Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1441
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Открыл ведро Мускул Джус. Там порошок, неоднородный. И никакого ковша(ложки) там нет. Я же ждал обратного.
Так сколько столовых ложек кидать в воду, и сколько воды для одной дозы? И это как то от веса моего зависит?
Ничего не понял. Разъясните пожалуйста!
  • 0

#1442
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Add four scoops of muscle juice 2544 (approximately 250 grams) to 18 ounces (533 ml) of water or milk. Mix thoroughly, chill and serve. To encourage maximum muscle weight gain and enhance your exercise program, take 30 to 45 minutes before workouts and again one hour after completion of your workout. On non-training days, take one serving between meals in the AM and a serving between meals in the PM. Each scoop weighs approx. 62.5 grams with a concentrated caloric value of 255 calories per scoop. You may need to adjust the dose depending upon the duration, frequency and intensity of your workout program. Fruit, honey, yogurt or other foods can be added to make a thicker, full bodied nutrition drink if desired.


<=Вот на инглише пособие к применению Мускула Джуса 2544 (что за цифры?!!). Мой английский со словарём дал такой перевод:
Добавьте 4 совка(ложки) около 250 грамм на 533 мл воды или молока. Всё хорошенько перемешать, потом толи заморозить, толи просто оставить покоится на некоторое время и применять. Для лучшего набора веса, мышечного веса - принимайте мукул джус за полчаса до треньки и час спустя после треньки. В нетренировочные дни принимайте, как я понял один раз в день, в промежуток между утренним приёмом пищи(точнее первым в данном дне, я то утром не ем) и вечерним приёмом пищи. Один совок(ложка) вмещает 62,5 грамма содержащий 255 калорий. Вы можете или должны приспособить дозу в зависимости от количества и интенсивности ваших тренировок(а вот как именно?). и можно добавлять всяческие продукты питания к этому гейнеру, только лучше будет ).

Вот такой вот перевод получился ). А, теперь давайте уже нормально и более понятно всё разжуём. Всё-таки непонятности остались, да и перевод может где тто хромает.
---
И ещё - я вот работаю до 5-ти вечера, и сразу после работы еду на треньку. Я понимаю, что в идеале надо покушать, чуток отдохнуть, а потом идти - ну уж так получается. Как мне за полчаса до треньки принимать Мускул Джус? С собой брать бутыль с уже смикшированным с водой(молоком) гейнером? А, так гейнер не испортиться?

И с чем лучше с молоком или водой? Или безразницы?
---
И последнее - у меня становая не очень получается. Спина не гнётся, ноги подгибаются, а на ровных, почти ровных - спина нормально не гнётся. Что делать? Я вот никогда не мог достать до пола руками, не сгибая ног.


поиск не пробовал?
вот, навскидку - Рекомендации по применению:
Добавьте четыре ложки Muscle Juice 2544T (приблизительно 250 г) в 550 мл воды или молока. Принимайте за 30-45 мин. до тренировки и спустя час после окончания тренировки. В дни отдыха принимайте между приемами пищи: одну порцию - в первой половине дня, вторую - во второй половине дня. Мерная ложка вмещает около 62 г порошка (ок. 255 ккал).
Порций в упаковке: 19
взято http://www.flexonlin...etails/160.html

мешать лучше перед употреблением, сколько от работы до зала? считай сам.

по поводу становой - надо растягиваться, другого ответа дать не могу. сам растягиваюсь и между подходами, помалу и в конце тренировки - уже конкретно, стараюсь держать не менее 20 сек (стоя, прижимаешь голову к коленям).
де, еще - попробуй тянуть с плинтов/стоек, хоть не травмируещься.

Сообщение отредактировал drovosek: 11.04.2007, 11:27:47

  • 0

#1443
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Открыл ведро Мускул Джус. Там порошок, неоднородный. И никакого ковша(ложки) там нет. Я же ждал обратного.
Так сколько столовых ложек кидать в воду, и сколько воды для одной дозы? И это как то от веса моего зависит?
Ничего не понял. Разъясните пожалуйста!

