Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
уважаемый tes не могли бы вы сообщить интересен ли вам моя идея по продажи авто я не полностью раскрыл тему у меня есть несколько интересных предложений в этой сфере возможно вам будет интересно отпишитесь пожалуйста
  • 0

#82
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Уважаемыt! Можете поподробнее расписать на почту 777k7@mail.ru

Сообщение отредактировал Tes327: 15.03.2010, 20:33:18

  • 0

#83
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений



Lom ster - да займите вы уже 50 тыс и сделайте сами :(


;) это точно!
как только Lom ster купит наконец патент, готов помочь с продажей патента в Китае какому нибудь заводу (есть много связей и партнеров по всему Китаю. и если идея не бредовая, помогу продать за хорошие деньги).

Такие как ты страну в миг продадут под ЯДЕРНЫЕ Отходы или ещё под что нибудь!!!Надо своё развивать а не продавать китайцам!!! :)


О чем речь томтом, какие ядерные отходы? Мы не говорили здесь о гос секретах, речь шла о бизнесе и производстве! Ты наверно далек от всего этого, может мы в разных странах живем...?
Чего своё развивать... производство? спустись на землю и оглянись вокруг... ты видишь, что у нас начали расти заводы как грибы после дождя? страна стала индустриальной?
Попробуй развей...! с нашими устоями и аппетитами чиновников, откатами и т.д. и т.п. без штанов оставят или отметут всё оглянуться не успеешь.
Я тоже патриот, но на вещи надо смотреть реально! Пока нет поддержки на гос уровне никого производства грандиозного не сделаешь!
В китае строят заводы все мировые производители от носков до самолетов - потому что выгодно и люди пашут там за копейки. Рынок сбыта весь мир!
  • 0

#84
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ВОТ ВАМ НОВЫЙ БИЗНЕС :rotate:

Фигурные чипсы.
American chips


Супер-рентабельный бизнес!Особенно для АСТАНЫ там вы будете первые
Новинка в мире фаст-фуда!

Молодая, но набирающая стремительную популярность новая технология.
Тщательно вымытый, НЕОЧИЩЕННЫЙ картофель
в течение нескольких секунд превращается
едва ли не в произведение искусства с тем вкусом, который пожелает Ваш покупатель.

Мощность электрического аппарата всего 25 Вт,
это в 4 раза меньше стандартной электрической лампочки!

Для открытия полноценного бизнеса вам остается только приобрести
электрическую или газовую фритюрницу с ванночкой не менее 25 см, картошку, масло и специи
Изображение

1.Комплект - 1 аппарат +500 палочек + 500 упаковочных пакетов
$1100

2.Комплект - 1 ручной аппарат +500 палочек + 500 упаковочных пакетов
800$

Изображение
Изображение

ВИДЕО
ВНИМАНИЕ! В связи с загруженностью ,
поставка заказанных аппаратов может занять до 6 недель!

Оптовые скидки - от 5 шт.

Примерная рентабельность и окупаемость
аппарата по опыту работающих в СНГ

Себестоимость 200тг ($0.14)
Изготовление оптовых заказов
для баров, ресторанов, кафе - 70 тг ($0.47)
Розничная цена - 150тг ($1)
Среднее количество заказаов - 100-120 в день.($100-$120)

Средний срок окупаемости аппарата - 2-3 недели!

Кого заинтересовало предложение пишите в ЛИЧКУ!

Сообщение отредактировал marioti: 17.03.2010, 01:49:09

  • 0

#85
Allee

Allee
  • Гость
  • 6 сообщений
есть земля, опыт, идеи
без риска, окупаемость меньше года
есть пример реализованного проекта
  • 0

#86
Ainagul Kabzhanova

Ainagul Kabzhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Tes327, у меня 4 идеи, полностью просчитанные с различными сроками окупаемости и в различных сферах. Мой интерес доля от 30% до 70%, могу частично вложиться деньгами. Говорить конкретно буду только при личной встрече. В данное время я в Караганде, после наурыза буду в Алматы в апреле в Астане. Пишите в личку, где удобней встретиться. Если есть желание без меня разбогатеть с моей идеи "локти кусать не буду", просто авторские возьму и ВСЕ!
  • 0

#87
eona.kz

eona.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.

