Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#941
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А по ресторанам Вы наверное все таки не с теми нормальными девушками ходите

в рестораны надо ходить кушать и пить. а не тёлок впечатлять толщиной кошелька
  • 0

#942
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Joop!-A
Знаете если вы так говорите то вы наверное встречались со всеми девушками мира и естественно все смотрели в ваш кошель, а не на вас не стоит так много на себя брать вы же не султан Брунея и потом что за взгляды со скольки кому встречатся и когда на ком женится некоторые предпочитают и постарше себя женщин вокруг много таких примеров и ни у кого нет той борзоты о которой вы говорите. И еще это интересно о каких девушках идет которых не разбирают не надо так унижать женский пол если вы сами не ахти и только и способны рестораны оплачивать может вас самого и держат на крайняк когда на ресторан не хватает это кстати ваш комплекс. Наверное вы не можете понравится взрослой женщине потому как вас серьезно не воспринимают поэтому все должны быть молодыми и глупыми, но и они тоже когда нибудь постареют и поумнеют и увидят с кем они.
  • 0

#943
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А по ресторанам Вы наверное все таки не с теми нормальными девушками ходите

в рестораны надо ходить кушать и пить. а не тёлок впечатлять толщиной кошелька

Ооооо...Генадий! Какой мужчина!
Я с Вами абсолютно согласная... Не фиг ходить по кабакам с девицами и дразнить их толщеной кошелька... или полным его отсутствием.... )))
В кабак надо ходить и наслаждаться сапсем другим... Едой и водовкой...
  • 0

#944
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Гена Букин, вопрос лично к вам, но опять таки без лишних эмоций )))
а при чем тут я? с чего вы взяли что я

предположительно красивые

как вы выразились, вы лично со мной знакомы? вы мне брат, сват, муж??? вы со мной общались, просто для того что бы делать такие предположения, надо иметь основания... это я просто интересуюсь, может мы действительно знакомы в реальной жизни, а я не знаю...

и так вопрос в никуда, а почему мы все тут такие злые то?

красота спасет Мир, а судя по этой теме она только разрушает... грустно
  • 0

#945
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ооооо...Генадий! Какой мужчина!

да, я такой крошка (с)

Я с Вами абсолютно согласная... Не фиг ходить по кабакам с девицами и дразнить их толщеной кошелька... или полным его отсутствием.... )))

не ну можно брать с собой. надо ж кому то будет меня до дому сопроводить чтоб не уснул по дороге :spy:

В кабак надо ходить и наслаждаться сапсем другим... Едой и водовкой...

водкой трудно насладится. нажраться - да. а так...еда, музыка, сервис и приятное общение но не более.
а то прям как в детском саду - я тебе дам лизнуть леденец-петушок а ты мне покажи писю :(
  • 0

#946
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Joop!-A
А по чьей инициативе встреча в живую первая и последняя? Я так понимаю по инициативе девушки.
  • 0

#947
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как вы выразились, вы лично со мной знакомы? вы мне брат, сват, муж??? вы со мной общались, просто для того что бы делать такие предположения, надо иметь основания... это я просто интересуюсь, может мы действительно знакомы в реальной жизни, а я не знаю...

у вас аватар беспантовый потому и предположил что вы возможно красивая. извините если этим предположением вас оскорбил
  • 0

#948
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нет, вы меня не оскорбили )))) я вообще не обижаюсь (стараюсь) на людей )))
это я так спросила

а аватар мне нравится, я люблю кислое и лимоны тоже, и желтый цвет тоже.. да и ставить какие то части тела или чьи то лица не люблю (но это чисто мое мнение) а своей не хочу.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.07.2009, 03:24:00

  • 0

#949
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ооооо...Генадий! Какой мужчина!