Посмотри на срок годности вообще-то он должен быть однородным, а мерная ложка скорее всего где-то на дне. :lol:
Лучше замешивать с молоком (сугубо мое мнение), а вообще попробуй так и так. На вкус и цвет... :lol:
Можно дома размешать так сказать приготовить перед тренировкой, просто потом вболтаешь хорошенько перед употреблением. :laugh:
  • 0

#1444
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

---
И ещё - я вот работаю до 5-ти вечера, и сразу после работы еду на треньку. Я понимаю, что в идеале надо покушать, чуток отдохнуть, а потом идти - ну уж так получается. Как мне за полчаса до треньки принимать Мускул Джус? С собой брать бутыль с уже смикшированным с водой(молоком) гейнером? А, так гейнер не испортиться?

И с чем лучше с молоком или водой? Или безразницы?
---
И последнее - у меня становая не очень получается. Спина не гнётся, ноги подгибаются, а на ровных, почти ровных - спина нормально не гнётся. Что делать? Я вот никогда не мог достать до пола руками, не сгибая ног.

в идеале надо питаться ч\з каждые 2.5-3 часа по немногу, вот и получаестя что ты должен перед тренировкой за 1.5 часа перекусить, за полчаса выпить гейнер.
З.Ы. А вот то что не завтракаешь это зря, я сейчас завтракаю геркулесом. Сперва ее в себя ч\з силу запихивал, а сейчас ничего даже нравиться. :laugh: Правда я туда чайную ложку меда.
По поводу становой, скинь вес и поработай над техникой.Делай растяжку, надо постараться и растянуть себя.
  • 0

#1445
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
да, овсянка рулит! попробуй с курагой - клево.
  • 0

#1446
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Есть такое выражение ?вправить позвоночный диск?. Многие воспринимают его буквально, но на самом деле оно образное, ибо если бы диск и взаправду вывалился, то это был бы пипец. Сразу признаюсь что у Меня некоторый пробел в знаниях, что касаются позвоночника, который всё нет времени ликвидировать, но насколько Мне известно под понятием ?вправить диск? имеется в виду восстановление кровообращения.

ндааа... он бы с таким же успехом мог лекции по физике или астрономии читать ;)

единсвенная верная фраза во всем тексте про "обязательное использования хорошего пояса"

ЗЫ
а сайтик с которого это взято, точнее его автор, помоему не сильно с головой дружит :)
этакий неожиданно быстро накачавшийся тинейджер с обилием понтов.
  • 0

#1447
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

По поводу становой, скинь вес и поработай над техникой.Делай растяжку, надо постараться и растянуть себя.

Это точно. я в начале тоже за весами гнался. не только в становой. порой даже не понимал что качаю. ну то есть не чувствовал что мышца забивается. а потом веса скинул, и пошло поехало. :)

#1448
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Есть такое выражение ?вправить позвоночный диск?. Многие воспринимают его буквально, но на самом деле оно образное, ибо если бы диск и взаправду вывалился, то это был бы пипец. Сразу признаюсь что у Меня некоторый пробел в знаниях, что касаются позвоночника, который всё нет времени ликвидировать, но насколько Мне известно под понятием ?вправить диск? имеется в виду восстановление кровообращения.

ндааа... он бы с таким же успехом мог лекции по физике или астрономии читать ;)

единсвенная верная фраза во всем тексте про "обязательное использования хорошего пояса"

ЗЫ
а сайтик с которого это взято, точнее его автор, помоему не сильно с головой дружит :)
этакий неожиданно быстро накачавшийся тинейджер с обилием понтов.

Кто меньше несет медицинский бред о вреде железа, а больше уделяет времени правильному треннингу, не нудит о том, что присед и становая опасна, а тупо их делает, тот и добивается успеха. Много я в зале перевидал "умников", которые сыпали медицинскими терминами как из рога изобилия, котрым хоть сейчас давай докторскую степень по медицине, но они почему то не росли. А росли те парняги, которые молча подходили к раме, прыгали под штангу и приседали до упаду, потом делали становую, пока штанга не выпадала из рук. Вот и я вчера тупо пошел в качалку, положил на всякий бред про вред приседа и присел 145 кг на 20 раз. И считаю, что это вполне прилично. И никаких болей, никакого смещения, никаких "выпавших дисков". Просто все надо делать разумно, надо готовить себя к большим весам, а не ныть, что это опасно и вредно. Вредно быть пессимистом и неудачником. А заражать этим окуружающих еще и опасно. Вот ты, Перец, постебался над автором сайта, а что ты сам можешь ему противопоставить кроме зубоскальства? Ты сам сколько тянешь? Сколько жмешь, сколько приседаешь? Сразу скажу, что меньше, чем моя бабушка. Поскольку человек, дружащий с Железом, не станет стебаться над своим "железным бразером". Здесь, Перец, собрались поклонники железного спорта, а не его критики. Хочешь критиковать - открой свою ветку, а нам не надо мозги промывать всяким бредом.

