Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1641
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вы чё такие злые все? Да всем только хорошо от присутствия "гантельных онанистов" - зал получает прибыль, часть которой тратится на новое железо, их родителям - лучше гантелька в руках, чем шприц или пивная бутылка...
Только вот шуму от них много - часто ходят компаниями по 3-7 чел. и самый "грамотный" из них вещает "непреложные истины" на весь зал... :-/
Зато не стоят в очереди к стойкам для приседа, а я за это не беру их 2-4 кг. гантельки!

твоя правда... :D
  • 0

#1642
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Зато не стоят в очереди к стойкам для приседа, а я за это не беру их 2-4 кг. гантельки!

:-/ Зачёт.

Нет, ну а всё-таки интересно. Почему так? Как железо в зале тягать, так спина всё нармально, нигде не болит. А как лопатой пол дня помахать, да вёдра с землёй потаскать, так ... оба-на, а я тут. :spy: Может то же что с техникой не впорядке? :D
  • 0

#1643
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Зато не стоят в очереди к стойкам для приседа, а я за это не беру их 2-4 кг. гантельки!

:-/ Зачёт.

Нет, ну а всё-таки интересно. Почему так? Как железо в зале тягать, так спина всё нармально, нигде не болит. А как лопатой пол дня помахать, да вёдра с землёй потаскать, так ... оба-на, а я тут. :spy: Может то же что с техникой не впорядке? :D

Да все потомучто в реальной жизни нет ни удобных щтанг, ни лежаков ни тренажеров, где фиксируется тело, ничего подобного, все натуральное, удобное/неудобное, большое/маленькое, разное, а тело одно вот оно и пристраивается, изгибается, нагрузка отличается от той что в спортзале.

В последний раз когда уголь кидал, поясом затянулся хорошенько, легче было, спина почти не болела :-/
  • 0

#1644
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Зато не стоят в очереди к стойкам для приседа, а я за это не беру их 2-4 кг. гантельки!

:-) Зачёт.

Нет, ну а всё-таки интересно. Почему так? Как железо в зале тягать, так спина всё нармально, нигде не болит. А как лопатой пол дня помахать, да вёдра с землёй потаскать, так ... оба-на, а я тут. :spy: Может то же что с техникой не впорядке? :)

в жизни не все так удобно как лежак и гриф из-за этого и проблемы... :-)
и.. самое главное незабывайте, что бодибилдинг - спорт для ленивых кому все остальное делать лень! Лег себе на лежак взял штангочку и кидай себе... :-)
  • 0

#1645
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

бодибилдинг - спорт для ленивых кому все остальное делать лень! Лег себе на лежак взял штангочку и кидай себе... :D

часть правды в этом есть ;)
  • 0

#1646
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Присед "до парралели" и "жопой в пол" - какие плюсы и минусы у них, и кто, как приседает?
Понимаю, что каждый как хочет, так и приседает, но все-же.
Сам до парралели, дальше таз клюет, что не есть хорошо.
  • 0

#1647
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
при глубоком приседе активнее вовлекаются в работу ягодичные мышцы, но в начале движения вверх возникает повышенная нагрузка на крестообразные связки колена и в нижней фазе падает нагрузка на квадрицепс и он в это время "отдыхает", что ему совсем не положено!
  • 0

#1648
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
С большими весами ниже паралели - колени убъешь !
  • 0

#1649
Lui82

Lui82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я за порутчика.
тоже заметил - не то чтобы становишься сильнее после отдыха, а восстанавливаешься - связки, у меня, например после 2 мес. пахоты ноги побаливают по утрам, позвоночник, самое противное - грипп/простуда на ровном месте. да было уже, обсуждали раньше.
кстати, есть люди, которым летом тренировки прут больше чем зимой.


