Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
есть идея в IT сфере. Куда писать ?
  • 0

#62
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Tes327, отправлял Вам письмо на почту по поводу недвижимости, ответа так и не получил. Отпишитесь, пожалуйста. Спасибо заранее, жду.

С уважением, Владимир.
  • 0

#63
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем обязательно отвечу. Немножко освобожусь и отвечу
С уважением!
  • 0

#64
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

есть идея в IT сфере. Куда писать ?


Пишите на почту 777k7@mail.ru
  • 0

#65
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
дд, всем) а мне вот стало интересно, народ просто так делится своими идеями (с подробным Б/П даже), надеясь на какого-то спонсора Х? Люди добрыЕ, скажите, а уже КОГО-НИБУДЬ проспонсировали или только ваши идеи собирают? Это ж надо, так приспособиться хитро, и просто так получать чужие идеи) За приспособление - 5!
  • 0

#66
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Люди, пишите мне на e-mail свои бизнес-идеи! За самые лучшие, интересные скажу "спасибо"!)))
  • 0

#67
wc_toy

wc_toy
  • Гость
  • 14 сообщений
да похоже чем то на сбор идей, а реализации в дальнейшем без организаторов идеи. Осудить не могу так как сам хотел так сделать тоже накопил капитал думаю куда вложиться,!,!,!
  • 0

#68
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Предлагаю, идею источника энергии возобновляемый. Подсказка: Когда машины перестанут ездить по дорогам.
  • 0

#69
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну зачем Вы так сразу, Обязательно нужно все обхаять.
Нет еще пока никого не проспонсировали, Да и никто подробных бизнес планов мне еще не высылал.
Да и если найдется интересная идея, с автором я встречусь и уже при личном контакте будет обсуждаться дальнейшее сотрудничество.
ЧТо за Народ Такой, ну пройдите Вы мимо зачем сразу автора обвинять, обсирать.
  • 0

#70
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
добрый день! есть web-based проект, требуемые инвестиции до 1 млн USD, выход на самоокупаемость - один год, в дальнейшем рост до 1000% стоимости проекта, вы готовы рассматривать такой уровень инвестиций? если да, то хотел бы встречаться только лично...
  • 0

#71
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну что Tes, тема принимает серьёзный оборот. Мой проект дешевле.
  • 0

#72
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Lom ster - да займите вы уже 50 тыс и сделайте сами :dandy:

Сообщение отредактировал Dice: 11.03.2010, 18:02:43

  • 0

#73
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений

Lom ster - да займите вы уже 50 тыс и сделайте сами :D


:) это точно!
как только Lom ster купит наконец патент, готов помочь с продажей патента в Китае какому нибудь заводу (есть много связей и партнеров по всему Китаю. и если идея не бредовая, помогу продать за хорошие деньги).
  • 0

#74
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вот действительно, деловое предложение. Как только, так сразу. Спасибо за предложение.
  • 0

#75
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений

да похоже чем то на сбор идей, а реализации в дальнейшем без организаторов идеи. Осудить не могу так как сам хотел так сделать тоже накопил капитал думаю куда вложиться,!,!,!


Нда! :) именно так мыслят у нас многие! А еще хорошая и новая воплощенная идея - работает хорошо год-два, главное чтобы она окупилась за это время. А потом её благополучно заимствуют и разводятся конкуренты и тема уже не такая хорошая как в начале.
Но надо быть дальновидней, возможно человек который придумал эту идею потратил много времени, знает о подводных камнях, протоптал определенную тропу к осуществлению своей идеи, потратил много времени и возможно даже средств. Да можно сказав спасибо, попытаться сделать самому без автора, но не известно что лучше, проще и дешевле... С автором можно не наступать на те же грабли, не терять драгоценное время, средства и т.д. Как правило если человек придумал хорошую идею, значит может придумать еще.
А вообще, всё уже давно придумано и обычно все гениальное просто и лежит на поверхности, надо просто рассмотреть!

wc_toy, я видел в какой то теме, что ты IT спец... :)
Если денег накопил и не знаешь куда вложится, предлагаю далеко не ходить и заняться близким по духу делом, поставлять какую нибудь компьютерную технику из Китая.
Могу помочь с поиском и покупкой нужного товара, если соберешься чего нибудь завезти по хорошим оптовым ценам, ниже рыночных. Есть хорошие связи, каналы и выходы на заводы. Убил очень много времени и денег чтобы всё это отыскать и наладить поэтому проще и дешевле со мной чем без...) :)
  • 0

#76
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений

добрый день! есть web-based проект, требуемые инвестиции до 1 млн USD, выход на самоокупаемость - один год, в дальнейшем рост до 1000% стоимости проекта, вы готовы рассматривать такой уровень инвестиций? если да, то хотел бы встречаться только лично...

И что ты хочешь сказать что 1.000.000 за год ты окупишь и в дальнейшем он будет переносить 10,000,000$???
Нереально!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#77
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Lom ster - да займите вы уже 50 тыс и сделайте сами :laugh:


:D это точно!
как только Lom ster купит наконец патент, готов помочь с продажей патента в Китае какому нибудь заводу (есть много связей и партнеров по всему Китаю. и если идея не бредовая, помогу продать за хорошие деньги).

Такие как ты страну в миг продадут под ЯДЕРНЫЕ Отходы или ещё под что нибудь!!!Надо своё развивать а не продавать китайцам!!! :laugh:
  • 0

#78
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да не собирался и не собираюсь, Я продавать свой патент. Ни в китай ни в какую другую страну. Меня интересует здоровье моей нации. Так что патент если получу он останется здесь. Я патриот своей Родины.
  • 0

#79
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений
Есть много,идей!Я обращаюсь к автору темы.Если заинтересоваы.Могу подсказать!Остальное решать вам!Финансов не прошу!Решать вам двигать бизнес тольковам!Заплатите только за идею!Пишите в личку.

Сообщение отредактировал chevron: 14.03.2010, 23:42:53

  • 0

#80
Masterpiece

Masterpiece
  • Гость
  • 8 сообщений
есть интересная идея, только если согласны профинансировать без залога, то могу скинуть бизнес-план в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.