Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#1
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Вот, собственно говоря, такие мысли...
Где же вы, обалденно красивые девушки???
Почему в столь прекрасную погоду вы не красуетесь на улицах нашего города?
Спросите: что это старого сухаря и циника так занесло?
Отвечу: прикупил сегодня "Время" и увидел Иринку Кордюкову. ЭТАЛОН ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ имхо.
"Самая красивая живет в нашем районе, ходит к нам в дискотеку" (с) ККБ

#2
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Купи себе немножечко барби....
А понятие красоты у каждого своё. К тому же к яркой внешности надо еще немножко ума.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Вообщето, да, станновато. ... Можно по-подробней о критериях Вашего эталона красоты?
  • 0

#4
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Вообщето, да, станновато. ... Можно по-подробней о критериях Вашего эталона красоты?[/quote]

Хммммммм, описывать Иришку лично у меня слов не хватит.
У нее глаза 2 брильянта в 3 карата
Локоны ее-я схожу с ума ребята
Губки у нее-створки 2 в воротах рая
И ваще она-вся такая-растакая (с) какая-то отвратительно попсневая команда
Дык это не про нее
А лучше всяких слов-купите новый номер газеты "Время" (это не реклама)

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Вот, собственно говоря, такие мысли...
Где же вы, обалденно красивые девушки???
Почему в столь прекрасную погоду вы не красуетесь на улицах нашего города?
Спросите: что это старого сухаря и циника так занесло?
Отвечу: прикупил сегодня "Время" и увидел Иринку Кордюкову. ЭТАЛОН ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ имхо.
"Самая красивая живет в нашем районе, ходит к нам в дискотеку" (с) ККБ
[/quote]

Хыыыыыыыыы
А ты Нону Мордюкову видел?
Что есть красота? Понятие относительное. Красота по...
Внутренняя, внешняя, фигуры?... Кто знает, кто знает. Долгое время для меня эталоном красоты была Мишка Пфайфер, однако, это для меня значило, что я бы с удовольствием финтифлюхнул-бы ее разок! ХЫХЫХЫХЫ
Короче красота, как и все в этом мире, относительна.

ЗЫ: Сейчас для меня нет эталона красоты. Все девушки красивы. Тем более что любим мы (тебе этого, как старому цинику - не понять! ) вовсе не за красоту. Хотя....
  • 0

#6
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Хммммммм, описывать Иришку лично у меня слов не хватит.
У нее глаза 2 брильянта в 3 карата
[/quote]
Кстати 3 карата это маловато будет, совсем.
Невооруженным глазом и не заметишь.Страшилка прям какая то.
  • 0

#7
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Хыыыыыыыыы
А ты Нону Мордюкову видел?
Что есть красота? Понятие относительное. Красота по...
Внутренняя, внешняя, фигуры?... Кто знает, кто знает. Долгое время для меня эталоном красоты была Мишка Пфайфер, однако, это для меня значило, что я бы с удовольствием финтифлюхнул-бы ее разок! ХЫХЫХЫХЫ
Короче красота, как и все в этом мире, относительна.

ЗЫ: Сейчас для меня нет эталона красоты. Все девушки красивы. Тем более что любим мы (тебе этого, как старому цинику - не понять! ) вовсе не за красоту. Хотя....
[/quote]

Нона Мордюкова-секс-символ! Ура!
Все дэвушки красивы? А вы видели мисс Пакунину? гыыыыыыыыыы
Я стока не выпью (с)мужик из известного анекдота

#8
unknown__

unknown__
  • никто
В газете фото было большего формата http://www.time.kz/img/baba.jpg

#9
unknown__

unknown__
  • никто
Кому глаза в три карата, а мне нравятся ее ножки Такие длинные, свежие, соблазнительные бедра...

#10
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Я стока не выпью (с)мужик из известного анекдота[/quote]
Слабак.
  • 0

#11
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Кому глаза в три карата, а мне нравятся ее ножки Такие длинные, свежие, соблазнительные бедра...[/quote]
Свежие там же писано... с 15 лет в модельном бизнесе.



  • 0

#12
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал ЖуТь:
[QUOTE]Так сказал Эдик:
Кому глаза в три карата, а мне нравятся ее ножки Такие длинные, свежие, соблазнительные бедра...[/quote]
Свежие там же писано... с 15 лет в модельном бизнесе.

