Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бизнес-идеиМогу стать спонсором, Ищу интересные проэкты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
Makos777

Makos777
  • Гость
  • 11 сообщений
если интересует открытие игорного пункта, то есть Букмекерскую контору. пишите план готов.
  • 0

#22
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сделку вижу так, цена патента 50000 тенге, Я покупаю его на ваши деньги. Как только даёте мне деньги Я заверяю любую вашу бумагу что обязуюсь выплачивать Вам 65% от прибыли или от дохода как Вам угодно. Или же могу сразу продать его Вам. Законодательство Вы наше знаете, тысяч так в сорок долларов оцениваю свой патент. А дальше Вам решать. Единственно могу сказать китайцы пока до этого не додумались. Вам решать. Поверьте Клондайк. Могу даже предоставить все связи куда обращаться по проекту. Имеется ввиду какие компании будут задействованы в проекте. С металлопрокатом связан проект. Если есть аська скинте в личку. Более подробно распишу.


Меня заинтересовала Ваша идея, можете немножко поподробнее или контакты скинуть для связи в личку, или на почту 777k7@mail.ru
  • 0

#23
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

Сделку вижу так, цена патента 50000 тенге, Я покупаю его на ваши деньги. Как только даёте мне деньги Я заверяю любую вашу бумагу что обязуюсь выплачивать Вам 65% от прибыли или от дохода как Вам угодно. Или же могу сразу продать его Вам. Законодательство Вы наше знаете, тысяч так в сорок долларов оцениваю свой патент. А дальше Вам решать. Единственно могу сказать китайцы пока до этого не додумались. Вам решать. Поверьте Клондайк. Могу даже предоставить все связи куда обращаться по проекту. Имеется ввиду какие компании будут задействованы в проекте. С металлопрокатом связан проект. Если есть аська скинте в личку. Более подробно распишу.



Прошу скинуть и на мой, спасибо, с/у. madiyarm@gmail.com
  • 0

#24
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа господа, Я всё понимаю, но условия Я сказал. Дайте возможность получить патент, а там Вам карты в руки.
  • 0

#25
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
доброе утро
каких собственно размеров потенциальное финансирование?

с уважением
  • 0

#26
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день!
Все будет зависеть от вашего предложения, на сколько оно будет интересным!
С Уважением!
  • 0

#27
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер!
А кроме денег, у Вас есть связи в городских властях Алматинской области?
  • 0

#28
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений
i krysha
hehe
ponyatnoe delo kazakhstan - bez kryshi nikuda..
  • 0

#29
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Добрый день!
Все будет зависеть от вашего предложения, на сколько оно будет интересным!
С Уважением!


Меня тоже интересует потенциальный объем финансирования. Я полагаю, лимит все же есть? Хотя бы примерно. И желательно сфера. Не скажу, что море идей, но есть "крепкие" и разной направленности.
  • 0

#30
scorpion_girl

scorpion_girl

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений


Добрый день!
Все будет зависеть от вашего предложения, на сколько оно будет интересным!
С Уважением!


Меня тоже интересует потенциальный объем финансирования. Я полагаю, лимит все же есть? Хотя бы примерно. И желательно сфера. Не скажу, что море идей, но есть "крепкие" и разной направленности.


+1
  • 0

#31
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые !!!
Я не могу Вам ответить на этот вопрос, Тем более по интернету, каков потенциальный объем финансирования,
Если идея будет Интересная, Новая, продуманная, многообещающая,И самое главное Реальная.
То можно будет найти, дополнительных инвесторов.
Все зависит только от самой идеи, если я увижу в ней потенциал, то сфера не будет иметь значения, научиться можно чему угодно, главное было бы желание!
С Уважением!
  • 0

#32
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Есть ли связи в властях? Сможете ли обязать ряд монополистов (в разных услугах) в городе использовать мои услуги?
  • 0

#33
ButterfLy666

ButterfLy666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
напишите на почту buyyerfly666@bk.ru
я подробно опишу нашу бизнес идею хобби и уже маленькую частичку жизни))
  • 0

#34
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Уважаемый Tes, Возможно Я не правильно выказался первый раз, или Вы меня не правилно поняли. 65% Я имел ввиду, если Вы сами берёте на себя весь проект, если хотите просто спонсировать проект, тогда 20 - 25%. Максимум что могу предложить.
  • 0

#35
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Максимум

Сообщение отредактировал Lom ster: 26.02.2010, 13:59:10

  • 0

#36
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемый Lom ster! Я бы с удовольствием рассмотрел бы ваш проект, но мне кажется что сначала Вы должны сами получить патент на свое открытие. Если как вы говорите это Клондайк, то я думаю что 50 тыс.тенге . вы найдете. В дальнейшем вы расскажете суть идеи и только тогда возможно наше дальнейшее сотрудничество.
С Уважением!
  • 0

#37
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

напишите на почту buyyerfly666@bk.ru
я подробно опишу нашу бизнес идею хобби и уже маленькую частичку жизни))



Недопустимый адрес
Адрес buyyerfly666@bk.ru не существует или заблокирован.
  • 0

#38
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Есть ли связи в властях? Сможете ли обязать ряд монополистов (в разных услугах) в городе использовать мои услуги?


Добрый день!
Напишите на почту 777k7@mail.ru, что конкретно вы представляете, и что вам нужно.
С уважением!
  • 0

#39
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день!
Напишите на почту 777k7@mail.ru, что конкретно вы представляете, и что вам нужно.
С уважением!

Добрый день! Отписал в личку.
  • 0

#40
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ищется хорошая идея!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.