Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1741
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Слова, "хорошо я вас поняла!" и "останемся каждый при своем мнении", в данном, конкретном, случаи абсолютно противоречат друг другу! Ну да ладно, продолжайте маневрировать!

в чем противоречие? я же сказал поняла, а не согласна!
  • 0

#1742
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Слова, "хорошо я вас поняла!" и "останемся каждый при своем мнении", в данном, конкретном, случаи абсолютно противоречат друг другу! Ну да ладно, продолжайте маневрировать!

в чем противоречие? я же сказал поняла, а не согласна!

В этом, к сожалению, и противоречие
:bow:

#1743
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Движение по кольцу и до него есть движение без изменения направления движения. Двигаясь в правой(левой) полосе до перекрестка, Вы продолжаете двигаться в правой(левой) полосе и на перекрестке. Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения. См определение маневрирования в ПДД.

А теперь берем это

Вы зря все посты не читаете. Eric_land, например, очень поучительные картинки рисует.


и это

Рисунок для объективности мышления прилагаю:

Только чуток дополняем:
Изображение

Красненький авто ехал во втором ряду справа и ДО и НА кольце, разметку пересек, но, если верить ув. оппоненту -

Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения.

Остается повторно процитировать ув. vassiliyala

См определение маневрирования в ПДД.

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.

Примечание: вышел из спячки только потому что интересная несостыковка в постулатах. Это раз. Второе: ув. vassiliyala не отвечает вопросом на вопрос, потому есть большАя вероятность услышать мнение по описанному выше. И третье: по сути данный пост риторический, ибо на мой взгляд аппелировать к отдельно взятым перекресткам - порочная методика, ибо ПДД пишутся вообще и не меняются от перекрестка к перекрестку. Или нужно для каждого перекрестка (не только для кольца) рисовать схемки правильного проезда, причем рисунки вешать перед перекрестком, а перед тем провести референдум на тему "Кому мы верим?", что бы именно победитель референдума завизировал рисунок, а то ведь напишут, не дай Бог, что это КДП при МВД РК нарисовал, а у нас то этому комитету не верят)
  • 0

#1744
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
  • 0

#1745
maska7

maska7
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Движение по кольцу и до него есть движение без изменения направления движения. Двигаясь в правой(левой) полосе до перекрестка, Вы продолжаете двигаться в правой(левой) полосе и на перекрестке. Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения. См определение маневрирования в ПДД.

А теперь берем это

Вы зря все посты не читаете. Eric_land, например, очень поучительные картинки рисует.


и это

Рисунок для объективности мышления прилагаю:

Только чуток дополняем:
Изображение

Красненький авто ехал во втором ряду справа и ДО и НА кольце, разметку пересек, но, если верить ув. оппоненту -

Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения.

Остается повторно процитировать ув. vassiliyala

См определение маневрирования в ПДД.

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.

Примечание: вышел из спячки только потому что интересная несостыковка в постулатах. Это раз. Второе: ув. vassiliyala не отвечает вопросом на вопрос, потому есть большАя вероятность услышать мнение по описанному выше. И третье: по сути данный пост риторический, ибо на мой взгляд аппелировать к отдельно взятым перекресткам - порочная методика, ибо ПДД пишутся вообще и не меняются от перекрестка к перекрестку. Или нужно для каждого перекрестка (не только для кольца) рисовать схемки правильного проезда, причем рисунки вешать перед перекрестком, а перед тем провести референдум на тему "Кому мы верим?", что бы именно победитель референдума завизировал рисунок, а то ведь напишут, не дай Бог, что это КДП при МВД РК нарисовал, а у нас то этому комитету не верят)

ну хоть кто-то меня поддержал, а то одной как то тяжело спорить сразу с нескольким людьми. ;)
  • 0

#1746
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Движение по кольцу и до него есть движение без изменения направления движения. Двигаясь в правой(левой) полосе до перекрестка, Вы продолжаете двигаться в правой(левой) полосе и на перекрестке. Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения. См определение маневрирования в ПДД.

А теперь берем это

Вы зря все посты не читаете. Eric_land, например, очень поучительные картинки рисует.


и это

Рисунок для объективности мышления прилагаю:

Только чуток дополняем:
Изображение

Красненький авто ехал во втором ряду справа и ДО и НА кольце, разметку пересек, но, если верить ув. оппоненту -

Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения.

Остается повторно процитировать ув. vassiliyala

См определение маневрирования в ПДД.

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.

