Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1601
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я за порутчика.
тоже заметил - не то чтобы становишься сильнее после отдыха, а восстанавливаешься - связки, у меня, например после 2 мес. пахоты ноги побаливают по утрам, позвоночник, самое противное - грипп/простуда на ровном месте. да было уже, обсуждали раньше.
кстати, есть люди, которым летом тренировки прут больше чем зимой.

не забывайте пожалуйста, что мы далеко не профессионалы...
или у вас сложнейшие поэтапные тренировки?! :spy:
У вас вагон времени который вы проводите в зале?!
после которых отдых просто необходим...
тогда я тоже согласен, отдых нужен. ;)
  • 0

#1602
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да не, просто я не 20-ти летний пацан, у которого восстановление намного быстрей.
вот и приходится отдыхать.
старость - не радость. :D

Сообщение отредактировал drovosek: 18.06.2007, 15:50:52

  • 0

#1603
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

да не, просто я не 20-ти летний пацан, у которого восстановление намного быстрей.
вот и приходится отдыхать.
старость - не радость. :D

вот по этому надо планировать тренировки так чтоб успевать восстановиться...
  • 0

#1604
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Дауш, летом тяжко выкладыватся в зале.
Зато рельефик неплохо идет :super:
  • 0

#1605
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дауш, летом тяжко выкладыватся в зале.
Зато рельефик неплохо идет :cry:

угу.., вчера на своей шкуре попробывал :super:
  • 0

#1606
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
кондиционеры не помогают?
зато после трениовки - кайф.
  • 0

#1607
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

кондиционеры не помогают?
зато после трениовки - кайф.

помогают, иначеб ваще писец, дело в другом, за день на жаре организм тонус теряет какбудто.
  • 0

#1608
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Креатин - ахренительная штука, даже в жару можно полноценно покачатся, вчера выложился так как зимой не получалось, до сих пор колбасит кровь по телу. Рикаминдую :dandy:
  • 0

#1609
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Креатин - ахренительная штука, даже в жару можно полноценно покачатся, вчера выложился так как зимой не получалось, до сих пор колбасит кровь по телу. Рикаминдую :D

где покупал? че стоит? и как его употреблять? :dandy:
  • 0

#1610
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
В инете почитай, инфы много.
На пальцах если, он позволяет не устать, не зевать, повышает выносливость, т.е. как раз чтобы провести нормальную тренировку. Расширяет сосуды , нормализует давление и т.д. и т.п. Употреблять написано постоянно, но я пью два раза перед тренькой, эффект хороший :)
ЗЫ
Даже пробовал с голодухи заниматся, пофиг, даже башка не кружится.

А, покупал в СПАРТе, там есть и таблетки и порошок. Брал порошок, он дешевле , но неудобно что разводить его надо, а таблетку(капсулу) заглотил и все. Средняя цена 5 тыс гдето.
Если пить только перед тренькой думаю на пару месяцев хватит.
  • 0

#1611
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
ё-моё, мужики, че та все так сложно ... цыклы какие-то, программы, выверенные поэтапные тренировки, еще что скажете? не майтесь, go hard or go home :laugh: или силовой тренинг не для тупых качкофф?
  • 0

#1612
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

не майтесь, go hard or go home

наскока я помню, для тебя это одно и тоже :eek:
  • 0

#1613
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


не майтесь, go hard or go home

наскока я помню, для тебя это одно и тоже :rolleyes:

точно :laugh: я себе выбора не оставил :)
  • 0

#1614
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Занимаюсь 2 раза в неделю. Как принимать в этом случае гейнер Мускул Джус. Инструкция же получается разработана под
3-х разовые тренировки. И ещё - я около 1,5 месяцев не ходил на тренировки, а гейнер почти полный. Не пропал ли он?
А, начал его я принимать как раз 1,5 месяца назад. Всего несколько раз принял и вот эта пауза.

И, ну никак не получается делать становую тягу, ну не гнётся спина...:rolleyes:
  • 0

#1615
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Начни делать с пустым грифом. не гонись за весами. они сами придут как технику поставишь.
  • 0

#1616
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Занимаюсь 2 раза в неделю. Как принимать в этом случае гейнер Мускул Джус. Инструкция же получается разработана под
3-х разовые тренировки. И ещё - я около 1,5 месяцев не ходил на тренировки, а гейнер почти полный. Не пропал ли он?
А, начал его я принимать как раз 1,5 месяца назад. Всего несколько раз принял и вот эта пауза.

И, ну никак не получается делать становую тягу, ну не гнётся спина...:rolleyes:


открытый гейнер/протеин рекомендуют сьесть в течение 80 дней.
в становой спину надо держать прямой.
может сумо попробуешь?
  • 0

#1617
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Мужики подскажите цивильные но не шипко дорогие протеиновые комплексы!...грят МегаМасс лажа!...Мне чуток массы набрать!...Качаюсь 3раза в неделю, там пью коктейль на месте чё-то бадяжат в Банзае!...
  • 0

#1618
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Занимаюсь 2 раза в неделю. Как принимать в этом случае гейнер Мускул Джус. Инструкция же получается разработана под
3-х разовые тренировки. И ещё - я около 1,5 месяцев не ходил на тренировки, а гейнер почти полный. Не пропал ли он?
А, начал его я принимать как раз 1,5 месяца назад. Всего несколько раз принял и вот эта пауза.

И, ну никак не получается делать становую тягу, ну не гнётся спина...:p

запас прочности еще кажись есть, так что навряд ли он пропал..
техника и еще раз техника... :D
  • 0

#1619
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мужики подскажите цивильные но не шипко дорогие протеиновые комплексы!...грят МегаМасс лажа!...Мне чуток массы набрать!...Качаюсь 3раза в неделю, там пью коктейль на месте чё-то бадяжат в Банзае!...

как тут уже говорилась (не раз!!! :p ) протеины это не панацея! Наладь свое питание и будет тебя счастье! :lol: протеиновые коктели эт сбалансированные добавки к к твоему основному приему пищи! И ВСЕ! :D
  • 0

#1620
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дня доброго всем

Хотел поделиться прикольными наблюдениями сделанными в последние несколько месяцев.
После полуторагодичного перерыва стал снова ходить в зал. Составил себе комплекс (упор на базовые упражнения) ... разделил на две тренировки ... взял абонемент на 2 посещения в неделю. Получается что на каждую группу - всего одна тренировка в неделю.
В таком режиме занимался полтора месяца ... довел результаты до 80-90% от рабочих весов, которые были до перерыва.
Потом поменялся распорядок жизни ... и пришлось перейти на одну тренировку в неделю. Т.е. на каждую группу - всего одна тренировка в две недели.
В таком режиме занимаюсь уже полтора месяца.

Самое главное, о чем и хотел поделиться в этом топике, - результаты продолжают расти и это радует )))
В общем то читал об этом у Стюарта МакРоберта - что некоторые лифтеры раз в две недели делают тренировку на базовые упражнения и прогрессируют ...
Ну вот на себе и проверил - работает ... Давно уже как на сумашедших смотрю на людей занимающихся по программам с 4-и больше тренировками в неделю. А терь вообще это все вызывает смех ...

П.С. короче мужики - попробуйте - рекомендую ... качайтесь редко но до отказа ... и больше отдыхайте ... и веса будут расти ... и травм меньше ... и свободного времени на учебу, работу, хобби и девушек будет больше )))

Для полноты картины ... возраст 32 года ... ничего из пищдобавок не хаваю ... только обычный трехразовый прием пищи ... Тренировки короткие - 30-40 минут ... 6-7 упражнений в одной тренировке с одним рабочим подходом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.