Мы хотели бы предложить Вам стать дистрибьютором в Казахстане высококачественных, роскошных и стильных стеклянных пилочек для ногтей и элитных аксессуаров производства Чехии, декорированных кристаллами от CRYSTALLIZED™- Swarovski Elements.

НОВИНКА НА РЫНКЕ КАЗАХСТАНА! Прямые поставки от производителя.

Стеклянные пилочки c кристаллами Swarovski с пожизненной Гарантией!
видео наших пилок для ногтей


Аксессуары для курения: Оригинальные Зажигалки, Курительные трубки,Пепельницы
Изображение

V.I.P. сантехника и Унитаз декорированный кристаллами Swarovski
Изображение
И многое другое! Все это ручная работа знаменитых Европейских дизайнеров.

Немного информации о нас:

Eona s.r.o. - чешская фирма, департамент фирмы Mont Bleu. Мы являемся эксклюзивным, единственным представителем Mont Bleu в Казахстане. Мы предлагаем стеклянные пилочки напрямую от производителя.
Mont Bleu s.r.o. – чешская фирма, была заложена в Праге, человеком с более чем 30-ти летним опытом работы со стеклом.
Mont Bleu – производитель стеклянных или как их часто называют хрустальных пилочек.
Фабрика по производству пилочек находится в 60 км от Праги, столицы Чешской республики.
Команда Монт Блю соблюдает строгие нормы Европейского Союза по качеству продукции.
Наша продукция прошла сертификацию по качеству в Чехии.

Мы работаем с клиентами по всему миру на всех пяти континентах. Благодаря нашему предпочтению долгосрочных партнеров, мы уже закрепились в США, Великобритании, Испании, Италии, Японии и России.
С нами работают как крупные фирмы-оптовики и сети магазинов, так и индивидуальные предприниматели со своим небольшим бизнесом.
Сейчас мы ищем выход на рынок Казахстана.
Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы и сети магазинов.
Работу с нашими клиентами мы осуществляем преимущественно посредством электронной почты, все вопросы и предложения вы можете писать на наш e-mail: manager@eona.kz
Поставки товара осуществляются по почте.
У нас есть склады в Чехии, России, США, Англии, Латвии, откуда и высылается товар.
В Казахстан товар поставляется со склада в Москве и Праге, в зависимости от наличия товара.
Посетите наш новый казахстанский сайт Eona.kz.
Если нужна будет помощь мы встретимся с вами, обсудим, и разработаем проект как правильно оформить магазин,офис(для оптовых покупателей), дадим управление над нашим официальным сайтом Eona.kz, найдем опытных сотрудников.

Мы гарантируем что с нашим товаром у вас будет успех в продвижении своего бизнеса.
Ждём вашего ответа.


Все вопросы пишите на info@eona.kz
Сайт для жителей СНГ: www.Eona.kz
Сайт для жителей USA&Europe: www.lux-e-shop.com

Казахстанские отзывы о нашей продукции:
http://steklyannye-pilochki.24net.kz/
http://www.resurs.kz/catalog/eona
http://eona.kazprom.net/testimonials

И это только начало!
  • 0

#88
Ainagul Kabzhanova

Ainagul Kabzhanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
встречное предложение:
Единственный в Казахстане глянцевый журнал мод (по типу Бурды), предлагает Вам размещение рекламы о Вашей продукции по цене от 45% рыночной, обещаю, что эффект будет куда лучше. Если интересует пишите на shonika@mail.ru пришлю коммерческое предложение.
  • 0

#89
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Хотелось бы представить в Казахстане новый бренд ноутбуков и аксуссуаров к ним непосредственно от производителя. Есть свой сервис центр по ремонту ноутбуков и ПК.

