Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1901
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

нет такого упражнения...не слушай его)

почему же нет??? у нас в спорт зале есть тренажерчег один! это как типа тренажера жим ногами полулежа! очень удобно! мягкие подушечки давят тебе на плечи! и спину не напрягаешь и не боишься что штанга перевесит и ты е...нешься вперед! я делал сперва присяд но у меня чета не пошло это упражнение тренер ашалел :) когда увидел как я нагибаюсь при поднятии!!! а по другому не получается никак почемуто!!!! видно спина слабая незнаю! вот я и перешел на тот тренажерчег! зато теперь тема!!!


знаешь если ты хочешь иметь реальный присед то забудь про очень удобно, мягкие подушечки, и спину не напрягаешь :)



я не хочу ужасно много давить в приседе или на грудь!!! мои основные цели хождения в тренажерку это набрать вес!! при своих 180 роста я вешу 70! ну конечне нормальную спортивную фигуру атлета хочу уточнить не такую что глаза вот так ;) пучить надо. а просто фигуру!

кстати напосим пью 2 недели набрал 4 кг!

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 14.03.2008, 17:29:27

  • 0

#1902
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

http://bodydsk.narod.ru/10.htm -Напосим и другая инфа.

ты смотри рахмет керемет!!! теперь я спокоен! эти прыщики как положено при принятии этой беды!!! :)
  • 0

#1903
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Брат,я тебе один умный вещ скажу только ты не обижайся, не хочеш много давить,а надо.Хавать,вмазывать,это уже после опробации техник и метод,питание,отдых,да сколько грифов погнуто вокруг этой темы.Самому когда впервые пришел в качалку,сказали делай по этому плакату-делал честно и тупо пол года.Смешно да?Информации 0,подсказки типо:да все так делают.А потом появился журнал самый первый Сила и Красота тоненький такой-с британским хулиганом на обложке и его методой для чайников и продвинутых.Начал с начала.Результат-через 2мес.прибавил 10кг,при этом Фортоген ,молоко,борщ.Это все к тому что надо в начале попробовать включить мозги,Тем кто начинает сейчас завидую сташно ,информации океан,тренера какие ни какие появились.Надо подсматривать,не стесняться спрашивать, ну и пахать.
  • 0

#1904
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Енисей :) Вообще то твоего мнения забыл спросить. Я не неженка но эта боль меня отвлекает...

#1905
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Брат,я тебе один умный вещ скажу только ты не обижайся, не хочеш много давить,а надо.Хавать,вмазывать,это уже после опробации техник и метод,питание,отдых,да сколько грифов погнуто вокруг этой темы.Самому когда впервые пришел в качалку,сказали делай по этому плакату-делал честно и тупо пол года.Смешно да?Информации 0,подсказки типо:да все так делают.А потом появился журнал самый первый Сила и Красота тоненький такой-с британским хулиганом на обложке и его методой для чайников и продвинутых.Начал с начала.Результат-через 2мес.прибавил 10кг,при этом Фортоген ,молоко,борщ.Это все к тому что надо в начале попробовать включить мозги,Тем кто начинает сейчас завидую сташно ,информации океан,тренера какие ни какие появились.Надо подсматривать,не стесняться спрашивать, ну и пахать.

хорошо и абсолютно с тобой согласен!!! есть чтото по конкретнее??? совет свой опыт?? может программа какая из того же журнальчика??? спрашиваю искренне не подумай что шучу! занимался до армии малость и после малость! потом работа была на которой невозможно было заниматься! ща вроде пока работенка нормальная и время есть для отдыха более менее! хожу 2 месяца!
не скажу что профи но и не пробка в этом деле знаю какое упражнение на что идет и т.д. просто совет толковый можа какой дашь?
хотя тренерочег тож ниче чувак и в соревнованиях учавствовал!!! при росте 180 его вес 105 или 108 он говорил вобщем хорош!!!1

Сообщение отредактировал mersedesozavr: 14.03.2008, 18:06:34

  • 0

#1906
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
http://ragethunder.redmail.ru сайт про агрессивный тренинг. очень доступно все расписано...

Сообщение отредактировал GSnake: 14.03.2008, 18:08:37


#1907
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

http://ragethunder.redmail.ru сайт про агрессивный тренинг

это ты мне?
  • 0

#1908
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
всем

#1909
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Для mersedesozavr .Если исходить из этого ,с тренером из твоего зала габариты схожи.Что могу сказать ну не груши же он там оббивает,напряги его по полной.Составте програмку с базой,следи за техникой, поймаеш травму пипец,как и болезнь- откатывает на долго.Заведи дневник.В плане отдыха и покушать ни в чем себе любимому не отказывай,разве что со сдобой поосторожней.И запомни мотивация-круче тебя рядом с этой штангой ни кто даже рядом не стоял.Читай обо всем, что связано с железом.Потрепаться только после кача,и паши.
  • 0

#1910
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Оставляем свои данные.. объемы рост вес.. объемы мышц... думаю убдет всем интересно.. и стаж занятий...
  • 0

#1911
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ой лишбы на человеков наговорить.Было бы все так просто каждый пользователь волшебных витамин выглядел бы как Грэг Ковачь.Задержка воды,рост массы все это присутствуетА главный плюс быстрее востанавливаешся.А употребляют их все ,иначе не было бы антидопинкого комитета для любимых нами героев Олимпийцев.А они их там ой как кушают -эти витаминки.

