Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13781
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ужос какой...
низя тут таке темы обсуждать - а то сошлют в гетто как моих предков....

#13782
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Да хрен с ней, с этой становой
У меня чемпионат Европы по футболу начался! Вчера нажрался вискарем, бухаем до 1 июля, потом опять в зал :)

повод то хороший 4-1 как никак, правда если ты за рашу болеешь)))

Этот матч вообще не помню :)
  • 0

#13783
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

где фарму покупаете?)

от гриппа в аптеке, витаминки в штатах, АС тут никто не юзает)
  • 0

#13784
Hunter32

Hunter32
  • Гость
  • 35 сообщений


где фарму покупаете?)

от гриппа в аптеке, витаминки в штатах, АС тут никто не юзает)

Все так говорят)
  • 0

#13785
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

не, ну это ты зря....качать спину надо обязательно...широкая спина с накаченными плечами хорошо смотрится
  • 0

#13786
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



где фарму покупаете?)

от гриппа в аптеке, витаминки в штатах, АС тут никто не юзает)

Все так говорят)

препараты обсуждают в другой ветке...а за стероиды плюсуют:)
  • 0

#13787
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

не, ну это ты зря....качать спину надо обязательно...широкая спина с накаченными плечами хорошо смотрится

вот именно - грамотно и симметрично - а то ж забывают самое красивое качать - все за объемом гонятся

#13788
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Здорово качки!
  • 0

#13789
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Здорово качки!

Инсульт ПРЕВЕД!!! - о житель БАГДАДА!!! :)

главное айрон мэн не покупайте - а то главный распространитель жирный весь, и отмазывается что сам он его не употребляет, и вообще в зал ходит "для себя чисто" :)

#13790
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
вчера заглянул в новый спортзал около дома.... максимальный вес гантель-25 кг :faceoff: блины максимально 20 кг-всего на 160 кг.. и6 новых тренажеров...писец..и как там заниматься.только если жирок сгонять на беговых дорожках которых там шесть штук с велосипедами...
  • 0

#13791
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вчера заглянул в новый спортзал около дома.... максимальный вес гантель-25 кг :faceoff: блины максимально 20 кг-всего на 160 кг.. и6 новых тренажеров...писец..и как там заниматься.только если жирок сгонять на беговых дорожках которых там шесть штук с велосипедами...

Ну а чо, для 90% юзеров этих гантелей на руки будет достаточно, шраги - штангой. Ну и 160 кило достаточно для 95%. ))
  • 0

#13792
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений





сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

конечно не пожму)) мне до осени это теперь не интересно.. ))
кстати когда подаешь гантели по 55 кг, неплохо грузится поясница.. )), когда у меня грудные, а в этот день у напарника спина, - очень удобно.. ))

ладно тебе скромничать! Пожмешь конечно! И это еще зачетнее будет, сам же щас на 20ку меньше весишь)

на 19ку.. ))
не... ща до осень точно не буду, нуивонах, порваться нехочу летом.. лучше суперсетами да трисетами потихонечнку да с небольшим весом.. ))

суко сглазил.. уже 4 дня нормально правую руку поднять не могу.. хотя сегодня уже легче... в понедельник жал, в плече в районе трапеции что то щелкнуло, хрустнуло, порвалось... синяка нет, небольшая припухлость и болевые ощущения... все, до осени завязываю жать штангу.. только гантели.. и небольшие веса.. берегите себя качки.. ))))))

Сообщение отредактировал ArtArt: 15.06.2012, 16:32:01

  • 0

#13793
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а я вообще в бубновского хожу - там все упражнения на растяжках подвешанный делаешь
единственное чаво не нравится - по биомеханике нифига не объясняется толком
потому как втянувши живот и подкрутивши таз на той же растяжке оно будет все по другому

#13794
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Похожая история, уже как-то писал об этом. Перед тренировкой сначала разомнусь с малым весом (гантельки по 6-10 кг) на бицепс. Затем турник и т.п.

В момент полного разгиба локтевого сустава что-то типа тянет и тихо пощёлкивает, не пойму - кость (сустав) или связки предплечья. После упражнений - тянет и побаливает, как-будто я дроблю сустав этими разгибаниями. Занятия - через день. Дошло даже до рентгена. Ничего такого не показал, трещин нет.
Мораль: мож я чего-то неправильно делаю ( большой вес, полное разгибание, резкие рывки, не ношу налокотники).

Просьба к качкам прокомментировать. Тянет предплечья и локти,.......сильно. Ща бывает даже больно подтягиваться. Мышцы справляются и просят ещё, а связки болят.

#13795
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
МРТ делать надо - на рентгене только общая картина видна
у меня вон оказалось хрящи стерты, жидкость в суставах, деформации и прочая бяка
хотя лечения нет полюбому - только добавки и неполные сгибания-разгибания рук для закачки - месяца 4 уже лечу их

#13796
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Хера се!.........а это вообще лечится?

Т.е. следует сделать МРТ локтевых суставов?

#13797
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

у меня вон оказалось хрящи стерты, жидкость в суставах, деформации и прочая бяка
хотя лечения нет полюбому - только добавки и неполные сгибания-разгибания рук для закачки - месяца 4 уже лечу их


мля... от чего у тебя то могут быть хрящи стёрты то?! :faceoff: ни хера ж не поднимал и не поднимаешь тяжёлого... если уж присед 40кг, то представляю, как с остальными движениями дела обстоят)
  • 0

#13798
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Хера се!.........а это вообще лечится?

Т.е. следует сделать МРТ локтевых суставов?


если ставишь винстрол - то добавь длинного тесто.
если испытываешь дискомфорт от определённых упражнений - то откажись от них, хотя бы на время.
поешь энимал флекса,сбавь веса, поколи диклофенак, при локальном воспалении связок помогёт.

выполняя франц. жим, отжимания на брусьях, экстензии на блоке - локти полностью не разгибаю, ибо после появляется болезненный дискофморт.

в общем, если мои советы не помогут, то дарилвалентайн, гуру фитнес-його-онанизм-физкультуры подлечит своими травками и методикой.

Сообщение отредактировал $erega: 17.06.2012, 01:49:45

  • 0

#13799
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
хрящи стесать мог работая по жесткой груше...И то, это надо умудриться))
  • 0

#13800
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

уже 4 дня нормально правую руку поднять не могу.. хотя сегодня уже легче... в понедельник жал, в плече в районе трапеции что то щелкнуло, хрустнуло, порвалось... синяка нет, небольшая припухлость и болевые ощущения... все, до осени завязываю жать штангу.. только гантели.. и небольшие веса.. берегите себя качки.. ))))))


да уж... сушка до добра не доводит)
ну а чё хотел, без разминки сразу 250 жать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.