Примечание: вышел из спячки только потому что интересная несостыковка в постулатах. Это раз. Второе: ув. vassiliyala не отвечает вопросом на вопрос, потому есть большАя вероятность услышать мнение по описанному выше. И третье: по сути данный пост риторический, ибо на мой взгляд аппелировать к отдельно взятым перекресткам - порочная методика, ибо ПДД пишутся вообще и не меняются от перекрестка к перекрестку. Или нужно для каждого перекрестка (не только для кольца) рисовать схемки правильного проезда, причем рисунки вешать перед перекрестком, а перед тем провести референдум на тему "Кому мы верим?", что бы именно победитель референдума завизировал рисунок, а то ведь напишут, не дай Бог, что это КДП при МВД РК нарисовал, а у нас то этому комитету не верят)

ну хоть кто-то меня поддержал, а то одной как то тяжело спорить сразу с нескольким людьми. ;)

Ну и какой указатель поворота вы включите в данной ситуации? (по ПДД нужно правый! не забываем!)
  • 0

#1747
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ну и какой указатель поворота вы включите в данной ситуации? (по ПДД нужно правый! не забываем!)

На рисунке как минимум 2 ситуации:
1) въезд на перекресток, где организованно круговое движение. Причем въезжаем мы на правый крайний ряд (согласно разметке на кольце)
2) пересечение разметки между правым крайним и средним рядом на кольце.

Вы о какой ситуации?
Это раз.

Второе: если Вы потрудитесь вспомнить ВЕСЬ диспут, то я вообще не затрагивал тему "повротников". Ибо меня волновало другое: С какого ряда можно съезжать с кольца?

И третье:

(по ПДД нужно правый! не забываем!)

Ради разннообразия займу позицию а-ля "Эрик-ленд" (ник написал в своей транскрипции в качестве имени нарицательного, а не ника, ув. форумчанина, и потому взял в кавычки) и спрошу: Пункт ПДД в студию!

Ну и для финала: если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мой пост, то увидите, что я спрашивал ув. vassiliyala про его мнение, что в описанной им ситуации нет перестронения и/или маневрирования. Так что в данный момент мне интереснее ответ про перестроения, а не про поворотники.

Сообщение отредактировал fizik: 30.01.2013, 00:33:03

  • 0

#1748
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ну и какой указатель поворота вы включите в данной ситуации? (по ПДД нужно правый! не забываем!)

На рисунке как минимум 2 ситуации:
1) въезд на перекресток, где организованно круговое движение. Причем въезжаем мы на правый крайний ряд (согласно разметке на кольце)
2) пересечение разметки между правым крайним и средним рядом на кольце.

Вы о какой ситуации?
Это раз.

Второе: если Вы потрудитесь вспомнить ВЕСЬ диспут, то я вообще не затрагивал тему "повротников". Ибо меня волновало другое: С какого ряда можно съезжать с кольца?

И третье:

(по ПДД нужно правый! не забываем!)

Ради разннообразия займу позицию а-ля "Эрик-ленд" (ник написал в своей транскрипции в качестве имени нарицательного, а не ника, ув. форумчанина, и потому взял в кавычки) и спрошу: Пункт ПДД в студию!

Ну и для финала: если Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мой пост, то увидите, что я спрашивал ув. vassiliyala про его мнение, что в описанной им ситуации нет перестронения и/или маневрирования. Так что в данный момент мне интереснее ответ про перестроения, а не про поворотники.

Мнение высказываю когда угодно и кому угодно, и не убегаю как некоторые!

Ошибся в высказывании, имел ввиду билеты по тестам!
  • 0

#1749
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Мнение высказываю когда угодно и кому угодно, и не убегаю как некоторые!

Боян.

Ошибся в высказывании

Вау!

имел ввиду билеты по тестам!

Вы же им не верите?

Ну и в лучших традициях:

На рисунке как минимум 2 ситуации:
1) въезд на перекресток, где организованно круговое движение. Причем въезжаем мы на правый крайний ряд (согласно разметке на кольце)
2) пересечение разметки между правым крайним и средним рядом на кольце.

Вы о какой ситуации?


Или сейчас вместо простого ответа будет очередной Квадрат Малевича Ваш вопрос? :lol:
  • 0

#1750
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
И еще один простой вопрос:

по ПДД нужно правый! не забываем!

Пункт ПДД в студию!


Конечно, если Вам не затруднит процитировать данный пункт ПДД. Просто апеляция к билетам по ПДД в Ваших устах звучит минимум несерьезно. Или Вы им стали верить?
  • 0

#1751
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

На рисунке как минимум 2 ситуации:
1) въезд на перекресток, где организованно круговое движение. Причем въезжаем мы на правый крайний ряд (согласно разметке на кольце)
2) пересечение разметки между правым крайним и средним рядом на кольце.

Вы о какой ситуации?

Или сейчас вместо простого ответа будет очередной Квадрат Малевича Ваш вопрос? :lol:

Квадрат лучше чем поджатый хвост и в бега!

Я про включение правого указателя поворота при въезде на перекресток где организовано круговое движение, может вы этого и не заметили когда периодически заглядывали в данную тему, но обсуждение шло именно про это!
  • 0

#1752
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

И еще один простой вопрос:

по ПДД нужно правый! не забываем!

