Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru
  • 0

#2
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уважаемый Tes327.Вас не интересует создание передвижных мини-заводов по переработке пластиковых бутылок?
  • 0

#3
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здраствуйте Уважаемый! Меня интересует все, Не могли бы Вы примерный бизнес план написать, или схему, расходы, Окупаемость, На почту 777k7@mail.ru
  • 0

#4
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здраствуйте Уважаемый! Меня интересует все, Не могли бы Вы примерный бизнес план написать, или схему, расходы, Окупаемость, На почту 777k7@mail.ru


Я открою, а вы порадуетесь за меня :rotate:
  • 0

#5
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Обычная процедура, Прежде чем во что то вкладываться, нужно сначала это просчитать, изучить, Поэтому и прошу желательно с бизнес планом, Так люди и делают у одних идеи у других инвестиции, Человек приносит свой бизнес план полностью готовый, люди изучают и инвестируют

Сообщение отредактировал Tes327: 20.02.2010, 16:29:02

  • 0

#6
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Могу продать свою идею, очень простая, просто даже увидев, можно начать делать деньги. Знают только пока друзья, но молчат. А так уже на каждом шагу это было. Единственное можете спонсировать получение патента, и тогда нотариально заверяю, Ваши 60% или ещё +5%. Договоримся. Почему большая половина Ваша? У меня на старте ещё пара проектов. Но эти уже личные, большая масса людей будет задействована возможно даже в масштабе страны. Я прошерстил весь инет аналогов нет по крайней мере по СНГ. Всегда мечтал о собственном производстве.
  • 0

#7
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здраствуйте Отписал Вам в личку
  • 0

#8
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Добрый вечер, скинул в личку описание моего проекта.
проект финансово обоснован.
  • 0

#9
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Знаете Tes327, Я почти согласен с Беспристрастным, видите суть моего проекта очень проста, могу сказать только намёком. Связан проект с детьми.

Сообщение отредактировал Lom ster: 21.02.2010, 21:26:34

  • 0

#10
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Для меня Патент слишком дорогой. Всего 50000 тенге. Но представьте, не могу себе позволить. Кредит исключён. Уже три. Может это и к лучшему. У кого то идеи, но нет возможности у кого то наоборот.

Сообщение отредактировал Lom ster: 21.02.2010, 21:23:54

  • 0

#11
SKM81

SKM81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru


добрый день Tes327 я занимаюсь розничной торговлей, теперь в планах на март с супругой открыть бутик жен. и муж. одежды преимущественно жен. в Гуанджоу у меня есть каналы где я за хорошую цену могу привозить товары и есть возможность двигать в мелкий опт. ,

в общем реально моё предложение: нная сумма у меня есть
если вольёшь в котел 10000 у.е. нотариально как положено без болды
в первый 1 мес. дивиденды составят 1000 у.е. последующие 4 мес. 2500 у.е., а потом до марта 2011 года по 1500 у.е. в мес. т.е. реально в течении 5 мес. ты о купишься и ещё в прибыли будешь,

т.е. 10000 у.е. вложил и за год в общем выйдет 21500 у.е. ни в каком банке таких процентов не найдешь...
бизнес реальный оборот за один мес. мин. 400-500 тыс. тенге

8-707-354-88-60 или мыло sapiev_ku@mail.ru :-)

Сообщение отредактировал SKM81: 22.02.2010, 12:03:47

  • 0

#12
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Не плохой проект, и главное расписано красиво. Вот готовый бизнес-план. Удачи в продвижении.
  • 0

#13
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
идей столько же сколько извилин в голове
вот где гарантия того, что я завтра не буду кусать локти?
  • 0

#14
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да вы правы идей действительно много, У всех все красиво звучит на словах, Реальных предложений единицы,
Гарантий на начальных этапах никаких нету. Мне не нужен подробный расчет, Примерно распишите саму идею, Дальше можем встретится и обсудить.
С Уважением!
  • 0

#15
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru


добрый день Tes327 я занимаюсь розничной торговлей, теперь в планах на март с супругой открыть бутик жен. и муж. одежды преимущественно жен. в Гуанджоу у меня есть каналы где я за хорошую цену могу привозить товары и есть возможность двигать в мелкий опт. ,

в общем реально моё предложение: нная сумма у меня есть
если вольёшь в котел 10000 у.е. нотариально как положено без болды
в первый 1 мес. дивиденды составят 1000 у.е. последующие 4 мес. 2500 у.е., а потом до марта 2011 года по 1500 у.е. в мес. т.е. реально в течении 5 мес. ты о купишься и ещё в прибыли будешь,

т.е. 10000 у.е. вложил и за год в общем выйдет 21500 у.е. ни в каком банке таких процентов не найдешь...
бизнес реальный оборот за один мес. мин. 400-500 тыс. тенге

8-707-354-88-60 или мыло sapiev_ku@mail.ru :eek:


Предложение действительно достойное! Спасибо я подумаю
  • 0

#16
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Могу продать свою идею, очень простая, просто даже увидев, можно начать делать деньги. Знают только пока друзья, но молчат. А так уже на каждом шагу это было. Единственное можете спонсировать получение патента, и тогда нотариально заверяю, Ваши 60% или ещё +5%. Договоримся. Почему большая половина Ваша? У меня на старте ещё пара проектов. Но эти уже личные, большая масса людей будет задействована возможно даже в масштабе страны. Я прошерстил весь инет аналогов нет по крайней мере по СНГ. Всегда мечтал о собственном производстве.



Как Вы видите нашу с вами сделку?! я покупаю у вас то, что вы мне сначала не скажете!!!
  • 0

#17
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
antichat.kz открытие портала,пока тока чат,нужен спонсор
  • 0

#18
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
интернет кафе бюджет 30000$
тренажерный зал на 30 тренажеров 17000$
бар от 35000$
помещение, дизайн, опыт в раскрутке, персонал, все под ключ возможно с нас, но нужны деньги на оборудование, если интересует пишите ок
  • 0

#19
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть бизнес план по тренажерке, есть здание, есть район где нету тренажерки, есть тренера, есть возможность двигать рекламу. А вот денег нету, пиши в ЛС если заинтересовало
  • 0

#20
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сделку вижу так, цена патента 50000 тенге, Я покупаю его на ваши деньги. Как только даёте мне деньги Я заверяю любую вашу бумагу что обязуюсь выплачивать Вам 65% от прибыли или от дохода как Вам угодно. Или же могу сразу продать его Вам. Законодательство Вы наше знаете, тысяч так в сорок долларов оцениваю свой патент. А дальше Вам решать. Единственно могу сказать китайцы пока до этого не додумались. Вам решать. Поверьте Клондайк. Могу даже предоставить все связи куда обращаться по проекту. Имеется ввиду какие компании будут задействованы в проекте. С металлопрокатом связан проект. Если есть аська скинте в личку. Более подробно распишу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.