Зачем же сразу все...Вот недавно столкнулся с тренером прошлогоднего чемпиона,он не скрывает.что весь год его на стероидах натаскивал.Возник спор,говорю:реально ли твоего химика победить?,говорит нет....а у меня другое мнение...Пусть не в етот год,ну на следующий по любому вытащим :) ....Друг у меня при весе 82 жмет лежа 170,я при весе 90 жму 180.Уже месяц специализацию груди делаем,готовимся...план к 28 апрелядруг 180,я 190....НИКАКИХ СТЕРОИДОВ!!!!!!!!!занимаюсь 14 лет уже,никогда не принимал их..а там говорят еще волшебные майки дают,которые на 20-30 кг результат увеличивают...Боюсь только с техникой мы попадем,сложно говорят...Опустил,пауза,крик Жим,выжал...при этом никаких колебаний грифа быть не должно(влево.вправо и тд)думаю на технике встрянем,есть кто подскажет,и майку такую даст померять?
  • 0

#1912
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

согласен в профессиональном спорте без этого бесполезно
жаль что все это вылезет через н-ое количество лет

Стероиды и гормональные-согласен,видел много людей.которые принимали.а сейчас чуть живые!Но есть еще такие вещи,как пищевые добавки:витамины.минералы,аминокислоты,карнитин и т.д,котрорые при грамотном подходе(ГРАМОТНОМ-с консультацией диетолога,предварительным обследованием внутренних органов и правильном приеме без передозов) вреда не приносят.А по другому.перетаскивая за тренировку 10-15 тонн железа суставам,кровеносной.сердечно сосудистой и желудку хана однозначно...Так что пить добавки.или не пить-однозначно пить... :)

Сообщение отредактировал BigFox: 15.03.2008, 18:29:53

  • 0

#1913
pspigrok

pspigrok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
химия рулит!!!! :)
  • 0

#1914
borov

borov
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, вот это почитайте:
http://athlete.ru/bo...rcise/index.htm
Подробно описывается, как надо выполнять упражнения, чтобы избежать травм.
В принципе, никому не помешает.
  • 0

#1915
borov

borov
  • Гость
  • 15 сообщений
А вот это посмотрите:
http://topnews.ru/photo_id_1631.html
Наглядно раскрыта тема стероидов.
  • 0

#1916
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
занимался раньше тяжелой атлетикой..химичил по тяжелому..весил 90 приседал 200 на 5 и тянул 240 на раз..потом бросил и год не таскал...потом начал просто качаться для себя и все результаты в тяге и приседе за 2-3 месяца вернул без химии и прочей фигни..щас чисто жмусь.за год 30 кг прибавил(150) и вес подрос до 100..
  • 0

#1917
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

занимался раньше тяжелой атлетикой..химичил по тяжелому..весил 90 приседал 200 на 5 и тянул 240 на раз..потом бросил и год не таскал...потом начал просто качаться для себя и все результаты в тяге и приседе за 2-3 месяца вернул без химии и прочей фигни..щас чисто жмусь.за год 30 кг прибавил(150) и вес подрос до 100..

Если не секрет,сколько вам лет?Как самочувствие,печень и т.д?А явление возврата результатов называется мышечная память,восстанавливаешся за 3-12 месяцов.в зависимости от интенсива...Главное не дать себе заплыть жиром.пока бросил
  • 0

#1918
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


занимался раньше тяжелой атлетикой..химичил по тяжелому..весил 90 приседал 200 на 5 и тянул 240 на раз..потом бросил и год не таскал...потом начал просто качаться для себя и все результаты в тяге и приседе за 2-3 месяца вернул без химии и прочей фигни..щас чисто жмусь.за год 30 кг прибавил(150) и вес подрос до 100..

Если не секрет,сколько вам лет?Как самочувствие,печень и т.д?А явление возврата результатов называется мышечная память,восстанавливаешся за 3-12 месяцов.в зависимости от интенсива...Главное не дать себе заплыть жиром.пока бросил


мне 24..самочуствие в норме...на давление и прочее не жалуюсь...продолжаю тренироваться по 3 раза в неделю по 2 часа...
  • 0

#1919
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Здравствуйте господа атлеты. Тут вот возник вопрос. В последнем Muscle and Fitness статья про жим из-за головы. С одной стороны хвалят его, с другой говорят что травмоопасен. Сам делаю, пока слава богу, никаких проблем нет. При выполнении упражнения сразу ощущаешь, что вся нагрузка четко в средние дельты идет. Друзья отговаривают, типо опасно. Были ли у кого-нибудь травмы из-за этого упражнения?
  • 0

#1920
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
гы занимался конькобежным. Когда тренировался приседал с 200кг на 3 раза до 90 градусов. Как всегда руки были запущены:)), щас стал качать руки, но при этом продолжаю заниматься аэробными и объемными нагрузками, типа: длительных кроссов и вело езды, так же много прыгаю. Жим довел до 90кг(для меня достижение:-)заметное увеличение пекторалиса, учитывая что рычаги длинные- тяжелее делать, рост как никак 197. Так же прибавил в бицепсе и трицепсе. Широчайшая мышца спины, растет, что-то медлено- менял тренинг, все равно:spy:. Мышцы у меня не сильно большого объем, но более рельефные за счет того что я бегаю и на вело езжу. Тренируюсь так: 3 раза в неделю зал, 2 раза длительный кросс с ОФП, и 2 раза велоезда, бывает убираю одну тренировку ОФП и ставлю вело:fie: и наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.