Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1701
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Конечно сгинать в коленях, ты на прямых делаешь что-ли?

Ну, так все советуют делать. Ну чуток согинать конечно никто не запрещает. Просто мне и этого не хватает для несогинания спины ).

Ты уже спрашивал - за это время растянуться мог бы

Летом не тренировался (.

Сумо пробовал или нет?

Какое сумо? Поподробнее!

Когда приседаешь спина тоже коромыслом?

Спина не коромыслом, когда уж сильно приседаю, всмысле когда ноги сильно согинаю - а это уже неправильное выполнение упражнения.
  • 0

#1702
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2Chemical RUSSS
Дружище! Почитай вот это http://athlete.ru/books/sm_exercise/ все читать не обязательно, а про присед и тягу прочитай внимательно.
Там найдешь ответы.
зы. Пока не усвоишь в теории, лучше в зал не ходи. Такими упражнениями, которые ты делаешь, себя покалечишь. Удачи.
  • 0

#1703
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений

Люди что взять посоветуйте.
Гейнер я так понимаю для массы, а для силы и рельефа что нужно - протеин, креатин или что? :D



Всего, и побольше !!! :lol:
  • 0

#1704
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всего, и побольше !!! [/quote]

Только не одновременно. У кого нибудь есть опыт как Набрать массу и похудеть одновременно?
Лучше мне кажется работает прога когда сначала набираеш массу а потом формируешь рельеф
  • 0

#1705
Pumping.Iron

Pumping.Iron
  • Гость
  • 26 сообщений
Однозначно так!
  • 0

#1706
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
[quote name='Ино' post='4082024' date='10.09.2007, 19:14']
Люди что взять посоветуйте.
Гейнер я так понимаю для массы, а для силы и рельефа что нужно - протеин, креатин или что? :laugh:
[/quote]
гейнер для жирка. питайся лучше нормальной едой. куриные грудки с рисом или овсянку с яичными белками.
креатин повышает общюю выносливость организма. немного прибавишь в силе и в массе. и все, это тебе не тесто/инс/гр вместе взятые.
по поводу становой, делать ее на начальном этапе обязательно. раз в неделю. больше 180кг - раз в 2 недели. до 250 дойдешь, можешь тормознутся. раз в 2 месяца пойдет. больше 6 повторении нестоит делать. 3 подхода от 85% от максимума в самый раз. тяга штанги не заменит естественно.
я жрал 100% протеин лишь при работе на сушке. да и то обходился иногда грудками(творог,яичные белки есть не совсем приятно).гейнер думаю никому ненужен. креатин нужен, но не всем помогает.3 месяца по 3 грамма + месяц отдыха. и так всю жизнь ;-)

[quote name='Gilsan' date='18.09.2007, 11:35' post='4122004']
Всего, и побольше !!! [/quote]

Только не одновременно. У кого нибудь есть опыт как Набрать массу и похудеть одновременно?
Лучше мне кажется работает прога когда сначала набираеш массу а потом формируешь рельеф
[/quote]
есть. мой совет - не прога должна работать, а ты сам должен пахать.
2-3 года нормальных тренировок и вы поймете что к чему.
  • 0

#1707
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Привет, коллеги.
Поделюсь. Креатин, я бы сказал, уменьшает боль при выполнении подходов. Если хорошо концентрироваться в себе, то иногда дергаешь вообще неподъемные веса, кажется, что вообще всесилен ))
Новичкам не рекомендую перенапрягаться. Особенно спину. Методично с каждой тренировкой увеличивать подъемный вес. Поясом крепить - обязательно.

Протеин с белком. В стандартной пропорции бодяжить с водой/молоком. Пол-литра за пол-часа до тренировки, пол-литра через 15-30 мин после. Эффект обалденный. Если тренировка зажигательная, если не давать остывать мышцам все полтора-два часа, масса растет отлично вместе с рельефом.

Набирайте массу, тренируйтесь на полную, рельеф появится сам.
Но вот... Сам столкнулся с траблом.
Программа, которой придерживался более не пашет. Привык по ходу.
Прошу у кого есть ссылки на программы мастеров накачки? Интернет часто ограничен временем поиска. Поделитесь программами. Нужно что-то менять в графике, причем кординально.
  • 0

#1708
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я вот хочу начать заниматься по схеме - 2 тренировки в неделю. Не мало ли это для набора веса? Учитывая, что я очень худой. И можете накидать программу для такой схемы. Пока, что без становой.
  • 0

#1709
stepanych

stepanych
  • Гость
  • 9 сообщений
Программа, которой придерживался более не пашет. Привык по ходу.
Прошу у кого есть ссылки на программы мастеров накачки? Интернет часто ограничен временем поиска. Поделитесь программами. Нужно что-то менять в графике, причем кординально.

