Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#921
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну если вы страшна и толстая, может тогда вы поотписываетесь в других ветках?

С чего это вдруг, вы что тут модератором стали, указывать кому и где отписываться?

Хорошо хоть что вы признались. Теперь по крайней мере знаем страшных ЦТшниц. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас.

Хорошо -это что я сделал давно.
Аха с трепетом буду ждать вопросов. :spy:
  • 0

#922
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

простите, а в этой теме могут писать только красивые, умные и с четвертым размером груди\тридцатисантиметровым? не много ли на себя берете парниша ?


Парниша послушайте вы русский язык читаете. Слово может, что нибудь означает? Хотя глупо наверное объянять, в общем учите русский язык. См. ниже.

С чего это вдруг, вы что тут модератором стали, указывать кому и где отписываться?


Я вам не указываю я предлагаю, ведь вы сами сказали что вы страшная и толстая. Ну значит для вас это ок. Вот я и предложил вам скажем давать советы другим людям как жить толстым и страшным. Если вы сами об этом легко говорите что же вы так переживаете по этому поводу?

На самом деле вряд ли по настоящему красивые девушки сидят на форумах. Особенно в общем и флейме. Красивые девушки скорее на тематических форумах сидят, где есть их какие то хобби.

Сообщение отредактировал Undry: 17.07.2009, 00:44:27

  • 0

#923
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я вам не указываю я предлагаю, ведь вы сами сказали что вы страшная и толстая. Ну значит для вас это ок.

И что? Или вы Цт попутали с сайтом знакомств :( , а тут просто обсуждение идет и каждый решает где и в каком обсуждение учувствовать или нет, причем без нужды в ваших предложениях.

Ну значит для вас это ок. Вот я и предложил вам скажем давать советы другим людям как жить толстым и страшным.

Где я давала тут советы, у вас проблемы с восприятием текста? Или вы желаете что бы я дала советы вам? :D

Если вы сами об этом легко говорите что же вы так переживаете по этому поводу?

Где я переживала и в каком месте? :spy:

На самом деле вряд ли по настоящему красивые девушки сидят на форумах. Особенно в общем и флейме. Красивые девушки скорее на тематических форумах сидят, где есть их какие то хобби.

Что мешает вам обзавестить хобби если в поисках по форуму красивой и двинуть в тематические?
  • 0

#924
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Парниша

не надо фамильярности, называйте меня проще - "Мой господин"

послушайте вы русский язык читаете.

чукча не читатель, чукча писатель :spy:

Слово может, что нибудь означает?

ну что ж, давайте разложим вашу фразу для анализа:

Ну если вы страшна и толстая, может тогда вы поотписываетесь в других ветках? Хорошо хоть что вы признались. Теперь по крайней мере знаем страшных ЦТшниц. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас

1. может вы поотписываетесь. т.е. это предложение не имеющее вариантов*.
* пример может вы пойдете нах?, может вы заткнетесь. не имеет ничего общего с вопросительным может у Undry есть мозг
2. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас. смысловая нагрузка данной фразы подразумевает что так называемые красивые (см. фото CVery45) и предположительно красивые (Малыш, Айфоник, Унгру) хотят оградить свое общение от некрасивых (см. Гена Букин). это есть дискриминации. причем это дискриминация по Ламброзо.

Хотя глупо наверное

согласен, глупо

объянять

это куда?

в общем учите русский язык.

в общем открыли языковые курсы? тем не менее не буду. мой русский речь меня забыл, я ж нерусь :(
  • 0

#925
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

1. может вы поотписываетесь. т.е. это предложение не имеющее вариантов*.


С чего вы взяли. Где это написано.

ак то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас. смысловая нагрузка данной фразы подразумевает что так называемые красивые (см. фото CVery45) и предположительно красивые (Малыш, Айфоник, Унгру) хотят оградить свое общение от некрасивых (см. Гена Букин). это есть дискриминации. причем это дискриминация по Ламброзо.


Нет.
  • 0

#926
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что мешает вам обзавестить хобби если в поисках по форуму красивой и двинуть в тематические?

вот к примеру хорошая тема в тематическом форуме :(
там безусловно все умные, красивые и благородные :spy:
  • 0

#927
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Знаете то что там Гена Букин сказал мне все равно я то знаю какая я и кто видел в живую знает. вас я вроде не оскорбляла только попросила а вы уже в штыки наверно всегда так просьбы воспринимаете? Надо быть терпимее к людям. И если у вас другие увлечения тогда почему вы в этой теме так часто пишите? Брюнеткa теперь вам отвечу она о себе не писала зато критична к другим прежде чем критиковать других надо себя показать или вы сами тут критике боитесь зато критиковать других вы в первых рядах? А Гена Букин написал про богинь так он их видел интересно? Если скажет видел я никогда не поверю потому как это "мифы древней Греции" т.е. их не существует. А кстати про увлечения так я не поняла здесь есть понятие как увлечения красотой или кто то здесь занимается кастингом или что? InJoyAndSorrow я не смотрела твой профиль но я так понимаю твое увлечение это рок-музыка и конкретно группа HIM да? Если ошибаюсь поправь, но твой ник это название одной из их песен.
  • 0

#928
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет.

