Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13801
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Хера се!.........а это вообще лечится?

Т.е. следует сделать МРТ локтевых суставов?

да вот в том то и приколы - что диагностики позвоночника-суставов и т.д. как бы есть, а вот лечения толком то и нету

в идеале - витаминки и коллагеноформирующие добавки + ГРЧ + тесто поколоть, народ говорил ДОННА внутримышечно хорошо работает, но все зависит чего там почем

с пояснцей я уже 10 лет парюсь, даж больше

а присед больше 40кг нафиг и не нужен, мало какой супер-атлет присядет с таким весом 30 раз и не умрет от разрыва сердца, да и копыта будут недецкие

а качалка зло и паверлифтинг тожи - их надо только в смешанную подготовку включать, и с кучей всяких добавок
седни вон в гору перлись 2 часа с пульсом 160 - квадрицепс побаливает :)

и у меня суставы ушатаны все - локти, плечи, колени - гриппом переболел зимой, так как будто иглы туда повгоняли, а по осени от непонятной фигни болтало 2 месяца - по антителам ЦМВ/герпесвирусы активизировались от перетренированности

#13802
BOCK

BOCK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.
Купил креатин моногидрат Abb crea-force. (покупал в центе спорт питания)
Открытая банка очень сильно пахнет(похоже на китайский пластик)
Вопрос: ваша банка с креатином тоже плохо пахнет?
  • 0

#13803
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да нет - в чистом виде оно вообще не пахнет
покупай биотек пх-х, буферные весчи вобщем
и не надо покупать всякие диковинные вещи - надо было просто ON CGT взять, или Pre-Load Creatine - и не париса

#13804
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

МРТ делать надо - на рентгене только общая картина видна
у меня вон оказалось хрящи стерты, жидкость в суставах, деформации и прочая бяка
хотя лечения нет полюбому - только добавки и неполные сгибания-разгибания рук для закачки - месяца 4 уже лечу их

мля самое хреновое наступит лет через 20, хорошо лечи
  • 0

#13805
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Столкнулся с небольшой проблемой, при жиме гантелелями сидя- заброс гантелей, чем больше вес, тем опасней получить травму, неужеле альтенатива только армейкий жим штанги со стоек?Или может есть какаято безопасная техника заброса?
  • 0

#13806
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Столкнулся с небольшой проблемой, при жиме гантелелями сидя- заброс гантелей, чем больше вес, тем опасней получить травму, неужеле альтенатива только армейкий жим штанги со стоек?Или может есть какаято безопасная техника заброса?

Один знакомый жмёт гантельки по 50-55кг одну руку сам берёт, вторую подаю..
А я рискую и сам забрасываю.. вес конечно по меньше конечно. 40-45кг только, но всё равно надо думать что дальше.. наверное тоже привыкать к подаванию придётся.
А вообще жим с гантелями делаю после жима штанги..
  • 0

#13807
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Я сейчас тоже 37,5 сам забрасываю, стоя в раскачку, потом сажусь, но вот больший вес так забрасывать опасно.Тем более плечо и так одно травмированное...Помогаев эксплотировать как то не тянет, занимаюсь всегда один.Единственный вариант походу, это нанять инструктора...
  • 0

#13808
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

На пару раз и помогаи подойдут.. Да и инструктора тоже на пару раз попросить можно..
  • 0

#13809
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ребятя, кто-нибудь покупал у http://vk.com/steroidikaz , http://vk.com/id170418471 , http://vk.com/club14500258 , http://kupislona.kz/.../76/kind/20873/ ? НЕ кидают?
  • 0

#13810
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


На пару раз и помогаи подойдут.. Да и инструктора тоже на пару раз попросить можно..

Ну в том то и дело что на пару раз, а так что постоянно бегать? просить, отвлекать...я и в жиме лёжа не дожимаю, думаю смогу больше процентов на 5-7 больше, если страховать будут...
  • 0

#13811
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
сегодня будет жимовая тренировка, рискну все же пожать с небольшим весом, плече вроде проходит. до осени точно проходку делать не рискну., а без жимов как то скучновато.. :dandy:
  • 0

#13812
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
кстати насчёт жима лёжа, вчера узнал что оказывается открытый хват это неправильно, не хорошо, и вобще плохой тон))...Хм..вот ведь течения моды какие, лет 5-6 назад говорили наоборот что обезьяний хват, это круто, это зачётно, типа грудные грузит больше и т.д. и т.п. Мало того я настолько привык к нему что на турнике подтягиваюсь только таким хватом...Вобщем совсем я за модой не слежу)))
  • 0

#13813
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Не думаю, что открытый хват грудные больше грузит - движение тоже самое. Но есть шанс при работе с большими весами при неосторожном движении штангу на грудь уронить, не дай бог конечно. Думаю, что тут без страховки опасно работать. Сам никогда так жать не пробовал, поэтому это мое личное мнение. Помню раньше в "Элефанте" Борис Петрович так жал и веса у него далеко за 200 были, но у него всегда на таких весах кто-нибудь из нас страховал.
  • 0

