Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1581
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да и вообще, протеины на первых порах не нужны. 60 кг веса можно и так прокормить. будешь весить 100, тогда может быть.
если надумаешь брать, советую doping.kz
  • 0

#1582
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

ударчик поставлен,я лишь технику проробатываю! ну. на выносливость не жалуюсь!
а про массу мечтаю!

Я может чего-то не понимаю, но мне интересно, а зачем боксёру масса? Что бы удар было легче держать? :smoke:
Ведь зависимость между силой и массой отнюдь не прямолинейная. А добавочная масса обязательно скажется отрицательно на выносливости и подвижности (а значит и на технике?).
  • 0

#1583
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


ударчик поставлен,я лишь технику проробатываю! ну. на выносливость не жалуюсь!
а про массу мечтаю!

Я может чего-то не понимаю, но мне интересно, а зачем боксёру масса? Что бы удар было легче держать? :smoke:
Ведь зависимость между силой и массой отнюдь не прямолинейная. А добавочная масса обязательно скажется отрицательно на выносливости и подвижности (а значит и на технике?).

ребята мы уже что-то в дебри полезли...
давайте по теме. :)
  • 0

#1584
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений


ударчик поставлен,я лишь технику проробатываю! ну. на выносливость не жалуюсь!
а про массу мечтаю!

Я может чего-то не понимаю, но мне интересно, а зачем боксёру масса? Что бы удар было легче держать? :smoke:
Ведь зависимость между силой и массой отнюдь не прямолинейная. А добавочная масса обязательно скажется отрицательно на выносливости и подвижности (а значит и на технике?).

не, удары держат не из-за массы, но об этом не здесь!
знаю что люди медленнее становяться! но не всегда! представьте, занимаешсья боксом, реакция и техника вроде как в норме! перешел на железо, но не бросил упражняться, со временем твои способности передвигаться быстро и ловко проподают, так? но нет, можно удержать! а прикинь боксер вессом в 90 кг,да и со скоростью легковеса??? ну не совсем с такой, но лучше среднего тяжеловеса!
а технику отрабатывать надо! ну и на ринг нет-нет! :)
  • 0

#1585
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

зал - если рядом или машина есть
то на ташкентской - Розыбакиева завод Поршень спортклуб Спарта - абонемент на 6 посещений для студентов окло 3,5 тыщ

лучший протеин - творог :)
ща есть же нулевка в круглых упаковках- удобно таскаиш с сабой жрешь
на цены смотри


Я тож в спарту хожу, за свою цену это лучший зал в городе.
протеин - да любой, кстате там в спарте магазинчик есть, мож прикупить там.
Тебе просто нужно в рацион добавить больше белка, проще всего это сделать купить банку чистого протеина и пить ее неск раз в день по две ложки, остальное возьмешь из обычного рациона питания. Иначе съедать 3 пачки творога в день както не охота :smoke:
  • 0

#1586
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Ребят ну присоветуйте где можно закупится на 500 у.е.
Чтобы штанга гдет 150 кг
Скамья с изменяемым углом наклона.
И стойки: жим, присед.

Был во флексе и динамо.
Дорого.



У меня на даче бесхозные - штанга и блины... (правда советского еще производства, но это же не тренажер какой-нить)отдам задаром.

интересное предложение! если можно то как связаться с тобой? и можно по подробнее, гриф олимпийский?, блинов ск-ко и по ск-ко? :lol:



А че Амига брать не будет?)) Я не помню посколько блины, думаю не по много. Для начинающих. Еще есть старый советский тренажер - вид у него ужасный, собран был на заказ на каком-то заводе. Его я бы продала как редкость. Тел кину в личку.
  • 0

#1587
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


ударчик поставлен,я лишь технику проробатываю! ну. на выносливость не жалуюсь!
а про массу мечтаю!

Я может чего-то не понимаю, но мне интересно, а зачем боксёру масса? Что бы удар было легче держать? :lol:
Ведь зависимость между силой и массой отнюдь не прямолинейная. А добавочная масса обязательно скажется отрицательно на выносливости и подвижности (а значит и на технике?).



Я тоже так думаю. Главное для боксера - внутренняя энергия, а не масса. Не гонись за массой - гонись за энергией. А масса энергию не всегда дает, при этом чтоб добица массы - уходит много энергии - люди едят протеин.
  • 0

#1588
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
не ну народ ну дает

если б он выступающий спортсмен был
тогда конечно за массой не стоило бы гнаться

а он для себя занимается
тада однозначно массу пусть набирает мышечную - ударчик станет потяжелее

хотя эт не главное
главное то что и он станет потяжелее и массивнее и проблем меньше будет
  • 0

#1589
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не ну народ ну дает

если б он выступающий спортсмен был
тогда конечно за массой не стоило бы гнаться

а он для себя занимается
тада однозначно массу пусть набирает мышечную - ударчик станет потяжелее

хотя эт не главное
главное то что и он станет потяжелее и массивнее и проблем меньше будет

мне кажется хватит уже "обсасывать" данный "вариант" :lol:
сколько можно!!! :-)
  • 0

#1590
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
может вернемся к вечному - вчера в зале было не протолкнуться.
  • 0

#1591
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера "отдохнул". Делал синглы становой со сплинтов. Настроение сегодня отличное. Надо иногда дать себе встряску, подержать хорошие веса для повышения самооценки :lol:
  • 0