это только мне почудилось позвякивание колокольчиков, писк и механический голос внимание задний ход? :spy:
  • 0

#929
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот к примеру хорошая тема в тематическом форуме
там безусловно все умные, красивые и благородные

Издеваетесь, я уже давно под столом от смеха :spy:

InJoyAndSorrow я не смотрела твой профиль но я так понимаю твое увлечение это рок-музыка и конкретно группа HIM да? Если ошибаюсь поправь, но твой ник это название одной из их песен.

Мое хобби это семья, муж, дети и в радости и в печали с ними, а не размещение по форумам фоток своих, и не считаю что уважающая мужа жена должна распространять и пиарить себя по форумам. Если это женщина делает, то она находится в поиске и рассматривает варианты и другие предложения от других мужчин, если вы еще не поняли таких очевидных вещей и моей иронии на ваш поступок

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2009, 01:20:29

  • 0

#930
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаете то что там Гена Букин сказал мне все равно

понимаете ли девушка. интернеты это вещь такая, где каждый пишет то что ему вздумается. как правило то то вздумалось кому либо не совпадает с мнением оппонента. это нормально, это интернеты. так было и так будет. и прежде чем заявлять то вы ниипаццо какая красавишна сто тыщ мильеноф раз подумайте ибо спрос будет не взирая на лица и размер сосцов (кстати у вас какой?)
  • 0

#931
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
на какой странице темы можно посмотреть красивых девушек?

где каждый пишет то что ему вздумается.

скоро будут думать прежде чем писать :spy:
  • 0

#932
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на какой странице темы можно посмотреть красивых девушек?

их тут нет увы-с

скоро будут думать прежде чем писать

ну так и нужно. сто раз подумать прежде чем сказать\написать. для здоровья так полезнее
  • 0

#933
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
InJoyAndSorrow Ой, вы меня впрямь раскусили я в поисках других мужчин только не кому не говорите желательно чтоб никто и не читал мои посты, а то осудят еще и поймут неправильно. Так вот мой ответ я не держу в голове такую чушь вроде что обо мне кто то подумает я не мнительная, во вторых не все кто в инете показывают свои фотки или хорошо о себе отзываются пиарят себя. В третьих я намногих форумах тематических зарегистрирована и у меня нигде нет галереи, она у меня только в Моем мире и больше нигде в инете. В четвертых это уже почти оскорбление, за что не понятно? В пятых я воспитанна в других традициях и муж тоже, никогда не были в странах где женщины носят чадру или паранжу хотя здесь видели таких, так что мы нормально относимся к фоткам в инете и это не означает что у нас нет уважения к друг другу. И еще мой поступок в чем заключается конкретно и почему у вас ирония на него или мой поступок это когда вы меня попросили фотки дала вам ссылку на них? Нет мадам поступок это другое это какое нибудь доброе дело во благо или же наоборот ИМХО конечно для вас я вижу это по другому.
  • 0

#934
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если это женщина делает, то она находится в поиске и рассматривает варианты и другие предложения от других мужчин, если вы еще не поняли таких очевидных вещей и моей иронии на ваш поступок


Что то я вас не понимаю. Вы страшная и толстая. Это факт, подтвержденный вами. Т.е. вы считаете если вы вся такая страшная и толстая щас начнете искать других мужчин вам поступянт варианты и предложения? С чего вы взяли. Заметьте про вашу внешность вы сами озвучили. Поэтому просто вопрос, зачем вам такой страшной и толстой обсуждать красивых девушек? Мое мнение такое

1) Либо вы лесби. Но вы замужем
2) Либо делать нечего. Зачем тогда увеличивать энтропию.
  • 0

#935
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Гена Букин ниипаццо, красавишна, тыщ, мильеноф, что за слова такие диковенные вроде в русском я таких не видела или может в словаре каком так просветите меня глупую в каком и что они означают? Так что прежде чем писать подумайте не все могут расшифровать ваш стиль писания и не надо другим говорить про русский если вы его не знаете сами раз пишите эти слова.
  • 0

#936
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мой поступок это когда вы меня попросили фотки дала вам ссылку на них?

