чтобы набрать дистанцию, в этом случае ладно (да и то, если всё плавно), но не на кольце.



#1974
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Кстати у меня есть видео нижнего перекрестка  прямо на котором нанесен знак предписывающий движение с левого ряда кольца. завтра выложу))

Выкладываю-смотрите на разметку.


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.06.2014, 12:09:15

  • 0

#1975
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

нужно быть солидарным,сегодня вы ...,завтра к вам

угу... Сегодня меня подрезали, завтра я подрежу... Не, не катит. Кольцо - это не тот случай. Бывает, что из соседнего ряда в мой кто-то перестраивается и я вынужден притормозить, чтобы набрать дистанцию, в этом случае ладно (да и то, если всё плавно), но не на кольце.

 

Анализ проезда перекрестков показал что надо запретить выезд на кольцо в правый ряд если не планируется съезд в ближайший поворот.тогда  движение в правом ряду будет подразумевать поворот направо и никак иначе.таким образом появится возможность использовать средний ряд для выезда  с кольца и движения по кольцу. Когда будет следущая "приемная на дороге"? внесу предложение и по принятию термина "сложный перекресток" для разьяснения левого поворота левыми и правыми бортами.


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.06.2014, 12:13:39

  • 0

#1976
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Маф, еду я по Рыскулова от Аэродромной на восток. Мне нужно по Сейфуллина вниз, на вокзал. Сначала я встаю в пробку в левый ряд, потому что там всего процентов пять уходят вверх по Белинского, потом толпой перестраиваемся на кольце: треть уходит в сторону Сейфуллина, треть по Белинского вниз, треть на разворот. Боюсь, пробка будет от Аэродромной начинаться. Оставь свои предложения при себе, пожалуйста.
  • 0

#1977
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ну так сколько рядов уходят с кольца? а должен только правый по мнению Гены.Мое предложение позволит  разгрузить правый ряд а точнее даст право покидать кольцо со среднего  ряда.что сейчас и происходит. Люди выезжающие  с кольца по среднему ряду не будут ожидать  что его долбанут справа любители кататься по правому ряду.Залез в правый ряд-будь добр съезжай с кольца на первом же съезде. Я просто хочу узаконить  то что сейчас происходит на кольце.кстати я несколько раз видел отметки     краской  от ДТП-там ни одного столкновения с вьезжающими.Бьются только те кто хочет выехать с кольца!


  • 0

#1978
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Основная масса не знает, что по кольцу могут продолжать движение в правом ряду. И съезжают смело.


  • 0

#1979
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

нужно быть солидарным,сегодня вы ...,завтра к вам

угу... Сегодня меня подрезали, завтра я подрежу... Не, не катит. Кольцо - это не тот случай. Бывает, что из соседнего ряда в мой кто-то перестраивается и я вынужден притормозить, чтобы набрать дистанцию, в этом случае ладно (да и то, если всё плавно), но не на кольце.

 

Анализ проезда перекрестков показал что надо запретить выезд на кольцо в правый ряд если не планируется съезд в ближайший поворот.тогда  движение в правом ряду будет подразумевать поворот направо и никак иначе.таким образом появится возможность использовать средний ряд для выезда  с кольца и движения по кольцу. Когда будет следущая "приемная на дороге"? внесу предложение и по принятию термина "сложный перекресток" для разьяснения левого поворота левыми и правыми бортами.

 

Ну да, тогда ещё и по кольцу нельзя будет на велосипеде проехать, мало развязок понастроили, где заезд с третьего ряда...

А так я проезжаю по правому ряду, показываю поворот, где съезжаю.

Придумали проблему себе, езжайте медленней и успеете пропустить правый ряд, точнее успеете заметить, что правый ряд едет прямо. А то летите ничего не замечая.


  • -1

#1980
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Основная масса не знает, что по кольцу могут продолжать движение в правом ряду. И съезжают смело.

Вот я и к тому же)).чтоб те единицы которые любят по правому ряду ездить кругами подчинялись основной массе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.