#1592
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений
Я тож в спарту хожу, за свою цену это лучший зал в городе.
протеин - да любой, кстате там в спарте магазинчик есть, мож прикупить там.
Тебе просто нужно в рацион добавить больше белка, проще всего это сделать купить банку чистого протеина и пить ее неск раз в день по две ложки, остальное возьмешь из обычного рациона питания. Иначе съедать 3 пачки творога в день както не охота :-)
[/quote]

люди, сегодня в аптеку заходил,ну так чисто поинтересоваться. так там протеины : ФОРМУЛА ТРЕНЕРА! че за ерунда? почитал,да пишут красиво! а творог уже пол недели жру! пачку на завтрак, пачку на вечер!
вообщем, решил попробую с протеинами! посмотрим на резалт! :lol:
в спарту долековато, машины нет! но все же зал найду!!!
  • 0

#1593
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Ребят ну присоветуйте где можно закупится на 500 у.е.
Чтобы штанга гдет 150 кг
Скамья с изменяемым углом наклона.
И стойки: жим, присед.

Был во флексе и динамо.
Дорого.



У меня на даче бесхозные - штанга и блины... (правда советского еще производства, но это же не тренажер какой-нить)отдам задаром.




Куда приехать?
  • 0

#1594
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений
люди, подскажите: тамерлан и пирамида, что за клубы? нормальные?
  • 0

#1595
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

люди, подскажите: тамерлан и пирамида, что за клубы? нормальные?

что ты подразумеваешь под словом "нормальные" :dandy:
  • 0

#1596
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

люди, сегодня в аптеку заходил,ну так чисто поинтересоваться. так там протеины : ФОРМУЛА ТРЕНЕРА! че за ерунда? почитал,да пишут красиво! а творог уже пол недели жру! пачку на завтрак, пачку на вечер!
вообщем, решил попробую с протеинами! посмотрим на резалт! :dandy:
в спарту долековато, машины нет! но все же зал найду!!!

аптеку ? :spy:
в спортивный магазин идти надо !
Я сам не местный, знаю только что во Флексе есть на стадионе и в Спарте.
Кстате можешь еще попробовать аминокислоты, это то на что расшепляется у тебя белок в организме, т.е. эффективнее, но дороже.
  • 0

#1597
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На мой взгляд, пытаться набрать массу летом - это деньги и усилия на ветер. Если, конечно, ты не относишься в когорте начинающих. Если ты продвинутый, то лучше лето потратить на улучшение качества своего мяса - согнать жирок, поработать на выносливость, а то и просто тупо устроить месяц отдыха (желательно в самую жару). Отпуск летом еще никому не вредил. Можно набраться сил, получить заряд мотивации для тренировок на будущий сезон.
Летом обменные процессы ускоряются и многие тысячи калорий "улетают" впустую. Летний всплеск тестостерона надо использовать в другом направлении :dandy:
  • 0

#1598
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На мой взгляд, пытаться набрать массу летом - это деньги и усилия на ветер. Если, конечно, ты не относишься в когорте начинающих. Если ты продвинутый, то лучше лето потратить на улучшение качества своего мяса - согнать жирок, поработать на выносливость, а то и просто тупо устроить месяц отдыха (желательно в самую жару). Отпуск летом еще никому не вредил. Можно набраться сил, получить заряд мотивации для тренировок на будущий сезон.
Летом обменные процессы ускоряются и многие тысячи калорий "улетают" впустую. Летний всплеск тестостерона надо использовать в другом направлении :)

угу.., посмотрю я какие ты будешь кидать после месячного отдыха! ;)
и как далеко ты себя откинешь в плане достижений! :spy:
  • 0

#1599
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


На мой взгляд, пытаться набрать массу летом - это деньги и усилия на ветер. Если, конечно, ты не относишься в когорте начинающих. Если ты продвинутый, то лучше лето потратить на улучшение качества своего мяса - согнать жирок, поработать на выносливость, а то и просто тупо устроить месяц отдыха (желательно в самую жару). Отпуск летом еще никому не вредил. Можно набраться сил, получить заряд мотивации для тренировок на будущий сезон.
Летом обменные процессы ускоряются и многие тысячи калорий "улетают" впустую. Летний всплеск тестостерона надо использовать в другом направлении :)

угу.., посмотрю я какие ты будешь кидать после месячного отдыха! ;)
и как далеко ты себя откинешь в плане достижений! :spy:

Н-да... Ты чего такой злой? Я что-то не то сказал? Даже профи устраивают себе "каникулы". Невозможно тренироваться круглый год с полной отдачей. А если возможно, то значит у тебя не тренировки, а халява.. Есть понятие "межсезонье". Вот лето в нашем спорте и есть межсезонье.
Каждый год я летом беру отпуск и месяц наслаждаюсь отдыхом. Скажу более того, я тренируюсь таким циклом - 8-9 недель тренировок - 1-2 недели отдыха. И на результаты не жалуюсь, вполне доволен. И заметил, что после отпуска или отдыха я становлюсь сильнее. Из года в год я прогрессирую.

Сообщение отредактировал poruchik: 18.06.2007, 11:16:40

  • 0

#1600
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я за порутчика.
тоже заметил - не то чтобы становишься сильнее после отдыха, а восстанавливаешься - связки, у меня, например после 2 мес. пахоты ноги побаливают по утрам, позвоночник, самое противное - грипп/простуда на ровном месте. да было уже, обсуждали раньше.
кстати, есть люди, которым летом тренировки прут больше чем зимой.

Сообщение отредактировал drovosek: 18.06.2007, 14:03:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.