Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#961
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

что Вы многовато на себя берете, нет? силенок то хватит?


У вас мания преследования? Мне зачем силенки. Вы реально хоть поняли что сказали? Прочитать предыдущие сообщения не судьба?

А вообще прикольно смотреть кто приходит на форумы, итак обсуждаем где красивые девушки все, приходят тролли и начинается, то, что один мой друг, точно подметил как "пердеж в воду, красоты абы", круги расходятся - красота.

Почему все темы засоряют. Показать свое исскуство речи что ли? Или обиженные девушки и парни повылазили которым в реальной жизни сложно добиться того чтобы их слушали, в силу разных причин.

Тема: "Так мало девушек красивых".
  • 0

#962
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

У вас мания преследования? Мне зачем силенки. Вы реально хоть поняли что сказали? Прочитать предыдущие сообщения не судьба?


Это у Вас мания всем выдавать рекомендации, кому и куда писать. Так вот, делать этого не стоит.

Или обиженные девушки и парни повылазили которым в реальной жизни сложно добиться того чтобы их слушали, в силу разных причин.


Это Вы про себя, что ли? Так я уже и так давно поняла, что Вы из категории обиженных. :spy:
  • 0

#963
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин меня до сих пор от туда не спускают с небес и пока не собираются именно такие как вы которые в инете пишут одно а на деле другое оказывается, а вы видимо позавидовали что я там а вы здесь. И кстати я тоже не русская, на родном не говорю только понимаю и поэтому стараюсь на русском писать чтоб ошибок поменьше было.

давайти вмести хадит на курса русского языка? я научу вас ставеть знаки перепинания, а вы научите мну песать бес ошипок?


Или обиженные девушки и парни повылазили которым в реальной жизни сложно добиться того чтобы их слушали, в силу разных причин.

вы же видели мое фото. со мной тупо боятся находиться рядом. какое уж тут выступление перед аудиторией. вот и приходится желчь изливать на цт
  • 0

#964
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
в пятницу полезно что-нибудь светлого, теплого, приятного
:spy:
а тут опять срач :)

вкус, чувство стиля, помогают становиться красивыми
или, например, имея живую эмоциональность, при всех прочих усредненных параметрах, некоторые гораздо привлекательнее стылых красавиц

вот тут например достаточно интересно помсотреть насколько
avec vivacitй или vivacitй de l'esprit яркость lucidity динамика меняют восприятие привлекательности и красоты

http://www001.upp.so...allery239-1.htm
http://www001.upp.so...allery239-4.htm

Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.07.2009, 12:49:28

  • 0

#965
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы же видели мое фото. со мной тупо боятся находиться рядом.

Фото некоего Амирханова Максата в 39 номере журнала Esquire? Ну видели. Максат, может хватит самопиаром заниматься? Давай лучше обсуждать, почему так мало красивых девушек осталось. :spy:

я научу вас ставеть знаки перепинания, а вы научите мну песать бес ошипок?

В Питере не научили что ли?
  • 0

#966
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему все темы засоряют. Показать свое исскуство речи что ли? Или обиженные девушки и парни повылазили которым в реальной жизни сложно добиться того чтобы их слушали, в силу разных причин.

Вот действительно, приходишь сюда поговорить за красоту и посмотреть на красоту, а приходит Undry тему засоряет, лезет со своими указаниями, советами и рекомендациями цепляется к красивым и не очень девушкам.

Последние опросы среди знакомого женского населения показали, как сильно отличается понятие "женская красота" у мужчин и женщин.

А чем и в чем отличается?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2009, 12:27:54

  • 0

#967
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Может настоящую красавицу не часто встретишь, но привлекательных и симпотичных девушек в этом городе предостаточно. Да и вообще у всех свои идеалы красоты. ИМХО
  • 0

#968
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вкус, чувство стиля, помогают становиться красивыми
или например имея живую эмоциональность при всех прочих усредненных параметрах некоторые гораздо привлекательнее стылых красавиц

согласен полностью!