да, я такой крошка (с)

Я с Вами абсолютно согласная... Не фиг ходить по кабакам с девицами и дразнить их толщеной кошелька... или полным его отсутствием.... )))

не ну можно брать с собой. надо ж кому то будет меня до дому сопроводить чтоб не уснул по дороге :spy:

Это предложение??? Сопроводить Вас до дому почту за честь..... Ррррр...
Обожаю.. не русских, некрасивых мужчин... А на счет дурака.. это Вы себе Генадий конечно польстили... Ну если , конечно Вам так хочется... то буду Вас величать Мой дурашка.... ))))

Сообщение отредактировал Леди ДИАНА: 17.07.2009, 03:31:36

  • 0

#950
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Айфончик мне тоже кажется вы красивы потому как у вас есть достоинства окоторых многие не слышали даже например вы любите людей стараетесь искать в них хорошее я например много страдала и поэтлму по большому счету людям недоверяю и мало кого люблю, но вы мне этим очень понравились.
  • 0

#951
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Гена Букин меня до сих пор от туда не спускают с небес и пока не собираются именно такие как вы которые в инете пишут одно а на деле другое оказывается, а вы видимо позавидовали что я там а вы здесь. И кстати я тоже не русская, на родном не говорю только понимаю и поэтому стараюсь на русском писать чтоб ошибок поменьше было.
  • 0

#952
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
CVery45, да не обращайте вы внимание. Ну правда. Они же сами сказали, что страшные, ну это и объясняет их желчь и обиженность на весь мир. :spy: Ну правда, не тратьте свои нервы. Те, кто на ЦТ долго, просто не обращают внимания на такие выпады, так как знают, что бесполезно это.
  • 0

#953
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Ну что, красавицы, еще не все разругались? :spy:
Последние опросы среди знакомого женского населения показали, как сильно отличается понятие "женская красота" у мужчин и женщин. :)

#954
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

на родном не говорю только понимаю и поэтому стараюсь на русском писать чтоб ошибок поменьше было.


мдя...судя по количеству ошибок на русском, даже страшно представить, как на родном... :spy:
кстати, если будете знаки препинания ставить, будет легче читать Ваши посты
  • 0

#955
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну если вы страшна и толстая, может тогда вы поотписываетесь в других ветках? Хорошо хоть что вы признались. Теперь по крайней мере знаем страшных ЦТшниц. Так то если понадобится мнение страшной девушки спросим вас.


что Вы многовато на себя берете, нет? силенок то хватит?
  • 0

#956
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

п.с. скажу одно и как она его могла полюбить ))) он маленький, толстый, в общем классика мужчины 40 лет на крутой тачке ))))


Думаете любят за рост и фигуру? Ни фига подобного, любят ПРОСТО ТАК. Если Ваш любимый потолстеет, разве Вы станете его меньше любить?
  • 0

#957
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


п.с. скажу одно и как она его могла полюбить ))) он маленький, толстый, в общем классика мужчины 40 лет на крутой тачке ))))

Думаете любят за рост и фигуру? Ни фига подобного, любят ПРОСТО ТАК. Если Ваш любимый потолстеет, разве Вы станете его меньше любить?

Ну судя по постам в этой теме мужчин, такой принцип относится только к женщинам.
Значит любим мы по-разному. Хотя и женщины наверное не все с вами согласятся.

Сообщение отредактировал Малыш: 17.07.2009, 10:53:59

  • 0

#958
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ну судя по постам в этой теме мужчин, такой принцип относится только к женщинам.
Значит любим мы по-разному. Хотя и женщины наверное не все с вами согласятся.


Одинаково любить вообще невозможно, потому что все разные. Серьезно считаете, что маленький и толстенький не достоин любви? Посмотрите вокруг себя, неужели одни красавцы и красавицы вокруг?

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 17.07.2009, 10:58:19

  • 0

#959
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ну судя по постам в этой теме мужчин, такой принцип относится только к женщинам.
Значит любим мы по-разному. Хотя и женщины наверное не все с вами согласятся.

Одинаково любить вообще невозможно, потому что все разные. Серьезно считаете, что маленький и толстенький не достоин любви? Посмотрите вокруг себя, неужели одни красавцы и красавицы вокруг?

Где я написала, что так считаю?
  • 0

#960
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Где я написала, что так считаю?


значит я Вас неправильно поняла. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.