Я с тобой полностью согласен, я начинаю терять в весе когда вообще не отдыхаю,я после месячного отдыха набрал 6 кг за 2 месяца, при этом не употреблял протеины. После двух месяцев недельку вот отдыхаю и появилось огромное желание снова в спорт зал
  • 0

#1650
Lui82

Lui82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мужики подскажите цивильные но не шипко дорогие протеиновые комплексы!...грят МегаМасс лажа!...Мне чуток массы набрать!...Качаюсь 3раза в неделю, там пью коктейль на месте чё-то бадяжат в Банзае!...


Я ходил в этот Банзай, совсем не понравилось мне там заниматься, после 2-х недель свалил оттуда. Да мега масс лажа, я совсем только 1 кг набрал за 1 месяц, и тяжесть в желудке. Вот взял гейнор в желтой банке-нормально уже за 2 недели 1 кг прибавил конечно стоет дороже и у меня в спорт зале они на расхват.
  • 0

#1651
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В полку качков прибыло.

Сообщение отредактировал drovosek: 12.07.2007, 12:53:15

  • 0

#1652
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, а кто в курсе зал "Батыр" который на Арбате работает еще? какие цены?
и вообще - кому какой зал нравится больше и почему? (Цена/Качество)
Говорят "Спарта" рулит...
  • 0

#1653
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Кстати, а кто в курсе зал "Батыр" который на Арбате работает еще? какие цены?
и вообще - кому какой зал нравится больше и почему? (Цена/Качество)
Говорят "Спарта" рулит...

Батыр что в подвале на углу Арбата и Пушкина ?
Все старое, раздевалка без шкавчиков, про душ не помню, не уютно там, грязновато, низкий потолок, да и сам зал тесноватый. Цена... помоему 300 разовый был в прошлом году.
Один раз когда Спарту в прошлом году на ремонт закрыли даже поехал туда заниматся, но не смог, приехал и даже раздеватся не стал, поехал другое место искать.
  • 0

#1654
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений
"Батыр что в подвале на углу Арбата и Пушкина ?"
да уж, совсем туда не хочется... :rolleyes:

да нет, Батыр, который на Арбат/Панфилова, в подвале "Телеграфа"
А в Спарте как с ценами? Не студенческий, вечером, мужской\женский (жена тоже хочет)
  • 0

#1655
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
из залов в центре города больше всех нравится Iron Gym.
На Космонавтов выше Абая.

кто еще какие хорошие залы знает в центре города?
  • 0

#1656
СуХой

СуХой
  • Гость
  • 30 сообщений

из залов в центре города больше всех нравится Iron Gym.
На Космонавтов выше Абая.

кто еще какие хорошие залы знает в центре города?


Что в нем хорошего? Цены?
  • 0

#1657
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Спарта, вечерний взрослый абонемент на 12 посещений помоему 7 тышь.
для студентов и школьников а также для занятий днем дешевле.
зы
оно того стоит, отношение цена качество лучшее в городе.
  • 0

#1658
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

кто еще какие хорошие залы знает в центре города?


В "Фиделити" неплохо, возможно дороговато покажется, но для тех, кто устал от грязи, тесноты и плохой вентиляции - нормально. Если платить за год вперед, то получается по штуке в день "от рассвета до заката".
  • 0

#1659
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


я за порутчика.
тоже заметил - не то чтобы становишься сильнее после отдыха, а восстанавливаешься - связки, у меня, например после 2 мес. пахоты ноги побаливают по утрам, позвоночник, самое противное - грипп/простуда на ровном месте. да было уже, обсуждали раньше.
кстати, есть люди, которым летом тренировки прут больше чем зимой.


Я с тобой полностью согласен, я начинаю терять в весе когда вообще не отдыхаю,я после месячного отдыха набрал 6 кг за 2 месяца, при этом не употреблял протеины.

позволю не согласиться..., 6 кг какой массы?! :)
жировой?,эт да я согласен, а вот чтобы полезной т.е. мышечной для этого надо работать! :smoke:
  • 0

#1660
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
C@tmen, ну что ты упираешься?
Давно доказано, что мышцы растут во время отдыха, особенно во время сна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.