#969
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Айфоник,

Какой Айфоник? :)

Айфончик!!! :spy:
  • 0

#970
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Насчет моих знаков препинания я всегда пользовалась обычным компом а в силу обстоятельств пришлось за ноутбук сесть я просто не знаю где здесь на русском запитая а все время другую раскладку делать надоедает но скоро опять будет обычный и тогда знаки препинания будут исправно появлятся в моих постах. А по теме так вот вчера видела двух красивых девушек только одна была полной но лицо у нее было красиво так что не всегда красота измеряется килограммами. А вторая девушка например европейка и красит волосы в черный цвет (я тоже к слову крашу в черный) и ей это очень идет в этом случае она нашла свой как бы стиль.
  • 0

#971
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Мисс Лилу, там дальше в моих постах было продолжение, насчет того знакомого под 40, что она его любит за что то свое, а иначе не была бы с ним )))
я вообще верю в любовь.

кстати вот моя мама актрису Терехову (которая Миледи играла в 3х Мушкетерах) считает абсолютной красавицей, да не спорю у нее правильные черты лица и пропорций этих самых черт самые приближенные к точности (это я вам как архитектор говорю)
Но, Но... лично я ее не считаю красивой, и даже симпатичной... она спору нет красивая, но не для меня. в моем вкусе такие как Н. Каменских или О. Хепберн или Ани Лорак... хотя вот их лица симметричными и черты лица правильно расположенными ну никак не назовешь ))))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.07.2009, 15:03:21

  • 0

#972
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

или О. Хепберн

да да. Одри :)
  • 0

#973
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Aifonchik, вообще-то, Терехова Маргарита :)
Мне она тоже нравится, особенно в фильме "собака на сене"
  • 0

#974
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

кстати вот моя мама актрису Терешкову (которая Миледи играла в 3х Мушкетерах) считает абсолютной красавицей, да не спорю у нее правильные черты лица и пропорций этих самых черт самые приближенные к точности (это я вам как архитектор говорю)
Но, Но... лично я ее не считаю красивой, и даже симпатичной... она спору нет красивая, но не для меня. ...

Я тоже не считаю ее красивой, мне ее внешность вообще не нравится и также, как и вы, расхожусь в этом мнении с моей мамой. :)
  • 0

#975
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Гена Букин, энто вы ты так со мной соглашаетесь или опять иронизируете?
а то иногда вас не понять )))

Звездная спасибо, только сейчас заметила что не ту фамилию написала ))))
а про Терешкову ну как бысь она тоже красивая и смелая )))) так что у каждого свои кумиры )

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.07.2009, 15:04:16

  • 0

#976
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин, энто вы ты так со мной соглашаетесь или опять иронизируете?
а то иногда вас не понять )))

какая ирония то? я просто считаю Одри Хёпберн эталоном женской красоты
  • 0

#977
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Звездная спасибо, только сейчас заметила что не ту фамилию написала ))))
а про Терешкову ну как бысь она тоже красивая и смелая )))) так что у каждого свои кумиры )

да не за фто :) не сказать что она мой кумир, но как играет очень нравится)
Вообще очень уважаю Лив Тайлер, из российских Е. Корикову)
  • 0

#978
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Гена Букин, энто вы ты так со мной соглашаетесь или опять иронизируете?
а то иногда вас не понять )))

какая ирония то? я просто считаю Одри Хёпберн эталоном женской красоты

Ну наконец-то мы узнали каков эталон женской красоты Гены Букина. :D :)
  • 0

#979
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вообще очень уважаю Лив Тайлер, из российских Е. Корикову)


Только хотела написать Лив Тайлер, но вы меня опередили :) Фильм, где она играла, "Ускользающая красота" Бертолуччи, люблю!
  • 0

#980
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

у наконец-то мы узнали каков эталон женской красоты Гены Букина.

очень даже эталон. к сожалению таких уже не делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.