Пункт ПДД в студию!


Конечно, если Вам не затруднит процитировать данный пункт ПДД. Просто апеляция к билетам по ПДД в Ваших устах звучит минимум несерьезно. Или Вы им стали верить?

Может быть вы сделаете вид что не следили за данной темой и прочтете все заново?
  • 0

#1753
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Квадрат лучше чем поджатый хвост и в бега!

"А еще мы боремся за звание дома высокой культуры быта!" (с)

Я про включение правого указателя поворота при въезде на перекресток где организовано круговое движение

Пункт ПДД в студию!


Ну а касательно этого

но обсуждение шло именно про это!


То я спросил немного про другое:

...Красненький авто ехал во втором ряду справа и ДО и НА кольце, разметку пересек, но, если верить ув. оппоненту -

Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения.

Остается повторно процитировать ув. vassiliyala

См определение маневрирования в ПДД.

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.
...


И Вы , как завсягдатай темы, просто обязаны ВНИМАТЕЛЬНО читать все, что тут пишется)
  • 0

#1754
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Квадрат лучше чем поджатый хвост и в бега!

"А еще мы боремся за звание дома высокой культуры быта!" (с)

Я про включение правого указателя поворота при въезде на перекресток где организовано круговое движение

Пункт ПДД в студию!


Ну а касательно этого

но обсуждение шло именно про это!


То я спросил немного про другое:

...Красненький авто ехал во втором ряду справа и ДО и НА кольце, разметку пересек, но, если верить ув. оппоненту -

Маневрирования не происходит, т.к. нет ни поворота не перестроения.

Остается повторно процитировать ув. vassiliyala

См определение маневрирования в ПДД.

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.
...


И Вы , как завсягдатай темы, просто обязаны ВНИМАТЕЛЬНО читать все, что тут пишется)

Если вы не заметили то я вопрос задал другому форумчанину, обсуждение с которым шло про указатели поворота при въезде на кольцо! хотя что вам говорить, опять потеряетесь на неделю и ходи объясняй все заново!
  • 0

#1755
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Может быть вы сделаете вид что не следили за данной темой и прочтете все заново?

А я и так делаю вид, что не читал ни эту темы, ни другие, где Вам по каким то неизвестным причинам легче цитировать "простыни", но не давать простые ответы)

И снова:

И еще один простой вопрос:

по ПДД нужно правый! не забываем!

Пункт ПДД в студию!


  • 0

#1756
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Может быть вы сделаете вид что не следили за данной темой и прочтете все заново?

А я и так делаю вид, что не читал ни эту темы, ни другие, где Вам по каким то неизвестным причинам легче цитировать "простыни", но не давать простые ответы)

И снова:

И еще один простой вопрос:

по ПДД нужно правый! не забываем!

Пункт ПДД в студию!

Для особо глухих: согласно билетов из тестов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1757
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...Если вы не заметили то я вопрос задал другому форумчанину, обсуждение с которым шло про указатели поворота при въезде на кольцо! ...


Ну так зачем меня то спрашивать? Или Вас стало волновать мое мнение? Оно же неправильное, ибо основывается на ПДД, экзаменнационных билетах и т.д.))))

Причем, вчитайтесь:

Второе: ув. vassiliyala не отвечает вопросом на вопрос, потому есть большАя вероятность услышать мнение по описанному выше.


Или нужно было сказать, что вопрос именно к vassiliyala? Просто от него я предполагаю получить ответ на это:

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.


а не игру под названием: "Спорим, что я больше символов процитирую?!"
  • 0

#1758
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....Для особо глухих: согласно билетов из тестов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для особо культурных и воспитанных: С каких пор Вы верите билетам из тестов? :lol:
  • 0

#1759
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


....Для особо глухих: согласно билетов из тестов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для особо культурных и воспитанных: С каких пор Вы верите билетам из тестов? :lol:

А кто вам сказал что я им верю?
  • 0

#1760
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


...Если вы не заметили то я вопрос задал другому форумчанину, обсуждение с которым шло про указатели поворота при въезде на кольцо! ...


Ну так зачем меня то спрашивать? Или Вас стало волновать мое мнение? Оно же неправильное, ибо основывается на ПДД, экзаменнационных билетах и т.д.))))

Причем, вчитайтесь:

Второе: ув. vassiliyala не отвечает вопросом на вопрос, потому есть большАя вероятность услышать мнение по описанному выше.


Или нужно было сказать, что вопрос именно к vassiliyala? Просто от него я предполагаю получить ответ на это:

Из уважения к Вам, цитировать ПДД не буду, ибо уверен, что Вы знаете, что происходит, когда ТС пересекает пунктирную разметку.


а не игру под названием: "Спорим, что я больше символов процитирую?!"

Внимательнее надо быть, там видно под чьим постом я задал вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.