я не ИЖАС но можно отвечу да?
так вот, когда вы написали

Бог слава ему дал мне такую внешность которой еще и позавидуют многие те кто видел знают о чем я все дальше не буду расхваливать себя

было есстественное желание узнать чем же ТАКИМ вас наградил бог, чему можно и нужно завидовать. по вашей ссылке стало ясно что завидовать то особенно нечему. ну может коренастости только. а так вы обычненькая. не красавица, не уродина. не толстая но и не стройная. ординарная одним словом. таких как вы в городе сто тыщ мильеноф. это говорит о том что либо вас в свое время подняли на небеса и забыли спустить либо то что бог награждал в свое время всех оптом
  • 0

#937
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин ниипаццо, красавишна, тыщ, мильеноф, что за слова такие диковенные вроде в русском я таких не видела или может в словаре каком так просветите меня глупую в каком и что они означают? Так что прежде чем писать подумайте не все могут расшифровать ваш стиль писания и не надо другим говорить про русский если вы его не знаете сами раз пишите эти слова.

да сколько ж можно вам объяснять то:
1. я не русский
2. я дурак
3. я некрасив
патаму ашипки в техсте мине прозтительны и дажи болие тово поащритильны :spy:
намана начальника? (с)
  • 0

#938
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девушка смотрит на парня, как на потенциального мужа, женатые под это не подходят, конечно они могут и развестись, но разрушать семью это плохо, на чужом горе счастье не построешь. Вот и ищем, все ищем тех холостых пареньков, с головой!

Всех нормальных девушек разбирают молодыми и глупыми. Всех оставшихся никто не разбирает потому как они не ахти какие женственные - и они постепенно стареют, требования их растут, а глупость все так же остается.

Честно - всегда оплачиваю рестораны, но не получал удовольствия от компании никогда - просто обычно это первая встреча вживую, она же как правило последняя.

Отношения с девушками надо строить до 20ти - потом полная фигня и с годами все хуже.

А девушек красивых - лезьте в агент - там Россия, Украина, Татарстан, Узбекистан. Ну типа самара, москва, ташкент. Периферия по КЗ - актау, джамбул. То же актау - красивые на месте сидят, акулы же не самые красивые прутси в алматы и афигенные запросы тут выставляют. Вобшем в алматы и астану нормальные не едут - всякая хрень за баблом прется. Ловить там нечего - борзометры по полной зашкаливают и людьми не пахнет.
  • 0

#939
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что то я вас не понимаю. Вы страшная и толстая. Это факт, подтвержденный вами. Т.е. вы считаете если вы вся такая страшная и толстая щас начнете искать других мужчин вам поступянт варианты и предложения? С чего вы взяли. Заметьте про вашу внешность вы сами озвучили. Поэтому просто вопрос, зачем вам такой страшной и толстой обсуждать красивых девушек? Мое мнение такое

1) Либо вы лесби. Но вы замужем
2) Либо делать нечего. Зачем тогда увеличивать энтропию.

Вы считаете мне нужно или важно ваше мнение? :spy: Зачем столько букОв писать, когда это никому не нужно?

вот мой ответ я не держу в голове такую чушь вроде что обо мне кто то подумает я не мнительная

Странно, да, для человека, который не мнительный и не держит чушь в голове., что про него подумают, распинаться тут уже не первую страницу, и лишь потому что кто то подумал, что она не так красива, как она воображала о себе

И еще мой поступок в чем заключается конкретно и почему у вас ирония на него или мой поступок это когда вы меня попросили фотки дала вам ссылку на них?

Это сугубо ваша проблема и ваша голова, вы вольны были делать что вам угодно, как давать сюда свои фото так и не давать. к чему теперь столько экспрессии и эмоций? Виноватых ищите что ли?

В пятых я воспитанна в других традициях и муж тоже, никогда не были в странах где женщины носят чадру или паранжу хотя здесь видели таких, так что мы нормально относимся к фоткам в инете и это не означает что у нас нет уважения к друг другу.

Вы считаете чтобы показать уважение у мужу нужно обязательно одеть чадру или паранджу? Чего то вас в какие то крайности понесло

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2009, 02:57:49

  • 0

#940
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всех нормальных девушек разбирают молодыми и глупыми. Всех оставшихся никто не разбирает потому как они не ахти какие женственные - и они постепенно стареют, требования их растут, а глупость все так же остается.

Честно - всегда оплачиваю рестораны, но не получал удовольствия от компании никогда - просто обычно это первая встреча вживую, она же как правило последняя.

Доброй ночи!
А что входит в ваше понятие НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА? начнемс с этого... Давайте определим критерии, которые определяют данное понятие...)))
А по ресторанам Вы наверное все таки не с теми нормальными девушками ходите, вот и никакого удовольствия/удовлетворения и не получаете...

Сообщение отредактировал Леди ДИАНА: 17.07.2009, 03:08:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.