если интересно - звоните 3280776

#90
представитель Odaban

представитель Odaban

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Мы являемся официальным представителем антиперспиранта Odaban в Казахстане.

К нам поступает много писем и звонков от покупателей из других городов, желающих приобрести антиперспирант Odaban непосредственно в своем городе. В связи с этим, мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству региональных представителей.

Если Вы хотите стать представителем в своем городе, пожалуйста, пишите на электронный адрес odabankz@mail.ru

Информацию о уже имеющихся местах продаж Вы можете найти на сайте www.odaban.ru

#91
Менеджер Ерлан

Менеджер Ерлан

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
У меня есть бизнес-идея в сфере недвижимости, кто с ней ознакомиться то убедиться сам что гарантия что мой бизнес пройдет 99,9%. Только денег туда нужно много, например если 100000 у.е. то 200000-250000 гарантировано за 10 лет, но прибыль каждый месяц, и нет никаких расходов на дальнейшее продвижение. Но этот бизнес в Казахстане может быть реализован только в Алматы.
Кто заинтересован, пишите на dark_cooller13@mail.ru 87774884747
  • 0

#92
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Здравствуйте Уважаемыt! Можете поподробнее расписать на почту 777k7@mail.ru


ДД!
На Ваш мэйл отправлено письмо.
Ждем ответа.
  • 0

#93
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name='marioti' date='17.03.2010, 01:39' post='12388568']
ВОТ ВАМ НОВЫЙ БИЗНЕС :D

Фигурные чипсы.
American chips


У вас пока нет прав на пользование личкой, дайте свои контакты.
  • 0

#94
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru

Здравствуйте Уважаемый! Предлагаем вам оборудование для производства профиля для крепления гипсокартона Кнауф. Сейчас весной все начнут строить или ремонтировать свои дома и квартиры. Основой любого евроремонта является гипсокартон, который крепится профилем. Оборудование стоит в А-те, просто у нас нет денег на закупку оцинкованного металла. Цена его 12000 долларов. Еще есть оборудование для производства консервов в жестянных банках. Сейчас во время кризиса это самая актуальная тема! Остальное при контакте... Изображение и подробности на этой ссылке http://kuterbaev.kazprom.net/
  • 0

#95
dn77

dn77
  • Гость
  • 4 сообщений
marioti
17.03.2010, 01:39
ВОТ ВАМ НОВЫЙ БИЗНЕС

Фигурные чипсы.
American chips

marioti здрасти прошу скиньте мне свой адрес на мою почту dn77@mail.ru весьма срочно
  • 0

#96
stereo

stereo
  • Гость
  • 17 сообщений
Предлагаю рассмотреть проект стоимостью 3-4 млн $
Это стрительства завода, производственная линия импортная. требуется база с ж/д тупиком за гордом
Сырье отечественное дешевое в необходимом объеме.
Рынок сбыта - Казахстан и сопредельные государства.
Продукция конкурентноспособная, экологически чистая.
Свободная часть рынка.
Окупаемость 3-4года(пессиместичный прогноз)
Бизнес крупный, долгосрочный.
Сфера -строительный бизнес.
Подрбности обсуждаю с теми у кого реально есть средства
Пишите abugayev@mail.ru
  • 0

#97
Ревизор-Аудитор

Ревизор-Аудитор
  • Гость
  • 17 сообщений
Рассмотрю любойм реальный проект до 1млн. долларов США
nonstop.kz@rambler.ru
  • 0

#98
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ревизор, стакими деньгами как у Вас надо не на ЦТ, а какой нибудь холдинг открывать или СП. Благо границы все открыты.
  • 0

#99
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
может кому интересно

могу продать товар для открытия магазина/бутика- повседневная стильная мужская и женская одежда марки Meters/Bonwe
(джинсы,футболки,рубашки,кросовки и многое др)
с клиентской базой!
за подробностями в лс
  • 0

#100
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
реализую ваши идеи в вебе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.