Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13761
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
вот еще

Прикреплённые изображения:

  • 012.jpg

Сообщение отредактировал Кос3: 08.06.2012, 14:54:24

  • 0

#13762
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
я лично не кого из вас никогда не пытался упрекнуть, что кто здесь работает по плохой программе или методике, только лишь потому что у меня иной подход к становой.
  • 0

#13763
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Да никто тебя не упрекает, все нормально. Мне вот реально интересно стало, работает 20 подходов с легким весом или нет, вот и все. Поначалу (потому что слышу такое впервые) подумал что у тебя опечатка.

Я например делать так точно не буду. Времени много на это уйдет, его у меня в обрез.

У тебя кстати стаж тренировок какой?
  • 0

#13764
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

Впервые такое мнение наблюдаю...
Без широкой спины ублюдский видок получается, при условии того, что остальное более менее развито. По мне так спина очень важна, в ней много мяса и силы)
А на счет повышения весов, правильно советуют. Никогда не видел людей с достойно развитой спиной и ногами, кто достиг этого не работая с весами 150-200кг и более.

Серега, так 150 или 200 кг? Делать становую 150 на 10 это одно, а 200 на 10 совсем другое :smoke:
  • 0

#13765
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Кос3, ты на ребят не серчай, просто принято на спину делать тяжелые, базовые упражнения с большим весом, иначе ее не пробить.. а то что тебя широкая спина не возбуждает, тоже ничего.. каждому свое, ведь так? .. ))
  • 0

#13766
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

Впервые такое мнение наблюдаю...
Без широкой спины ублюдский видок получается, при условии того, что остальное более менее развито. По мне так спина очень важна, в ней много мяса и силы)
А на счет повышения весов, правильно советуют. Никогда не видел людей с достойно развитой спиной и ногами, кто достиг этого не работая с весами 150-200кг и более.

Серега, так 150 или 200 кг? Делать становую 150 на 10 это одно, а 200 на 10 совсем другое :smoke:

это такие средние цифры для того чтобы более-менее развить спину и ноги.... хотя чем больше, тем лучше)
думаю тот же Колеман не ходил бы на веса за 300 в приседе, если бы не видел в этом смысла, приседал бы с 50кг и всё)
да и кто сколько сможет! кто-то и 150 на 1 не сделает, кто-то 320 на 8 тянет)
  • 0

#13767
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

с развитой спиной но не как стена


дело каждого, конечно, как тренероваться...
но лично моё мнение, что если качать спину неправильно, да и совсем детскими весами, то она и выглядеть будет соотвественно, по-детски)
фото тому подтверждение... слабые трапеции, длинных мышц спины совсем нет. (без обид, задеть не хочу, только выражаю своё мнение).

Сообщение отредактировал $erega: 08.06.2012, 18:06:39

  • 0

#13768
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да хрен с ней, с этой становой
У меня чемпионат Европы по футболу начался! Вчера нажрался вискарем, бухаем до 1 июля, потом опять в зал :)
  • 0

#13769
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да хрен с ней, с этой становой
У меня чемпионат Европы по футболу начался! Вчера нажрался вискарем, бухаем до 1 июля, потом опять в зал :)

повод то хороший 4-1 как никак, правда если ты за рашу болеешь)))
  • 0

#13770
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да хрен с ней, с этой становой
У меня чемпионат Европы по футболу начался! Вчера нажрался вискарем, бухаем до 1 июля, потом опять в зал :)

а мне попадаются странные женщины - оне поначалу ведут себя классически напиваясь и снимаясь, но когда видят что ты человек культурный - начинают из себя изображать хорошую девачку :)

#13771
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:idea: изображай плохого мальчика :D
  • 0

#13772
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

:idea: изображай плохого мальчика :D

у меня вид чиновника-олигарха-фитнес-символа - не получится :) вот до чего здоровый образ жизни доводит - в кабаках вообще за спортсмена принимали все время...

#13773
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
спортивка с классическими туфлями, кепи и сигарка за ухом тебе в помощь :D
  • 0

#13774
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
я так до сих пор одеваюсь иногда у себя в колхозе )))
  • 0

#13775
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

спортивка с классическими туфлями, кепи и сигарка за ухом тебе в помощь :D

фейс контроль не пропускает
да блин внешность то не скроешь - олигарх и есть - даж менты в метро пугаются и честь отдают когда прохожу :)

#13776
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да хрен с ней, с этой становой
У меня чемпионат Европы по футболу начался! Вчера нажрался вискарем, бухаем до 1 июля, потом опять в зал :)


а как же частые тренеровки? а как же кубики?) устал и забил?))
  • 0

#13777
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
сегодня схожу в зал качну че нибудь от фонаря ...
завтра улетаю в Украину на евро :)
  • 0

#13778
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

сегодня схожу в зал качну че нибудь от фонаря ...
завтра улетаю в Украину на евро :)

Эссенциале качни лучше в печень :lol:
  • 0

#13779
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
гептрал ...
  • 0

#13780
Hunter32

Hunter32
  • Гость
  • 35 сообщений
где фарму покупаете?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.