Сообщение отредактировал poruchik: 11.04.2007, 16:32:38

  • 0

#1449
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Воопще мне мануалист рассказал что НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО СПОРТСМЕНА СО ЗДОРОВЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ !
Так что ребята, выбирайте, нужно ли вам поднимать железки больше своего веса ?

Это еще ничего не значит. К мануальщику по факту ходят только больные позвоночником. Он вообще здоровых не видит. Это все равно как проктолог скажет, что не видел ни одного шахматиста со здоровой ж..пой :)

Сообщение отредактировал poruchik: 11.04.2007, 16:41:18

  • 0

#1450
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Воопще мне мануалист рассказал что НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО СПОРТСМЕНА СО ЗДОРОВЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ !
Так что ребята, выбирайте, нужно ли вам поднимать железки больше своего веса ?

Это еще ничего не значит. К мануальщику по факту ходят только больные позвоночником. Он вообще здоровых не видит. Здоровые к нему не ходят по определению. Это все равно как проктолог скажет, что не видел ни одного шахматиста со здоровой ж..пой :)


  • 0

#1451
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот и я вчера тупо пошел в качалку, положил на всякий бред про вред приседа и присел 145 кг на 20 раз. И считаю, что это вполне прилично.


Вот это супер, респект тебе.
Долго шел к этому результату?
  • 0

#1452
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Кто меньше несет медицинский бред о вреде железа, а больше уделяет времени правильному треннингу, не нудит о том, что присед и становая опасна, а тупо их делает, тот и добивается успеха. Много я в зале перевидал "умников", которые сыпали медицинскими терминами как из рога изобилия, котрым хоть сейчас давай докторскую степень по медицине, но они почему то не росли. А росли те парняги, которые молча подходили к раме, прыгали под штангу и приседали до упаду, потом делали становую, пока штанга не выпадала из рук. Вот и я вчера тупо пошел в качалку, положил на всякий бред про вред приседа и присел 145 кг на 20 раз. И считаю, что это вполне прилично. И никаких болей, никакого смещения, никаких "выпавших дисков". Просто все надо делать разумно, надо готовить себя к большим весам, а не ныть, что это опасно и вредно. Вредно быть пессимистом и неудачником. А заражать этим окуружающих еще и опасно. Вот ты, Перец, постебался над автором сайта, а что ты сам можешь ему противопоставить кроме зубоскальства? Ты сам сколько тянешь? Сколько жмешь, сколько приседаешь? Сразу скажу, что меньше, чем моя бабушка. Поскольку человек, дружащий с Железом, не станет стебаться над своим "железным бразером". Здесь, Перец, собрались поклонники железного спорта, а не его критики. Хочешь критиковать - открой свою ветку, а нам не надо мозги промывать всяким бредом.

;)
чеснто, я ждал подобного словестного поноса, но надеялся избежать , не получилось.
с темы съезжать не нужно, и также не нужно переходить на личности.
Ты абсолютно не знаешь меня, и ты не имеешь ни малейшего понятия как я отношусь к железу !
Если бы ты просто внимательно прочитал мои предыдущие 3 поста, то понял, что я почти 10 лет занимался железом, пока случайно не пошел к врачу этой весной.

И в каждой строчке я писал лишь о том что нужно БЕРЕЧЬСЯ, а не то что ты подумал :)
пахать в зале - это единсвенный способ тренировки, только пахать не обязательно 200-300 килограммовыми штангами, (именно 200 килограммами я и свернул себе спину 8 лет назад) а можно 100 килограммами работать и иметь отличное здоровье и фигуру.

