Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1401
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

привет народу!

Хотелось бы услышать совет профессионалов - решился заняться качанием. Возраст 30 лет. Стоит? Будут ли результаты?


будут...главное не форсировать тренировки
  • 0

#1402
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

привет народу!

Хотелось бы услышать совет профессионалов - решился заняться качанием. Возраст 30 лет. Стоит? Будут ли результаты?


Если нет противопоказаний, то конечно стоит, тем более желание имеется. А результаты будут, если хватит терпения. Тут главное не бросить, постоянство тренировочного процесса. Желательно заниматься с напарником, примерно равным по физическим возможностям. Чтобы скучно не было: один делает, другой отдыхает и страхует. :-)

p.s. Давным-давно читал книгу про знаменитых российских силачей конца XIX, начала XX веков: Ивана Поддубного и других. Так вот в ней, был расказ про одного из них (фамилию к сожалению запамятовал), который был от природы далеко не богатырь, к тому же довольно поздно начал заниматься силовыми тренировками - в 28 лет. Однако, это не помешало ему достичь феноменальных результатов.

Сообщение отредактировал egoist: 12.03.2007, 17:27:03

  • 0

#1403
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
для Альфа
Я, конечно же не профессионал, но мне тоже 30, из них последние полгода занимаюсь в тренажерке, могу сказать - вперед и только вперед!!!. Почитай Фалеева, очень рекомендую.
Да, не забывай - тренировки должны быть в кайф, никакого перетрена.

Сообщение отредактировал cool: 12.03.2007, 17:29:39

  • 0

#1404
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

привет народу!

Хотелось бы услышать совет профессионалов - решился заняться качанием. Возраст 30 лет. Стоит? Будут ли результаты?

Возраст качу не помеха. Да и что такое 30 лет? Можно подумать после 30-ти людям можно только на диване сидеть и пить пиво, зыря футбол.
  • 0

#1405
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сёдня смотрел в магазине спортивное питание. Нашёл Muscle juice. Короче ведро - 4,7 кило или 4,9 - стоит 9300 тенге. Дороговато блин. А в Ате скоко такое ведро стоит?
И вообще вреден ли этот гейнер? И на скоко хватает этого ведра?
  • 0

#1406
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я брал маленькое ведро вес уже не помню за 6000 тыс. и большое у них было за 9000 или за 9 с копейками.
Насчет вредности, вроде ничего такого. хотя у меня вес очень медленно шел вверх, даже с гейнером.
ведра хватает на месяц-полтора-два. :rotate:

#1407
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Спасибо всем за хорошие советы и поддержку.

Сейчас разрываюсь между выбором 2 залов - Асылом и Елефантом, так как живу в микрах, а поблизости только эти. (?!)

В понедельник был в Елефанте, часов так в 9.30 вечера, народу было немного, что понравилось.

Сегодня в обед был в Асыле, понравился зал огромный, только инструктора сказали, что там вешалки с 6 до 10.30 вечера - народу тьма.

Спарта кусается по ценам.

Так что подвис в этом вопросе.

Кстати а что одевать посоветует новичку там - шорты, треники, сланцы или кроссы, майку или футболу?
  • 0

#1408
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Что за чушь несусветная? Типа купи "Оку" и участвуй в "Формуле-1"? ;) "Получи тело Шварцнеггера лежа на диване"? Мужики - это развод на бабки! К сожалению, аферисты есть и в нашем деле!

Сообщение отредактировал poruchik: 19.03.2007, 10:42:48

  • 0

#1409
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Это просто маркетинговый ход, там нет ничего не обычного.
На сайте видел классные скамьи для жима, раму для приседаний, блок для вертикальной и горизонтальной тяг, все остальное не
особо и нужно.
  • 0

#1410
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
да знаете как в лом дома заниматься, вас максимум на неделю хватит! дальше либо халтура пойдет, либо и вовсе забросите...

#1411
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

да знаете как в лом дома заниматься, вас максимум на неделю хватит! дальше либо халтура пойдет, либо и вовсе забросите...

Если это ко мне, то у меня 1 ком. квартира, так что ...
Дома заниматься невозможно, потому как бытовуха и лень
  • 0

#1412
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Brig, сорри это просто были мысли вслух, ничего личного :cry: У меня такая же ситуация. дома не могу заниматься, лень берет вверх :-)

#1413
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Люди!!!
А, алкоголь совместима с гейнером Мускул Джус? Я понимаю, что в принципе нет - но сами понимаете - бывает иногда.
  • 0

#1414
utzu

utzu
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день уважаемые, интересует подобны вопрос, в частности проблема приобретения спортивного питания, до недавнего времени закупался в одном магазинчике, но как часто это бывает не жданно нe гаданно он съехал не оставил ни каких контактов :-) , может быть кто знает кто видел где в нашем замечательном городе (Алмата) есть подобные точки-лавочки, где искать подобные продукты, в частности белковые смеси (Российского-Заподного производства) Атлант, МегаМасс. Буду безмерно благодарен за любую информацию, тел, адреса, уж занимается очень хочется, гриат тенкс! :cry:
  • 0

#1415
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А во сколько начнутся соревнования?


В 7 часов утра. Рановато что-то.
  • 0

#1416
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Кто знает хороший зал в районе Гагарина Темирязева?
  • 0

#1417
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Brig, сорри это просто были мысли вслух, ничего личного :rolleyes: У меня такая же ситуация. дома не могу заниматься, лень берет вверх :D


у меня наоборот. именно дома и могу заниматься, а в зал лень тащиться.

Сообщение отредактировал Преторианец: 22.03.2007, 04:39:46

  • 0

#1418
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Vadimus
вроде как ARGO в КазГУ переехал...

#1419
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера позанимался после более чем месячного перерыва. Тяжко..
  • 0

#1420
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Люди! Вы так и не ответили - можно ли при приёме в пищу Мускула Джуса - пиво пить, иногда? Короче с алкоголем можно мешать?
---
2ой вопрос: Как закачать икры на ногах? А, то они почти отсутствуют )). Самое быстрое и эффективное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.