Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1541
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



берут, как здесь выражаются штангочку из под кровати и пашут. притом получают практически все и сразу. :kiss: В общем будешь ли ты заниматься дома или в зале (дело твое) - бери штангочку и паши, вот и все - так что ты все правильно рассудил.

Рат за тебя, только ты такой один из тысячи наверное. Этакое исключение. Полноценно заниматся дома это сложно.

мерси за комплеман канешна, да только здается мне, что я никакой не "такой", а такой обычный. в области силового тренинга существует куча ложных стереотипов. то, что полноценно заниматься дома сложно - один из них. по вашему, дома присед, становая и жим лежа как то по другому работают?

все таки ты скорее исключение,чем правило...
дома очень много отвлекающих факторов. ;)
настоиться бывает очень тяжело, а то и просто невозможно, т.к. дома есть много других дел которые надо сделать... :)
да и сам дом как таковой расслабляет. :lol:
  • 0

#1542
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


мерси за комплеман канешна, да только здается мне, что я никакой не "такой", а такой обычный. в области силового тренинга существует куча ложных стереотипов. то, что полноценно заниматься дома сложно - один из них. по вашему, дома присед, становая и жим лежа как то по другому работают?

все таки ты скорее исключение,чем правило...

именно.
На меня влияет не просто само мое жилище, а влияет даже размер комнаты, я не могу заниматься даже в спортзалах среднего и маленького размера, нужен большой просторный зал с высокими потолками, желательно выше 3-х метров. Иначе я смогу потренироватся но кайфа не получу, и результаты будут гораздо хуже. А занятие дома я воспринимаю не более как утреннею зарядку :) :kiss:
  • 0

#1543
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
парни, а вот это уж вопрос мотивации. кому-то нужен "хром и фикусы", а кому-то сгодятся и ржавые железяки подвала. для меня главное, чтобы можно было поорать во время трени, не слышать попсу, не отвечать на разные "не подскажите ли" во время трени и не занимать очередь к штанге. а заставлять себя заниматься - вообще не вопрос. я с трудом заставляю себя отдыхать.
  • 0

#1544
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я сейсас тоже дома якобы занимаюсь.
Хожу в сад по соседству и отжимаюсь на брусьях с грузом.
И подтягиваюсь также. (Садик - детская площадка на улице). А дома тоже подтягивания, отжимания с грузом от 2-х гирь. Тяга на спину гантели (на журнальном столике). И сооответствено жимы стоя, сидя из-за головы. А с бицепсом вообще проблем нет. Две гантельки - поднимаю стоя, с супинацией, сидя. И также на "аналоге скамьи Скотта" - гладильня доска кладется на спинку стула и опирается либо на стенку, либо на гирю.
Вот только грудь тяжеловато нагрузить в домашних условиях.
Всего из инвентаря:
гирь 3 штуки.
Набор гантелек до 40 кг (Блины от самодельной штанги, унифицированные)
Штанга до 90 кг (Токарь Вася зделал:rolleyes:)
Вот так и поддерживаем форму в чисто домашних условиях.
  • 0

#1545
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

парни, а вот это уж вопрос мотивации. кому-то нужен "хром и фикусы", а кому-то сгодятся и ржавые железяки подвала. для меня главное, чтобы можно было поорать во время трени, не слышать попсу, не отвечать на разные "не подскажите ли" во время трени и не занимать очередь к штанге. а заставлять себя заниматься - вообще не вопрос. я с трудом заставляю себя отдыхать.

могу тебя поздравить тогда!!! :laugh:
значит у тебя есть время и желание заниматься любимым делом... или ты просто на все остальное забил? :laugh:
  • 0

#1546
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Люди кто может помочь.
Шеф дал задание: Купи штангу чтобы все качатся могли.
Вообщем нужно штангу, скамью, стойки.
Что еще?
Где поискать?
  • 0

#1547
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люди кто может помочь.
Шеф дал задание: Купи штангу чтобы все качатся могли.
Вообщем нужно штангу, скамью, стойки.
Что еще?
Где поискать?

зайди во FLEX, что находиться Абая-Космонавтов с торца Дворца спорта, как я понял все равно будет оплачивать организация. :)
  • 0

#1548
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
кто бы мне такое задание дал., шеф у вас красавчик.
посмотри, может что выберешь - http://www.trenazher.kz/
  • 0

#1549
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Может кто знает, в верхней части города, желательно в районе пр-та Достык, найдется залец с хорошими инструкторами? Это на случай, если мне все-таки удастся выбираться в зал...