ЗЫ
А в том тоне которым ты пытался со мной говорить разговаривай с бабушкой.
Веса которыми я работаю максимум на 15-20 % меньше твоих, и причина этого только мой позвоночник.
  • 0

#1453
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
drovosek
У меня никак не получается прям перед тренькой приготовлять смесь. Не уж то нельзя заранее утром дома приготовить и взять с собой на работу. Да, и два раза в нетренировочный день я вряд ли смогу принимать гейнер, работа это никак не позволяет делать - вечером ладно я смогу, дома, а вот первый приём вряд ли получится. Что делать?
---
C@tmen
Я слышал, что надо именно так питаться, как ты написал, да не получается из-за работы. А, кашу утром надо готовить ещё, а времени мало.
Так, а молоком разбавлять тёплым или холодным?
Блин, и как мне эту ложку искать теперь ))...На счёт массы неоднородной - я имел в виду, что там как бы с беловатым порошком, ещё присутствуют и другого цвета элементы - вот так скажем )).
---
И вообще этот гейнер хорошие результы даёт?
  • 0

#1454
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

drovosek
У меня никак не получается прям перед тренькой приготовлять смесь. Не уж то нельзя заранее утром дома приготовить и взять с собой на работу. Да, и два раза в нетренировочный день я вряд ли смогу принимать гейнер, работа это никак не позволяет делать - вечером ладно я смогу, дома, а вот первый приём вряд ли получится. Что делать?
---
C@tmen
Я слышал, что надо именно так питаться, как ты написал, да не получается из-за работы. А, кашу утром надо готовить ещё, а времени мало.
Так, а молоком разбавлять тёплым или холодным?
Блин, и как мне эту ложку искать теперь ))...На счёт массы неоднородной - я имел в виду, что там как бы с беловатым порошком, ещё присутствуют и другого цвета элементы - вот так скажем )).
---
И вообще этот гейнер хорошие результы даёт?

Ну вопервых надо стремиться к "правильному"питанию.Главное понять,то что генейр это не панацея.Изначально он тебе незаменит "правильного" питания. Это все таки правильно подобранная смесь для быстрого востановления после нагрузок.
Разбавлять лучше теплым, и после уже можешь в холодильник поставить перед употреблением.
Страшного ничего нет если ты сразу порционно приготовишь утром а принимать будешь с течении дня.
Опять таки хочешь увидеть результаты придерживайся инструкции по применению.То есть вывернись хоть на изнанку, но ты должен(просто обязан!) есть ну никак не меньше 4-х раз в день! :( и пить перед тренькой и после.(не забывая конечно делать это и на следующий день)
В идеале конечно 6-ти разовый прием пищи. Иначе результат от гейнера будет не таким какой ты
ожидаешь... ;)
З.Ы. И еще не жди что после первого ведра ты будешь похож на Арни..., гейнер в основе своей пищевая добавка которая помогает твоей мышечной массе получить оптимальное кол-во "строительного материала" для строительства мышц. :)
В комплексе с правильно выстроенной программой тренировок и питания будут хорошие результаты.
Так что в первую очередь ДУМАЙ!, а уж потом берись за выполнение поставленных задач! :)
  • 0

#1455
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

drovosek
У меня никак не получается прям перед тренькой приготовлять смесь. Не уж то нельзя заранее утром дома приготовить и взять с собой на работу. Да, и два раза в нетренировочный день я вряд ли смогу принимать гейнер, работа это никак не позволяет делать - вечером ладно я смогу, дома, а вот первый приём вряд ли получится. Что делать?
---
C@tmen
Я слышал, что надо именно так питаться, как ты написал, да не получается из-за работы. А, кашу утром надо готовить ещё, а времени мало.
Так, а молоком разбавлять тёплым или холодным?
Блин, и как мне эту ложку искать теперь ))...На счёт массы неоднородной - я имел в виду, что там как бы с беловатым порошком, ещё присутствуют и другого цвета элементы - вот так скажем )).
---
И вообще этот гейнер хорошие результы даёт?

