Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Ищется хорошая идея!!!!

Ожидаю ответа на мой проект.
  • 0

#42
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Уважаемый Tes, есть у меня ещё один маленький проект. 1 миллион тенге здоровому человеку. Вот такой проект, сначала можно запустить в Алматы а далее уже и на страну выйти.
  • 0

#43
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый ! Напишите немножко поподробнее в личку или на почту.
  • 0

#44
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
Прошу прощения у автора данной темы.))

Так же как и автор, имею свободные денежные средства для любого рода инвестиций. Рассмотрю все предложения.

С уважением!
  • 0

#45
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые !!! Создавайте пожалуйста свои темы не красиво это в чужих темах Свою рекламу писать.
С Уважением!
  • 0

#46
SKM81

SKM81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прошу прощения у автора данной темы.))

Так же как и автор, имею свободные денежные средства для любого рода инвестиций. Рассмотрю все предложения.

С уважением!


Уважаемый Trickster и все кому интересно могу реально приумножить ваш капитал на 20 % в месяц т.е. депозит 1000 у.е. через мес. возвращаю 1200 у.е. и т.д.
  • 0

#47
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемый Trickster и все кому интересно могу реально приумножить ваш капитал на 20 % в месяц т.е. депозит 1000 у.е. через мес. возвращаю 1200 у.е. и т.д.

Какие гарантии?
  • 0

#48
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые !!!
Я не могу Вам ответить на этот вопрос, Тем более по интернету, каков потенциальный объем финансирования,
Если идея будет Интересная, Новая, продуманная, многообещающая,И самое главное Реальная.
То можно будет найти, дополнительных инвесторов.
Все зависит только от самой идеи, если я увижу в ней потенциал, то сфера не будет иметь значения, научиться можно чему угодно, главное было бы желание!
С Уважением!


Здравствуйте!

Хотел узнать нашли ли уже то что искали, или еще не определились с идеями?
Вас интересует бизнес идеи только в пределах КЗ или зарубежом тоже?
  • 0

#49
Nurlane

Nurlane
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Прошу прощения у автора данной темы.))

Так же как и автор, имею свободные денежные средства для любого рода инвестиций. Рассмотрю все предложения.

С уважением!


Ник ваш очень обнадёживает..
  • 0

#50
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ну что Уважаемый автор темы, тему поймали и всё. Если Вы решили сами проект запускать, удачи Вам. Если что то выгорит поделитесь, ну хотя бы процентов 5. Я не гордый у меня в запасе ещё идей предостаточно, будем искать другого инвестора.
  • 0

#51
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день, потенциальные инвесторы!

Мной создана торговая марка для серии продуктов питания. В данный момент производство запущено "на дому". Продукты следующие: мед и медовые смеси, пельмени, вареники, снеки.
Имеется маркетинговое сопровождение.
Производство не большое, но первые результаты показали, что покупатели торговую марку оценили. Был успешно выполнен контракт по поставкам для организации питания нефтяников. Имеются наработанные контакты с дистрибуционными и кейтринговыми компаниями.
В настоящий момент я планирую расширение производства и установку соответствующих линий. На полноценную организацию производства требуется сумма около 30000 долларов. Окупаемость - 6 месяцев при пессимистичном прогнозе.
Также имеются другие бизнес-идеи, которые мы можем обсудить в процессе переговоров.
Прошу вас выслать информацию о инвестициях (условия предоставления) на адрес: leonrtt@mail.ru
В случае вашей заинтересованности, наличия необходимой суммы, а также приемлимых условиях инвестирования готов выслать подробный бизнес план.

Сообщение отредактировал Darkfog: 06.03.2010, 18:57:15

  • 0

#52
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну что Уважаемый автор темы, тему поймали и всё. Если Вы решили сами проект запускать, удачи Вам. Если что то выгорит поделитесь, ну хотя бы процентов 5. Я не гордый у меня в запасе ещё идей предостаточно, будем искать другого инвестора.


Уважаемый!Вы о чем вообще говорите? Не одну из ваших идей я использовать без вашего согласия не собираюсь,
Тему до сих пор ищу,, пока мне понравилось пару идей, я думаю над их реализацией!
Вашу идею я до конца так и не понял,,,
С Уважением!
  • 0

#53
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте ! Нашел парочку интересных идей,,, Пока еще не определился,, Думаю..
Меня интересует Идеи только в пределах КЗ.
Если я реализую один из проектов,, то обязательно выложу здесь результат, как только он хоть немножко наберет обороты И возможно поделюсь с другими идеями о капиталовложениях в других областях.
С Уважением

Сообщение отредактировал Tes327: 07.03.2010, 11:09:59

  • 0

#54
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, вы не ответили на сообщение
  • 0

#55
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вот Вы говорите, думаю над их реализацией. Мою идею и понимать не надо. Почти как в лоторее единственно у меня выигрыш известен, и получает его только избранный. Задумайтесь над этим словом, "Избранный", им может стать каждый. Вопрос только когда? И пока этот вопрос будет стоять, ваша и моя прибыль будет постоянной. Каждый из нас хочет стать богаче, и Я не исключение. Но Я ещё хочу что каждый должен обратить внимание на своё здоровье. Покажите мне хоть одного совершеннолетнего здорового человека? Только деньгами Вы можете привлечь интерес и больше ни чем. Подумайте, ну а если всерьёз заинтересуетесь. Все детали можно обговорить. Удачи Вам.
  • 0

#56
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте, вы не ответили на сообщение


Здравствуйте! Я подумаю над Вашим предложением!
С Уважением!
  • 0

#57
Azamatique

Azamatique
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну что Уважаемый автор темы, тему поймали и всё. Если Вы решили сами проект запускать, удачи Вам. Если что то выгорит поделитесь, ну хотя бы процентов 5. Я не гордый у меня в запасе ещё идей предостаточно, будем искать другого инвестора.



Вот не пойму, если у человека такая уникальная идея и патент он оценивает аж в сорок тыщ зеленых, неужели проблема в 50тыс. тенге? Можно же занять вкрай денег у знакомых, чтоб не переживать, что идею уведут.
  • 0

#58
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А хотите с Вами поделюсь, Я не жадный. На тех же условиях. Оплатите патент будем и Вам счастье. Да можно и не в сорок могу и вдвое больше запросить. Могу и за копейки отдать, дайте гарантию 45% моих. И патент Ваш.
  • 0

#59
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
доброго время суток уважаемый tes327, хочу предложить вам мой бизнес план по продаже подержаных авто я предлагаю особый акцент делать на недорогие авто 4000-8000, есть несколько хороших и выгодных предложений в данном вопросе, есть опыт в поиске подходящих машин и их продаже ,сам довольно долго занимался этим но поличным вопросам пришлось уйти из этого бизнеса сейчас хочу вернуться тем более что есть опыт и желание работать, если заинтересует могу расписать бизнес план более подробно
  • 0

#60
Litana

Litana
  • Гость
  • 6 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Litana: 10.03.2010, 10:05:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.