[/QUOTE]

Ну и что? Это ни о чем не говорит В конце концов есть презумпция невиновности

#13
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:

Ну и что? Это ни о чем не говорит В конце концов есть презумпция невиновности
[/quote]
На моделей, как и на актерок голливудских, презумпция невиновности не распространяется.
  • 0

#14
unknown__

unknown__
  • никто
BTW, вот она ваша краса ("Гугль" - маладца!): http://www.modelcast...ls.php?view=349

#15
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
посмотрел. так се бабца. блеклая, попсовая какая-то.
а насчет ума жуть прав. хочется интересных собеседников. хочется говорить и быть понятым. хочется, чтобы твои понты адекватно оценивали. а лучше всех твои понты почему-то оценивает жена
  • 0

#16
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Вот, собственно говоря, такие мысли...
Где же вы, обалденно красивые девушки???
Почему в столь прекрасную погоду вы не красуетесь на улицах нашего города?
Спросите: что это старого сухаря и циника так занесло?
Отвечу: прикупил сегодня "Время" и увидел Иринку Кордюкову. ЭТАЛОН ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ имхо.
"Самая красивая живет в нашем районе, ходит к нам в дискотеку" (с) ККБ
[/quote]

странно само возникновение этого вопроса - в городе дикое, просто невероятно количество неприлично красивых представительниц женского пола от 14 до 40 включительно (у меня лично вызывающих нездоровое желание стукнуть чем нибудь тяжелым, чтоб стала чуть менее красивой), все "гости столицы" как из ближнего , так и из дальнего зарубежья утверждают, что мало где можно встретить такое разнообразие и такое количество женской красоты на улицах (а не на подиумах и экранах) , а нашим привередливым все мало! или вам с доставкой на дом на блюдечке с голубой каемочкой?



  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
странно само возникновение этого вопроса - в городе дикое, просто невероятно количество неприлично красивых представительниц женского пола от 14 до 40 включительно (у меня лично вызывающих нездоровое желание стукнуть чем нибудь тяжелым, чтоб стала чуть менее красивой), все "гости столицы" как из ближнего , так и из дальнего зарубежья утверждают, что мало где можно встретить такое разнообразие и такое количество женской красоты на улицах (а не на подиумах и экранах) , а нашим привередливым все мало! или вам с доставкой на дом на блюдечке с голубой каемочкой?

[/quote]

Наконец-то! Я с момента появления этого вопроса в качестве сабжа впала в какой-то ступор, потому что красавицы на алматинских улицах просто никакому отстрелу не поддаются. И хорошо бы (для меня) чтобы я одна так считала -так ведь всякие знакомые мужчины со мной согласны (чтоб им!) Кстати, раз уж тут зашел разговор о красоте и уме. Мы на фрацузском делали задание - перечислить восемь качеств, которые мы ценим в мужчинах - от наиболее важного к наименее важному. А мужчины соответственно нас оценивали. И все (десять) женщины в группе на первое место поставили ум, а на второе - чувство юмора, потом, кажется доброта и щедрость. Где-то внизу были даже не красота - обаяние и харизматичность. А все мужчины начали свой список с 1) красоты; 2)фигуры; 3)модной одежды; 4) летящей походки и где-то внизу прорвались заботливость и чувство юмора. Как оказалось - французы думают точно также - совпали в общем. Америки я, конечно, не открыла, но все равно забавно. Опять-таки родился вопрос - кто-нибудь встречался длительное время (несколько месяцев) с красивой, но не очень умной девушкой - необразованной или ей житейского ума сильно не хватало? И что, это действительно неважно, если она такая уж раскрасавица?

  • 0

#18
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Да будь она трижды красавица галактики, но если ума нет, то общение скоропостижно закончится максимум на 10-й минуте (это я про себя, если кто не понял)

  • 0

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Да, есть у меня пара знакомых хрюнделей, для которых ни внешность, ни ум не важны. Главное, чтобы,эээээ пардон, дырка была. И девиз соответствующий- дрючим все что шевелится, а что не шевелится-расшевеливаем и дрючим. Это про таких говорят "%бырь-террорист"???

#20
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Фотография не реал всётки, ктому ж в такой позе. Может у ней бёдра широкие а грудь некрасивая. Мож ноги кривоваты. Мож нос в профиль не такой аккурытный, а глаза мож разного цвета Видел я одну такую на фото супер а в реальной жизни баб яга баб ягой, фотограф освещение поставил и все её углы сгладил. Так-чтаааа фотогеничная да - а вот насчёт остального ...
Не тестировал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.