Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru

Здравствуйте Уважаемый! Предлагаем вам оборудование для производства профиля для крепления гипсокартона Кнауф. Сейчас весной все начнут строить или ремонтировать свои дома и квартиры. Основой любого евроремонта является гипсокартон, который крепится профилем. Оборудование стоит в А-те, просто у нас нет денег на закупку оцинкованного металла. Цена его 12000 долларов. Еще есть оборудование для производства консервов в жестянных банках. Сейчас во время кризиса это самая актуальная тема! Остальное при контакте... Изображение и подробности на этой ссылке http://kuterbaev.kazprom.net/

профиль под ГКЛ продают на каждом шагу. Нафиг он кому нужен. Маржинальность на нем копеешная

Сообщение отредактировал Bankir75: 26.04.2010, 18:42:51

  • 0

#102
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru

Здравствуйте Уважаемый! Предлагаем вам оборудование для производства профиля для крепления гипсокартона Кнауф. Сейчас весной все начнут строить или ремонтировать свои дома и квартиры. Основой любого евроремонта является гипсокартон, который крепится профилем. Оборудование стоит в А-те, просто у нас нет денег на закупку оцинкованного металла. Цена его 12000 долларов. Еще есть оборудование для производства консервов в жестянных банках. Сейчас во время кризиса это самая актуальная тема! Остальное при контакте... Изображение и подробности на этой ссылке http://kuterbaev.kazprom.net/

профиль под ГКЛ продают на каждом шагу. Нафиг он кому нужен. Маржинальность на нем копеешная

Вот поэтому он и на каждом шагу, потому что никокой ремонт без него не обходится. Хлеб тоже везде продается. Кстати консервная линия уже зарезервированна. "Маржинальность" это что? Просветите тетеньку? Просчет рыночной стоимости? Я думаю вы в строительном бизнесе профан! :-)
  • 0

#103
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот поэтому он и на каждом шагу, потому что никокой ремонт без него не обходится. Хлеб тоже везде продается. Кстати консервная линия уже зарезервированна. "Маржинальность" это что? Просветите тетеньку? Просчет рыночной стоимости? Я думаю вы в строительном бизнесе профан! :)

да да я профан в строительном бизнесе. И на хлебе не зарабатывают, если что. Он всего лишь продукт, за которым приходят постоянно, а там глядишь и конфетку попутно прихватят на прилавке, на которой и заработаешь. Насчет маржинальности...я ведь профан, чего мне вам профи объяснять. Удачи в торговле профилем :-)
  • 0

#104
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вот поэтому он и на каждом шагу, потому что никокой ремонт без него не обходится. Хлеб тоже везде продается. Кстати консервная линия уже зарезервированна. "Маржинальность" это что? Просветите тетеньку? Просчет рыночной стоимости? Я думаю вы в строительном бизнесе профан! :D

да да я профан в строительном бизнесе. И на хлебе не зарабатывают, если что. Он всего лишь продукт, за которым приходят постоянно, а там глядишь и конфетку попутно прихватят на прилавке, на которой и заработаешь. Насчет маржинальности...я ведь профан, чего мне вам профи объяснять. Удачи в торговле профилем :kiss:

Вы когда-нибудь вылезаете со своего банка на стоительные рынки? Спросите там сколько за день уходит у них профили. Мы интересовались, после цемента, алинекса и пр. подобных вещей - профиль продукт № 2! Были бы деньги - сами бы завели это дело. :D
  • 0

#105
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Хочу предложить два проекта в масштабе города. Рабочих мест порядка 200-300. Проект в первую очередь связан с экологией города. Оба связаны с воздушным бассейном города. Ни для кого не секрет что деревья это лёгкие города и только благодаря им воздух здесь в городе более или менее приемлемый для нас. До июня Я согласен ещё можно как то дышать, ну вот летом это не выносимо. Если интересует тех сторона дела обращайтесь. Возможны объединения нескольких ТОО в АО.
  • 0

#106
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений



Вот поэтому он и на каждом шагу, потому что никокой ремонт без него не обходится. Хлеб тоже везде продается. Кстати консервная линия уже зарезервированна. "Маржинальность" это что? Просветите тетеньку? Просчет рыночной стоимости? Я думаю вы в строительном бизнесе профан! :smoke:

да да я профан в строительном бизнесе. И на хлебе не зарабатывают, если что. Он всего лишь продукт, за которым приходят постоянно, а там глядишь и конфетку попутно прихватят на прилавке, на которой и заработаешь. Насчет маржинальности...я ведь профан, чего мне вам профи объяснять. Удачи в торговле профилем :kiss:

Вы когда-нибудь вылезаете со своего банка на стоительные рынки? Спросите там сколько за день уходит у них профили. Мы интересовались, после цемента, алинекса и пр. подобных вещей - профиль продукт № 2! Были бы деньги - сами бы завели это дело. :lol:

вот именно девушка, это означает продавать, а не зарабатывать.
  • 0

#107
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
вопрос - за три месяца Вы влились кому нибудь из вышеперечисленных предложений или так просто читаете что народ пишет?
  • 0

#108
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
оне думають
  • 0

#109
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Идея создания спортивных комплексов и баз для массового занятия спортом граждан, в частности детей школьного возраста. Секции по воллейболу, баскетболу, футболу, гандболу, хоккею на траве. Игры, игры и еще раз игры. Турниры и соревнования. При комплексе спортивнй бар, тренажерный зал, спортивный магазин и т.п. Короче грамотно раскрутить. :rotate: Основная цель - МАССОВОЕ занятие спортом граждан!
  • 0

#110
IdeaCapital

IdeaCapital
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Категорически всех приветствую! :weep:
вот как раз в русле настоящей темы создана пощадка для встреч инвесторов и генераторов идей - Ярмарка Идей Idea Capital http://www.ideacapital.ucoz.kz/
кому интересно, пишите на neo-nomad@yandex.ru

Удачи всем в воплощении идей и размещении инвестиций! :D
  • 0

#111
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Очередной пустой ник. Тоже что ли написать, денег много могу помочь в воплощении идеи.
  • 0

#112
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте Уважаемый! Предлагаем вам оборудование для производства профиля для крепления гипсокартона Кнауф. Сейчас весной все начнут строить или ремонтировать свои дома и квартиры. Основой любого евроремонта является гипсокартон, который крепится профилем. Оборудование стоит в А-те, просто у нас нет денег на закупку оцинкованного металла. Цена его 12000 долларов. Еще есть оборудование для производства консервов в жестянных банках. Сейчас во время кризиса это самая актуальная тема! Остальное при контакте... Изображение и подробности на этой ссылке http://kuterbaev.kazprom.net/
  • 0

#113
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вот подобный лохотрон Я проходил в девятом классе, тогда ещё казахстана, страны такой не было. Интернета конечно не было но и на бумаге такой же поядок был. Компания называлась "Комекс клуб".Надо просто было продать пять листков с примерно таким же текстом, и свою фамилию вписать последней и потом тебе будут приходить почтовые переводы. 100% Пирамида. Сетевики дерзайте.
  • 0

#114
stereo

stereo
  • Гость
  • 17 сообщений
Свой проект готов по прежнему обсудить с тем у кого есть 3-4млн$.
  • 0

#115
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Актуально!
  • 0

#116
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
что не разбогател еще? :D
  • 0

#117
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да Разбогател уже давно! Мало мне :D
Хочу еще! и другим помочь
  • 0

#118
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Интересно автор, шесть страниц исписали а Вы всё в поиске проекта, может у Вас денег нет или проекты слишком тяжёлые. Ладно так уж ибыть отдам Вам один простой, думаю каждый сможет сделать так. Основан на принципе лотореи и сетевого маркетинга ну и самое главное здоровье. На здоровье людей можно сделать отличный бизнес. Один миллион тенге тому у кого 100%-ное здоровье.Думаю многие захотят проверить совё здоровье ну и миллион тенге тоже на дороге не валяется. Суть проекта заключается в проверке здоровья, покажите мне человека со 100%-ным здоровьем думаю нет такого человека в нашей стране. Проект можно запустить сначала в Алматы а дальше дело техники. После проверки человеку можно предложить улучшить своё здоровье и вот тут вступает сетевой маркетинг вернее одна компания. Какая именно это уже отдельный разговор. Но именно продукция этой компании будет способствовать улучшению здоровья, Я испробовал на себе. Результаты у людей могут быть поразительны. Думаю ничего противозаконного нет. Зато мотиваций много. Здоровый образ жизни, своя сеть, слава, авторитет, ну и в конце уважение. Кого заитересовало пишите.
  • 0

#119
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Были у меня интересные проекты, ну что то я так и не решился, возможно в будущем, может кому будет интересно
Поделюсь одним из таковых: Переработка пластиковых бутылок В принципе очень интересный проект, кому интересно могу помочь с собранной информацией.

Сообщение отредактировал Tes327: 20.08.2010, 00:23:05

  • 0

#120
Missis Great

Missis Great
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищу интересные идеи, По бизнесу, Если у кого есть идеи или мысли по открытию собственного бизнесса, могу Проспонсировать, Может кто нибудь писал бизнес планы, или проэкты, Пишите в личку или высылайте на почту
777k7@mail.ru

ДД! у нас есть очень интересный проект, телепередача. нам нужен спонсор. для более подробного разговора, предлагаю встретиться и обсудить. вот мои контакты katrinis@inbox.ru. спасибо, жду вашего ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.