Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13841
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Blixa

Кури спокойно, на рост мышц сигареты никак не влияют, в отличии от бухла, к сожалению
  • 0

#13842
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


кстати насчёт жима лёжа, вчера узнал что оказывается открытый хват это неправильно, не хорошо, и вобще плохой тон))...Хм..вот ведь течения моды какие, лет 5-6 назад говорили наоборот что обезьяний хват, это круто, это зачётно, типа грудные грузит больше и т.д. и т.п. Мало того я настолько привык к нему что на турнике подтягиваюсь только таким хватом...Вобщем совсем я за модой не слежу)))


Всю жизнь было, что при жиме - открытый хват больше билдерский, т.к. грузит именно грудные. Медвежий хват (у Вас обезьяний))))) больше лифтерский, т.к. половину нагрузки забирает предплечье.
При подтягивании закрытым хватом половину на себя забирает бицуха. Я подтягиваюсь прямым хватом.

Точно, похоже я тоже отстала от моды)))

Вот я понимаю спортсменка, подтягивается на турнике!
В спарте одна девушка пытается подтянуться хоть разок, на гравитоне усиленно работает. Остальные делают наклоны в стороны с гантелей и разведение сведение ног внутрь наружу :)))))
  • 0

#13843
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Бросил курить, за пол года набрал больше 10 кило, но так как расти начало воосновном пузо, то пришлось идти в зал и перегонять пузо в мышцы))) так что влияет курение на рост мышц)))
  • 0

#13844
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бросил курить, за пол года набрал больше 10 кило, но так как расти начало воосновном пузо, то пришлось идти в зал и перегонять пузо в мышцы))) так что влияет курение на рост мышц)))

не курение влияние на рост мышц, а избыток калорий и набор веса у бросающих курить связан именно с увеличением калоража - вместо курения в ход идут плюшки, печеньки и остальные "вкусности"..
  • 0

#13845
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Бросил курить, за пол года набрал больше 10 кило, но так как расти начало воосновном пузо, то пришлось идти в зал и перегонять пузо в мышцы))) так что влияет курение на рост мышц)))

не курение влияние на рост мышц, а избыток калорий и набор веса у бросающих курить связан именно с увеличением калоража - вместо курения в ход идут плюшки, печеньки и остальные "вкусности"..

Ну влияет же, на тот же аппетит)))) А значит косвенно да влияет на рост мышц.

Сообщение отредактировал Stas_n: 29.06.2012, 10:51:53

  • 0

#13846
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
закурить и забухать что ли)))
  • 0

#13847
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

закурить и забухать что ли)))

решил массу набрать? :lol: :lol:
  • 0

#13848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


закурить и забухать что ли)))

решил массу набрать? :lol: :lol:

имхуется мне что наоборот - решил наш Ромко похудеть.. а всё перцы виноваты :dont:
Рус, в личку свою загляни, а?
  • 0

#13849
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Только что оттуда.
К вопросу о курении, Маркус Рул: Изображение
  • 0

#13850
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

имхуется мне что наоборот - решил наш Ромко похудеть

да неее, я к тому, что все тут курят, бухают, один я туплю)) не курю, не бухаю, правда и не занимаюсь))
  • 0

#13851
Blixa

Blixa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Не критично, но сдается мне, если вам хочется курить опосля тренировки, значит не выкладываетесь вы на оной..После качественной тренировки единственное желание - добраться до дома, поужинать и лечь спать ..сугубое имхо...

Спасибо... выкладываюсь, наверное выносливый очень! :D
  • 0

#13852
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


имхуется мне что наоборот - решил наш Ромко похудеть

да неее, я к тому, что все тут курят, бухают, один я туплю)) не курю, не бухаю, правда и не занимаюсь))

понимаешь.. мы свое пьянство и разврат компенсируем в спортзале.. а ты ничего не делаешь, и поэтому тебе пить-курить-развратничать вредно :dont:
  • 0

#13853
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
В субботу слег с ОРВИ, температура 39, насморк, головная боль итд. Как обычно в общем. Обычно сам редко начинаю первым болеть, часто заражают (жена, коллеги, либо дети). Знаю тут много людей, которые не первый год занимаются. Прошу опытом поделиться. Что делаете когда дома болеют, чтобы не заразиться? Я вот например скорее всего пропущу неделю тренировок... а может и больше.
  • 0

#13854
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
нада не так интенсивно тренироваться - восстановление иммунку тратит

#13855
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
маска, оксолиновая мазь и профилактика (витамин С, лук, чеснок, кварцевание + проветривание)
  • 0

#13856
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Отвар из шиповника, когда его нет - синтетическая аскорбиновая кислота в драже, открытый пузырек с настойкой йода в комнате, ну и лук-чеснок, как сказали выше. Такой набор обычно помогает не заболеть, когда рядом болеют.

Сообщение отредактировал Silver: 02.07.2012, 15:12:51

  • 0

#13857
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а я исче эвкалипт и чайное дерево в чашку с кипятком капаю - меня на работе истериками задалбывают прямо, но запахи реально помогают народу в тонусе быть

#13858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В субботу слег с ОРВИ, температура 39, насморк, головная боль итд.

Вирусная инфекция не подлежит лечению, окромя симптоматического..Обильное питье и обязательно отлежаться дома, именно отлежаться - забить на работу и др.важные дела, ибо здоровье первостепенно..
В тренировочный процесс стоит вовлекаться тогда, когда уже не будет ни температуры, ни др.тяжелых симптомов - кашля, гол.боли, ломоты и т.д..По моим наблюдениям нормальный процесс выздоровления занимает около недели, потом потихоньку можно давать себе легкую нагрузку пару тренировок...
  • 0

#13859
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Аритмос как всегда все просто и лаконично объяснила. )) :dandy:
  • 0

#13860
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
кто подскажет, если задул спину, можно ли посещать зал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.