Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1881
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди кто нидь покупал валик для грифа (для приседаний)? где его можно найти в Алмате и за сколько? сэнкс

Шпиён, зачем он тебе? Иди в нормальный зал, где тебе заменят валик на другое хорошее упражнение.
  • 0

#1882
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Диета камень предкновения во как!Сам с этим столкнулся,не растраченые,пустые калории,рваный режим,не полноценый отдых и т.д и т.п.Стал интересоваться и один Чекнутый професор подкинул-пирамида Кленбутерол и L-тироксин-100.Пляжный сезон не за горами так что понеслась.Одно смущает как быть с артериальным давлением,кто пользовал подобное отзовись.А витаминки Weiderовские рулят, снег окрашивают да и вонища,что-то наверное в этом есть.В даный момент необходимость клетчатки не отметаю,но овощи и фрукты пролежавшие зиму да еще китайского производства могут предоставить только ее.К каждому кг.,яблок надо банку ревита.
  • 0

#1883
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто слышал о препарате " Анастан" ?
На основе стеринов, в инете нахваливают.
Интересно - от него ни у кого я...а не отвалились ? :D
  • 0

#1884
Malign

Malign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Анастан - плацебо.
ДЮС где клён брал?
  • 0

#1885
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В аптеках явная засада- не найдеш,хотя если постараться.А так в центре г.Караганды тропина протоптана к источнику силы и хотелось бы надеяца (за яяца)здоровья.Ой сколько там вкусностей и полезностей.
  • 0

#1886
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Люди кто нидь покупал валик для грифа (для приседаний)? где его можно найти в Алмате и за сколько? сэнкс

Шпиён, зачем он тебе? Иди в нормальный зал, где тебе заменят валик на другое хорошее упражнение.

Это что же за упражнение такое которое лучше приседаний? :)

#1887
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Люди кто нидь покупал валик для грифа (для приседаний)? где его можно найти в Алмате и за сколько? сэнкс

Шпиён, зачем он тебе? Иди в нормальный зал, где тебе заменят валик на другое хорошее упражнение.

Это что же за упражнение такое которое лучше приседаний? :)


нет такого упражнения...не слушай его)
  • 0

#1888
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Три копейки если позволите.Валик можно забросить куда подальше, все это дело привычки.Загривок загрубеет,в целом отсутствие валика на результаты ни как не скажется.В присиде главное равновесие и страховка.А базу еще ни кто не отменял.Лучше обратить внимание на бинты и пояс. :laugh:
  • 0

#1889
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Присед форева!!! :smoke:
  • 0

#1890
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да нуу. мне с валиком как то комфортнее. не думаешь про эту боль а целиком концентрируешься на приседе...

#1891
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Люди кто нидь покупал валик для грифа (для приседаний)? где его можно найти в Алмате и за сколько? сэнкс

Шпиён, зачем он тебе? Иди в нормальный зал, где тебе заменят валик на другое хорошее упражнение.

Это что же за упражнение такое которое лучше приседаний? :)


нет такого упражнения...не слушай его)

почему же нет??? у нас в спорт зале есть тренажерчег один! это как типа тренажера жим ногами полулежа! очень удобно! мягкие подушечки давят тебе на плечи! и спину не напрягаешь и не боишься что штанга перевесит и ты е...нешься вперед! я делал сперва присяд но у меня чета не пошло это упражнение тренер ашалел :) когда увидел как я нагибаюсь при поднятии!!! а по другому не получается никак почемуто!!!! видно спина слабая незнаю! вот я и перешел на тот тренажерчег! зато теперь тема!!!
  • 0

#1892
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
зарова мужики разрешите зайти на вашу ветку и сразу задать вопрос!!!