Ну вопервых надо стремиться к "правильному"питанию.Главное понять,то что генейр это не панацея.Изначально он тебе незаменит "правильного" питания. Это все таки правильно подобранная смесь для быстрого востановления после нагрузок.
Разбавлять лучше теплым, и после уже можешь в холодильник поставить перед употреблением.
Страшного ничего нет если ты сразу порционно приготовишь утром а принимать будешь с течении дня.
Опять таки хочешь увидеть результаты придерживайся инструкции по применению.То есть вывернись хоть на изнанку, но ты должен(просто обязан!) есть ну никак не меньше 4-х раз в день! :( и пить перед тренькой и после.(не забывая конечно делать это и на следующий день)
В идеале конечно 6-ти разовый прием пищи. Иначе результат от гейнера будет не таким какой ты
ожидаешь... ;)
З.Ы. И еще не жди что после первого ведра ты будешь похож на Арни..., гейнер в основе своей пищевая добавка которая помогает твоей мышечной массе получить оптимальное кол-во "строительного материала" для строительства мышц. :)
В комплексе с правильно выстроенной программой тренировок и питания будут хорошие результаты.
Так что в первую очередь ДУМАЙ!, а уж потом берись за выполнение поставленных задач! :)
  • 0

#1456
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

C@tmen
Я слышал, что надо именно так питаться, как ты написал, да не получается из-за работы. А, кашу утром надо готовить ещё, а времени мало.
Так, а молоком разбавлять тёплым или холодным?
Блин, и как мне эту ложку искать теперь ))...На счёт массы неоднородной - я имел в виду, что там как бы с беловатым порошком, ещё присутствуют и другого цвета элементы - вот так скажем )).
---
И вообще этот гейнер хорошие результы даёт?

Если нет времени готовить кашу то можно просто мюсли :) или .... заведи жену ;)

Результаты дает не гейнер , результаты дает хороший тренинг + необходимое питание, т.е. если тебе нехватает каких то элементов в обычной еде , их приходится получать из пищевых добавок. Ничем более всякие протеины и длругие порошки не занимаются :(
  • 0

#1457
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

drovosek
У меня никак не получается прям перед тренькой приготовлять смесь.

Если очень захотеть, то можно все!
Берите с собой сухую смесь в пакетике + сок покупаете и смешиваете в какой нибудь баночке ложкой.
Рекомендуется употреблять сразу после микса.

А, кашу утром надо готовить ещё, а времени мало.

Попробуйте микронизированные хлопья (овсянка, пшенка, рис).
Насыпали, залили горячей жидкостью (вода, молоко) и оставили на 3-5 минут.
Варить, следить не надо.
Либо в микроволновку на 1-2 минуты.

Блин, и как мне эту ложку искать теперь ))...

Попробуйте перевернуть и потрясти, ложка тяжелее и должна переместиться вниз.
Я так и сделал.
  • 0

#1458
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Берите с собой сухую смесь в пакетике + сок покупаете и смешиваете в какой нибудь баночке ложкой.
Рекомендуется употреблять сразу после микса.

Есть такие герметичные стаканчики-миксеры, с носиком для питья.
Очень удобно :)

Попробуйте микронизированные хлопья (овсянка, пшенка, рис).
Насыпали, залили горячей жидкостью (вода, молоко) и оставили на 3-5 минут.
Варить, следить не надо.

Читал что в этих "быстрых" кашах, полезных веществ в разы меньше ;)
  • 0

#1459
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Берите с собой сухую смесь в пакетике + сок покупаете и смешиваете в какой нибудь баночке ложкой.
Рекомендуется употреблять сразу после микса.

Есть такие герметичные стаканчики-миксеры, с носиком для питья.
Очень удобно :-/

Попробуйте микронизированные хлопья (овсянка, пшенка, рис).
Насыпали, залили горячей жидкостью (вода, молоко) и оставили на 3-5 минут.
Варить, следить не надо.

Читал что в этих "быстрых" кашах, полезных веществ в разы меньше :)

Согласен, пробывал те же каши "Бистров" 5-ть злаков (по моему скептическому мнению) пользы гораздо меньше чем от просто овсянной кашию
  • 0

#1460
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сладкий Перец, совет насчет жены, тоже на ум пришел.
По поводу каш - чем грубее пища, меньше обработана, тем она полезнее, все быстрые каши - пустышки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.