#13814
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
жим лежа только для увеличения силы удара хорош, да и то когда выполняется во взрывном стиле
а так для роста груди разводки рулят - работает-проверено :)
и главное - все удивляются откуда и как оно все если ты даже в тренажерке не показываешься - но их то можно и в других условиях выполнять :)

#13815
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Не думаю, что открытый хват грудные больше грузит - движение тоже самое. Но есть шанс при работе с большими весами при неосторожном движении штангу на грудь уронить, не дай бог конечно. Думаю, что тут без страховки опасно работать. Сам никогда так жать не пробовал, поэтому это мое личное мнение. Помню раньше в "Элефанте" Борис Петрович так жал и веса у него далеко за 200 были, но у него всегда на таких весах кто-нибудь из нас страховал.

Помоему вес особой роли не играет, главное техника...Насчёт движения того что движение одно и тоже поэтому ничего не меняется-это не совсем правильно, так как биомеханика движения меняется, при таком хвате выключаестя группа мышц стабилизаторов, потому нагрузка на грудные и трицепсы возрастает, соответсвенно и они и прорабатываются лучше.
  • 0

#13816
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Не думаю, что открытый хват грудные больше грузит - движение тоже самое. Но есть шанс при работе с большими весами при неосторожном движении штангу на грудь уронить, не дай бог конечно. Думаю, что тут без страховки опасно работать. Сам никогда так жать не пробовал, поэтому это мое личное мнение. Помню раньше в "Элефанте" Борис Петрович так жал и веса у него далеко за 200 были, но у него всегда на таких весах кто-нибудь из нас страховал.

Помоему вес особой роли не играет, главное техника...Насчёт движения того что движение одно и тоже поэтому ничего не меняется-это не совсем правильно, так как биомеханика движения меняется, при таком хвате выключаестя группа мышц стабилизаторов, потому нагрузка на грудные и трицепсы возрастает, соответсвенно и они и прорабатываются лучше.

+1
до 120 кг всегда стараюсь жать открытым хватом, так я чувствую зверский пампинг, а потом уже делаю тяжелые жимы закрытым хватом, но в грудных к этому моменту уже нестерпимое жжение и жесткий памп.
  • 0

#13817
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

+1
до 120 кг всегда стараюсь жать открытым хватом, так я чувствую зверский пампинг, а потом уже делаю тяжелые жимы закрытым хватом, но в грудных к этому моменту уже нестерпимое жжение и жесткий памп.

У меня конечно рабвес поскромнее чем у тебя, всего 110, но жжение у меня начинается только после отжиманий в висе. А вообще меня больще гантели вставляют, жаль только что у нас гантельный ряд только до 40, а абонимент у меня до декабря((.
  • 0

#13818
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


+1
до 120 кг всегда стараюсь жать открытым хватом, так я чувствую зверский пампинг, а потом уже делаю тяжелые жимы закрытым хватом, но в грудных к этому моменту уже нестерпимое жжение и жесткий памп.

У меня конечно рабвес поскромнее чем у тебя, всего 110, но жжение у меня начинается только после отжиманий в висе. А вообще меня больще гантели вставляют, жаль только что у нас гантельный ряд только до 40, а абонимент у меня до декабря((.

можно и 40кой прилично доработать. я иногда делаю трисеты - жим тяжелый 6-8 повторов, сразу жим гантелей небольшого веса повторов 6-8, а потом сразу отжимания на брусьях до последнего. гантели можно жать под углом, так вообще получится за раз всю область грудных проработать получится. если с весом не ошибиться, памп будет зверский. :dandy:
  • 0

#13819
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

можно и 40кой прилично доработать. я иногда делаю трисеты - жим тяжелый 6-8 повторов, сразу жим гантелей небольшого веса повторов 6-8, а потом сразу отжимания на брусьях до последнего. гантели можно жать под углом, так вообще получится за раз всю область грудных проработать получится. если с весом не ошибиться, памп будет зверский. :dandy:

Дааа. если я так буду делать то я буду на работе не три раза в день спать, а весь рабочий день)))и так все смеются))
  • 0

#13820
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


можно и 40кой прилично доработать. я иногда делаю трисеты - жим тяжелый 6-8 повторов, сразу жим гантелей небольшого веса повторов 6-8, а потом сразу отжимания на брусьях до последнего. гантели можно жать под углом, так вообще получится за раз всю область грудных проработать получится. если с весом не ошибиться, памп будет зверский. :dandy:

Дааа. если я так буду делать то я буду на работе не три раза в день спать, а весь рабочий день)))и так все смеются))

у меня из-за работы вообще в последнее время не получается, абонемент зря пропадает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.