есть такая книженция называется "Бодибилдинг без стероидов" там америкот пишет про "ниготивные повторения" убойная штука, после треньки по этой теме, даже самый убойный качака офигевает, какбудто гантелю первый раз видит.
и еще есть такая тема, как "суперсет"
  • 0

#1710
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Insightful каждый человек инвидуален, только методом проб и ошибок.думай головой.протеин и есть белок.пояс ненужен. это смерть пояснице:)
Chemical занимайся 3 раза в неделю, по другому никак, чтобы там неговорил М.Ментзер. ты ведь пока с груди более 200кг не жмешь:)
Stepan эти все программы запудривание мозгов. занимайся тяжело с гантелями и со штангой 3 раза в неделю. делай только базу. про негативные забудь. и про суперсет тоже. повышай веса в главных упражнениях, кушай много и все путем! меньше читай разную чушь вроде книжек разных и журналов качковских.
  • 0

#1711
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Insightful каждый человек инвидуален, только методом проб и ошибок.думай головой.протеин и есть белок.пояс ненужен. это смерть пояснице:smoke:
Chemical занимайся 3 раза в неделю, по другому никак, чтобы там неговорил М.Ментзер. ты ведь пока с груди более 200кг не жмешь:)
Stepan эти все программы запудривание мозгов. занимайся тяжело с гантелями и со штангой 3 раза в неделю. делай только базу. про негативные забудь. и про суперсет тоже. повышай веса в главных упражнениях, кушай много и все путем! меньше читай разную чушь вроде книжек разных и журналов качковских.

+1 Браво! Журналы в помойку!
  • 0

#1712
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я бы конечно порекомендовал читать Ironman,Железный Мир,Качай Мускулы...но многие к примеру не поймут первые 2 нужным образом(в первом много понтов разных про различные виды интенсификации тренировок, что новичку противопоказано. во втором много очень терминов, которые непонятны начинающим. да и будут думать,мол, химия прежде всего и вместо нандролона кольнут инсулин и сыграют в ящик.) Качай Мускулы давно не читал...так что черт его знает, что там пишут:smoke:
  • 0

#1713
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Такой вопрос, знаимался я в тренжёрке, тут всё...Времени нет..Уже год не могу никак пойти... Сапсем занят:)((...
Дома по вечерам отжимаюсь пресс качаю....Но от этого только высох сильно... Хотел спросить, есть ли какие-либо спсобы занятия дома, или программки в домашних условиях!!!...
Заранее спасибо!
  • 0

#1714
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Что случилось с doping.kz? Несколько дней уже не грузится.
  • 0

#1715
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Такой вопрос, знаимался я в тренжёрке, тут всё...Времени нет..Уже год не могу никак пойти... Сапсем занят:-/((...
Дома по вечерам отжимаюсь пресс качаю....Но от этого только высох сильно... Хотел спросить, есть ли какие-либо спсобы занятия дома, или программки в домашних условиях!!!...
Заранее спасибо!

Боюсь, что нет.. Разве что заведешь дома спортзал со всеми причандалами (стойки, штанга, скамейки) + друзья, кто мог бы страховать. Но для этого нужно время, а времени у тебя нет.. А отжимания и пресс - это даже не разминка..
  • 0

#1716
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
НУ в принципе у меня тоже была такая идея. поставить тренажер смита. для жима лежа и приседаний. в плане безопасности он хороший вариант. но тока как мне посоветовали лучше ходить в зал. дома лень заниматься :spy:

#1717
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вопрос к ГУру какой гейнер посоветуете начинающей бодибилдерше???
  • 0

#1718
Ditya Moro

Ditya Moro
  • Гость
  • 40 сообщений

Вопрос к ГУру какой гейнер посоветуете начинающей бодибилдерше???

Не претендуя на звание Гуру, попробую предположить, что начинающему, тем более женского пола, гейнеры вообще не нужны. В "гейнерах" содержиться большой процент углеводов, которых и в простой картошке с рисом дофига, а стоимость гейнера и картошки, как сами понимаете разная! :-) Если у вас проблемы с набором веса, то каллорийность можно добавить повышением потребления белка, для этого сушествуют в продаже протеиновые смеси на основе сывороточного белка. Можно также попробовать креатин
  • 0

#1719
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Вопрос к ГУру какой гейнер посоветуете начинающей бодибилдерше???

Не претендуя на звание Гуру, попробую предположить, что начинающему, тем более женского пола, гейнеры вообще не нужны. В "гейнерах" содержиться большой процент углеводов, которых и в простой картошке с рисом дофига, а стоимость гейнера и картошки, как сами понимаете разная! :-) Если у вас проблемы с набором веса, то каллорийность можно добавить повышением потребления белка, для этого сушествуют в продаже протеиновые смеси на основе сывороточного белка. Можно также попробовать креатин


А можно поподробней название ентого зелья, где купить, какова цена?
  • 0

#1720
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вы хотите быть именно бодибилдершей? или хотите просто набрать вес?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.