Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#901
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вы бы сюда фотки выкладывали лучше.

Кстати Гена вам с вашей внешностью тоже нужно быть поскромнее, что ж так набрасываться на девушку. А девушке респект за то что не побоялась выложить фотку, а Ген таких вагоны вы не бойтесь он еще посублимирует на вас после звездных войн :spy:)).

Я знал одну мега красивую полную девушку кстати вспомнил. Звали ее Маша, блондинка. Не худая. Знаете такая фигура где попа большая. Но какая же она была красивая. Какие глаза, как она горела. Я когда с ней ходил мы обнимались как то тепло что ли. Так все с доброй улыбкой смотрели на нас :(.

Таксисты комплименты делали - мой какая пара. А так я думаю от стандартов она была далека.

Вот даже щас рядом иногда появляется девушка маленького роста, но таааааакая красивая.
  • 0

#902
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Айфончик это девочка зовут Каролина.

)))) это про меня или про какую то другую девушку?

я если честно особо в моделях не разбираюсь, и мне их со стороны жалко, такие худые и вечно болеют...

Андри
это точно, у меня был парень на голову выше и намного больше (рост 183 см, при моем то 160 ))) )
но при этом нам постоянно делали комплименты типа мы так подходим )))
  • 0

#903
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кстати Гена вам с вашей внешностью тоже нужно быть поскромнее, что ж так набрасываться на девушку.

а я где то утверждал что меня бог наделил красотой, умом и благородством? :spy:

а Ген таких вагоны вы не бойтесь он еще посублимирует

это вряд ли :(
  • 0

#904
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Aifonchik, вы прямо как будто первый день на этом форуме. Сразу было понятно, что какую фотку не выложи, обосрутобкакают с ног до головы. :spy:
Это еще ничего, могло быть и хуже.
  • 0

#905
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Малыш, я наверное просто все еще верю в то, что у людей больше хорошего нежели плохого )))
к сожалению все близко к сердцу воспринимаю...
  • 0

#906
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Малыш, я наверное просто все еще верю в то, что у людей больше хорошего нежели плохого )))
к сожалению все близко к сердцу воспринимаю...

А у них и есть больше хорошего, просто они это тщательно скрывают. :(
Кстати девушке, которая ссылку на фотки дала, зачет. Не побоялась показаться. :spy:
Не то, что некоторые, только языками трепать умеют.
  • 0

#907
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, не побоялась...
хотя я вот больше стесняюсь...
  • 0

#908
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кстати девушке, которая ссылку на фотки дала, зачет. Не побоялась показаться.
Не то, что некоторые, только языками трепать умеют.

Малыш вы о себе что ли так самокритично?
Не помню я что то ваших фотографий в этой теме.
Я опять что то пропустила :spy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2009, 19:53:46

  • 0

#909
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати девушке, которая ссылку на фотки дала, зачет. Не побоялась показаться.
Не то, что некоторые, только языками трепать умеют.

Малыш вы о себе что ли так самокритично?
Не помню я что то ваших фотографий в этой теме.
Я опять что то пропустила :spy:

А с какой стати тут мои фотографии должны быть? И с какой целью мне их выкладывать? :(
  • 0

#910
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А с какой стати тут мои фотографии должны быть? И с какой целью мне их выкладывать?

Вопрос на вопрос., судя по всему отвечать не собираетесь на счет самокритики.
Что и стоило ожидать.
  • 0

#911
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А я красивая? :spy:
  • 0

#912
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у меня такое ощущение что напиши здесь даже Анджелина Джоли ее бы тоже с ног до головы обосрали :spy: не красиво так искать изъяны у каждого человека. идеальных ведь не существует.
  • 0

#913
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну если бы здесь написала Анжелина Джолли я бы точно признал ее красивой.

Где вы казашки метиски :spy:
  • 0

#914
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Aifonchik

Нет Каролина-это мой ребенок, вот ее я считаю абсолютно красивой без изъянов.
  • 0

#915
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
InJoyAndSorrow
Так вы оказывается девушка поэтому так критично настроины на других девушек тогда вам это прощается.А кстати можно ваши фотки увидеть чтобы тоже покритиковать их или это на вас не распространяется или же вы себя стесняетесь? Мои вы уже посмотрели теперь я хочу ваши увидеть.
  • 0

#916
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
зачем ей выкладывать если про себя она не писала такого: "Бог слава ему дал мне такую внешность которой еще и позавидуют многие те кто видел знают о чем я все дальше не буду расхваливать себя"

сори конечно, это же вы претендуете на красотку....

п.c. согласна с Геной и InJoyAndSorrow

#917
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow
Так вы оказывается девушка поэтому так критично настроины на других девушек тогда вам это прощается

Мадам, мне плевать на ваше прощение или не прощение, я в нем не нуждаюсь и о нем вас не просила. Вас обидело, что я вас оценила, как симпатичную, не нравится, присоединяюсь к Гене Букину, тогда, что у вас внешность обычная. :spy:

А кстати можно ваши фотки увидеть чтобы тоже покритиковать их или это на вас не распространяется или же вы себя стесняетесь? Мои вы уже посмотрели теперь я хочу ваши увидеть.

Продолжайте хотеть, вы в своем желание не единственная
Да я стесняюсь, да на меня не распространяется, да я страшная, да я толстая, косая и кривая- нужное подчеркните, на ваше усмотрение, и вообще почитайте внимательно мой профиль, графу увлечения. :(
На красавицу первую на деревне не претендую, на аватар чужих теток, супер моделей и их частей тела потому не размещаю, на секс символ ЦТ ни разу не претендовала.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2009, 00:07:51

  • 0

#918
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

у меня такое ощущение что напиши здесь даже Анджелина Джоли ее бы тоже с ног до головы обосрали не красиво так искать изъяны у каждого человека. идеальных ведь не существует.

Вот и неправда, мне лично две ЦТ ницы понравились, одну по нику знаю, другую в галереи видела на ЦТ, правда давно, не знаю что за девушка была, но красивая.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.07.2009, 00:13:31

  • 0

#919
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да я стесняюсь, да на меня не распространяется, да я страшная, да я толстая, косая и кривая- нужное подчеркните, на ваше усмотрение, и вообще почитайте внимательно мой профиль, графу увлечения.


Ну если вы страшна и толстая, может тогда вы поотписываетесь в других ветках? Хорошо хоть что вы признались. Теперь по крайней мере знаем страшных ЦТшниц. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас.

Вспомнил одну девушку из Павлодара, метиска русская-казах. Вот красивая, но стервозная.
  • 0

#920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну если вы страшна и толстая, может тогда вы поотписываетесь в других ветках? Хорошо хоть что вы признались. Теперь по крайней мере знаем страшных ЦТшниц. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас.

простите, а в этой теме могут писать только красивые, умные и с четвертым размером груди\тридцатисантиметровым? не много ли на себя берете парниша ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.