Между Фурманова и Достыком, чуть выше Сатпаева. Зал тяжёлой атлетики ЦСКА.
  • 0

#1550
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

А для того чтоб как ты говоришь "просто" набрать массу совсем не обязательно идти в тренажерный зал...
Сходи на прием к диетологу, нормализуй свое питание, а именно часы и частоту приема пищи.
И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! :D

А ещё можно... :( ... глистов вывести. :)
Но это так, доля шутки.
Здесь мне не понятна сама постановка вопроса - "меня интересует только масса". Понимаю, когда хотят здоровье, красивое тело, силу. А вот просто массу - не понимаю.

Задолбало дохляком выглядеть

- так тут мышечная масса - это только одна из составляющих, хотя и важная. И кратковременным тренингом, типа набрал 15 кг и всё, тут не отделаешься. Через некоторое время после прекращения тренинга, вся твоя набранная мышечная масса частично растает, частично перейдёт в жир. И пользы от этого будет не много.
Но это тоже не главное.
Если решил взяться, берись. Дома, или в зале, главное начать. А там, может и втянешься.
Ещё важно сначала не переусердствовать...
  • 0

#1551
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


Может кто знает, в верхней части города, желательно в районе пр-та Достык, найдется залец с хорошими инструкторами? Это на случай, если мне все-таки удастся выбираться в зал...

Между Фурманова и Достыком, чуть выше Сатпаева. Зал тяжёлой атлетики ЦСКА.

а можно их телефончик?
или адрес по точнее пожалуйста :(

Сообщение отредактировал Sebastien: 01.06.2007, 16:09:05

  • 0

#1552
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Может кто знает, в верхней части города, желательно в районе пр-та Достык, найдется залец с хорошими инструкторами? Это на случай, если мне все-таки удастся выбираться в зал...

Между Фурманова и Достыком, чуть выше Сатпаева. Зал тяжёлой атлетики ЦСКА.

а можно их телефончик?
или адрес по точнее пожалуйста :-/

точнее..,после Фурманова первый поворот на право идти(ехать) по Сатпаева в сторону Ленина.
Упрешься в "передвижной" кирпич. :-) Т.е. увидишь бойца со знаком у него спросишь где зал тяжелой атлетики он покажет. :rolleyes:
  • 0

#1553
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
что-то тема в ветке упала ниже плинтуса... :-)
давай народ общаться! :D
  • 0

#1554
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
давай.
в понедельник, после отдыха в 3 недели накинулся на штангу 90 кг, присед. теперь хожу на раскоряку 4 день. :-)
эх, надо было начать помаленьку, потихоньку., как говорится, тише едешь-дальше будешь, вчера пришлось тренировку пропустить.
  • 0

#1555
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

давай.
в понедельник, после отдыха в 3 недели накинулся на штангу 90 кг, присед. теперь хожу на раскоряку 4 день. :D
эх, надо было начать помаленьку, потихоньку., как говорится, тише едешь-дальше будешь, вчера пришлось тренировку пропустить.

а я присед. делаю на выходные. :)
треньку стараюсь вообще не пропускать в принципе! :-)
приобрел мускул джим о результатах отпишусь.
  • 0

#1556
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребят ну присоветуйте где можно закупится на 500 у.е.
Чтобы штанга гдет 150 кг
Скамья с изменяемым углом наклона.
И стойки: жим, присед.

Был во флексе и динамо.
Дорого.
  • 0

#1557
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ребят ну присоветуйте где можно закупится на 500 у.е.
Чтобы штанга гдет 150 кг
Скамья с изменяемым углом наклона.
И стойки: жим, присед.

Был во флексе и динамо.
Дорого.

что-то сумма какая-то не серьезная...
чтоб что-то новое найти кажисть не реально... :-)
можно конечно попробывать на барахолке, но.... нет гарантий что найдешь...
ищи б\у если под "нал", а перечухом даже незнаю что тебе посоветовать... :-)
  • 0

#1558
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Стойки и штанга б\у идет. тока где?
  • 0

#1559
adilxan

adilxan
  • Гость
  • 14 сообщений
salem,vsem! u mneya vopros:
mne 19,ya student! ves 60 kilo! poteryal 6 kilo za semestr! :rolleyes: s detstva treniruyus.
no s pererivami. pro to 4to miwcy zabivayutsya sliwal, eto mojna popravit? potomu 4to ya skoka by ne trenerovalsya,a miwcy ne rastut! ;) i esli mojete podskajite,pliz zal vozle promenada ili Kazgu!
zaranee raxmet! :D
p.s. xotelos by xorowego tenera naiti! mojno togda zal xot gde! :D
  • 0

#1560
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2:adilxan
базу делай и будет тебе счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.