у кого есть инфа по НАПОСИМУ??? всю ветку не читал может есть че незнаю если не трудно повторитесь плиз??? можа какая побочка есть кто пил не пил ктото знает того кто пил! я взял щас курс пью! дня 2 3 назад чета прстыл начал еще так таблетки пить! на спине и на груди высыпала мелкая сыпь или прыщи типа алергии не чешется ниче и нигде больше не вылезло ниче! читал про напосим! вследствии того что это очень сильный анаболик со средним андрогенным (че эт такое??? :) )эфектом могутвылезти прыщи или повыситься волосатость! основная функция его заключается в задержании воды в организме! больше плохой инфы не нашел! исключение тока что принимать надо обязательно до еды и не больше 40 мг в день! если перед занятиями то это конечно приводит к сильному росту силы и энергии во время занятий но печень в этот момент испытывает сильные перегрузки и возникает скачок концентрации самого метана в крови что как вы понимаете не сильно полезно для здоровья!!
укого еще есть какая инфа плиз пишите!!!
  • 0

#1893
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
http://bodydsk.narod.ru/10.htm -Напосим и другая инфа.
  • 0

#1894
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

почему же нет??? у нас в спорт зале есть тренажерчег один! это как типа тренажера жим ногами полулежа! очень удобно! мягкие подушечки давят тебе на плечи! и спину не напрягаешь и не боишься что штанга перевесит и ты е...нешься вперед! я делал сперва присяд но у меня чета не пошло это упражнение тренер ашалел когда увидел как я нагибаюсь при поднятии!!! а по другому не получается никак почемуто!!!! видно спина слабая незнаю! вот я и перешел на тот тренажерчег! зато теперь тема!!!


а не пробовал вес намного легче взять
и приседать перед зеркалом
а потом по чуть-чуть набрасывать
чтоб техника не ломалась

трудно конечно пересилить себя
и напрмер со 100 кг уйти на 50
но надо

Присед наше фсе!!!!!

и про валик
зачем он нужен?
я раньше полотенце наматывал
а потом попробовал штангу спустить на см 10 ниже
и приседать удобнее и спина ровнее и на шею ниче не давит
  • 0

#1895
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хм. Вообще то тренироваться надо со свободными весами т.к. они тренируют мышцы стабилизаторы и следовательно в упражнение включаются больше групп мышц.

насчет техники. конечно это важная вещь но не надо чересчур зацикливаться на ней.

#1896
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
СКОРО!!!СКОРО!!!СКОРО!!!вот и свершилось,соревнования по жиму лежа в Алматы,приглашаются все желающие,дата проведения 28 апреля!!!место будет утверждено позднее!!!

ДАЕШЬ ПОБЕДУ НАД СТЕРОИДНЫМИ МУТАНТАМИ!!!!


:)
  • 0

#1897
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
нет такого упражнения...не слушай его)
[/quote]
почему же нет??? у нас в спорт зале есть тренажерчег один! это как типа тренажера жим ногами полулежа! очень удобно! мягкие подушечки давят тебе на плечи! и спину не напрягаешь и не боишься что штанга перевесит и ты е...нешься вперед! я делал сперва присяд но у меня чета не пошло это упражнение тренер ашалел :) когда увидел как я нагибаюсь при поднятии!!! а по другому не получается никак почемуто!!!! видно спина слабая незнаю! вот я и перешел на тот тренажерчег! зато теперь тема!!!


знаешь если ты хочешь иметь реальный присед то забудь про очень удобно, мягкие подушечки, и спину не напрягаешь :)


[quote name='GSnake' post='5241145' date='13.03.2008, 00:46']
Да нуу. мне с валиком как то комфортнее. не думаешь про эту боль а целиком концентрируешься на приседе...
[/quote]

неженка мля...
  • 0

#1898
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

СКОРО!!!СКОРО!!!СКОРО!!!вот и свершилось,соревнования по жиму лежа в Алматы,приглашаются все желающие,дата проведения 28 апреля!!!место будет утверждено позднее!!!ДАЕШЬ ПОБЕДУ НАД СТЕРОИДНЫМИ МУТАНТАМИ!!!!

странно
там только такие и будут учавствовать
  • 0

#1899
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ой лишбы на человеков наговорить.Было бы все так просто каждый пользователь волшебных витамин выглядел бы как Грэг Ковачь.Задержка воды,рост массы все это присутствуетА главный плюс быстрее востанавливаешся.А употребляют их все ,иначе не было бы антидопинкого комитета для любимых нами героев Олимпийцев.А они их там ой как кушают -эти витаминки.
  • 0

#1900
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
согласен в профессиональном спорте без этого бесполезно
жаль что все это вылезет через н-ое количество лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.