Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#881
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
На самом деле что значит красивая девушка?

1) Ухоженные красивые густые волосы. Ну не может быть лысая девушка красивой.

2) Запах, вкусный. Чтобы его хотелось нюхать и нюхать.

3) Чувство собственного достоинства. Никуда особо не спешит. Умеет слушать.

4) Глаза, хотелось бы их видеть.

5) Улыбка, должна сразу делать ее лицо добрым.э

6) Грудь чтобы была 2-3

7) Обязательно талия чтобы приталенные джинсы открывали животик на который хочется и хочется смотреть :-)

8) Попа чтобы льняные брюки на ней висели.

9) Рост, где то на полголовы ниже меня.

10) Ноги чтобы хотелось по ним ходить и ходить руками.
  • 0

#882
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

наверное взглядом? улыбкой, там повадками, даже иногда пожиманием плеч )))) или как она говорит, наверное в этом и заключается красота ))))
а нация для вас играет роль?

мужчин цепляет в девушке не только грудь 3го размера и красивые ноги физические данные но и что то маленькое, сморщенное. а точнее изюминка. поэтому например у меня тоже все девушки разные были.
а Aifonchik кстати тоже пошифроваться любит :-)
  • 0

#883
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если у меня одна из самых красивых супермодедей прошлого то это не значит что я вжизни страшная Бог слава ему дал мне такую внешность которой еще и позавидуют многие те кто видел знают о чем я все дальше не буду расхваливать себя это не прилично хотя с Джией тягатся не буду.

самопеар защитан :rolleyes:
  • 0

#884
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

вы маленькая кривоногая, короткостриженная блондинка? biggrin.gif

что то примерно такое ))))

а Aifonchik кстати тоже пошифроваться любит wink.gif

а как это я шифруюсь???



4) Глаза, хотелось бы их видеть.

это было сказано громко )))) аж смешно стало, то есть вы хотите что бы глаза не щелками были, а все же большими ))))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 16.07.2009, 15:16:36

  • 0

#885
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если у меня одна из самых красивых супермодедей прошлого то это не значит что я вжизни страшная Бог слава ему дал мне такую внешность которой еще и позавидуют многие те кто видел знают о чем я все дальше не буду расхваливать себя это не прилично хотя с Джией тягатся не буду.

CVery45, чтоб не быть вам голословной давайте фотку свою и мы сравним, соответствует ваш аватар вашей фигуре или нет, хотя бы приближенно...
Пока с Геной Букиным согласна на счет аватаров, из того что видела тут на ЦТ.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.07.2009, 16:30:13

  • 0

#886
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CVery45 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#887
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Miss Lucky and Crazy я просто не знаю как делать цитату в цитате тут. А по теме чтобы не бы голословной даю ссылку на Мой мир там я и муж в день свадьбы и ребенок но думаю вы разберетесь где я. http://my.mail.ru/mail/shulgal/photo
  • 0

#888
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А по теме чтобы не бы голословной даю ссылку на Мой мир там я и муж в день свадьбы и ребенок но думаю вы разберетесь где я. http://my.mail.ru/mail/shulgal/photo

аватар красивше. стотыщьмильенофрас красивше

Сообщение отредактировал Гена Букин: 16.07.2009, 16:16:14

  • 0

#889
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А по теме чтобы не бы голословной даю ссылку на Мой мир там я и муж в день свадьбы и ребенок но думаю вы разберетесь где я. http://my.mail.ru/mail/shulgal/photo

Симпатичная, но далеко до супер модели, что у вас на аватаре. мое ИМХО конечно.
  • 0

#890
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Симпатичная, но далеко до супер модели, что у вас на аватаре. мое ИМХО конечно.

ну не так далека на самом деле. где то килограмм двадцать разницы всего
  • 0

#891
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Гена Букин, зачем вы так говорите?
  • 0

#892
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена Букин, зачем вы так говорите?

ну потому что видно по фото. не толстая нет, но и не стройна как кипарис. не назову ни красивой ни страшной. так... обычненькая
  • 0

#893
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а мне вот кажется обычных не бывает...
все равно второй такой ни разу и нигде вы не найдете ))))

да и потом ей по любой все равно что вы скажете. она счастлива, замужем и с ребенком (такой лапочка, ттт) но чисто по женский будет неприятно...
  • 0

#894
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да и потом ей по любой все равно что вы скажете. она счастлива, замужем и с ребенком (такой лапочка, ттт) но чисто по женский будет неприятно...

если девушка утверждает что она красива как богиня (это я образно) то она должна понимать что в мире существуют много вариаций религий и у каждой свое видение того какой должна быть богиня :rolleyes:
  • 0

#895
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну так ей же никто не запрещает так думать и верить в то что она красивая, вкус у всех разный, даже Мисс Мира и Вселенные кому то могу не нравится. у некоторых племен Африки идеал красоты отвисшие мочки ушей и татуировки по всему телу ))))0
  • 0

#896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я сказал тоже самое но другими словами
  • 0

#897
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
но тогда зачем так бурно реагировать то? раз вы знаете что красота для каждого своя...

))) вы как маленькие дети которые игрушку не поделили...
а с девушкой по мне вообще спорить бесполезно )))
точнее не бесполезно, а как бы неправильно что ли

Сообщение отредактировал Aifonchik: 16.07.2009, 16:37:09

  • 0

#898
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мы говорили, за соответствие аватара реальному облику и на сколько красота реальная соответствует заявленному виртуально.
Получили еще одно подтверждение стереотипу Гены Букину, причем тут африканские племена, бурные реагирования и опять уходы в это гегелевское абстрактное и эмоциональное восприятие текста. :rolleyes:
  • 0

#899
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

. А по теме чтобы не бы голословной даю ссылку на Мой мир там я и муж в день свадьбы и ребенок но думаю вы разберетесь где я. http://my.mail.ru/mail/shulgal/photo


давайте зачетку считается

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 16.07.2009, 16:47:06

  • 0

#900
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Честно говоря Айфончик права что то что вы скажите мне все равно я то знаю какая и люди окружающие это знают а фотошопом я фотки конечно не обрабатываю и сказала же я с Джией не тягаюсь во первых я сейчас не модель ( хотя было дело по молодости лет и по глупости) не собираюсь изнурять себя голоданиями как тогда и доказывать тоже не собираюсь никому ничего поклонников даже сейчас когда я замужем полно. А кстати где в моих постах сказано про богиню или что я супермодель как Джиа? Айфончик это девочка зовут Каролина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.