Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13741
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Ухх становая мое любимое :) ,а потому отдаюсь ей в начале :D

сколько и по сколько тянешь?

от 70-50 кг (на уменьшение) по 10-20Х20 подходов. А 110-115кг редко делаю 3Х5. вот как то вот так вота.
  • 0

#13742
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
по 20 раз 20 подходов? :D
  • 0

#13743
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

по 20 раз 20 подходов? :D

нет не так написал от 10 подходов по 20 раз
  • 0

#13744
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

по 20 раз 20 подходов? :D

а даже если и так то что? как хочу так и тренируюсь.
  • 0

#13745
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Ухх становая мое любимое :) ,а потому отдаюсь ей в начале :D

сколько и по сколько тянешь?

от 70-50 кг (на уменьшение) по 10-20Х20 подходов. А 110-115кг редко делаю 3Х5. вот как то вот так вота.


Что за уникальная программа, кто автор? Мистер дарилвалентайн?
А почему такой вес маленький?
Мне кажется эффективнее будет делать с 20кг на уменьшение, по 70-50 раз. Тогда спиняка и бицепс бедра будут огого!
  • 0

#13746
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт жал под углом 45 градусов 55 кг гантельки на 10 раз (с запасом, не торопясь), причем вторым упражнением после горизонтального жима штанги, на штанге было чета типа 180 кг :)
если бы в спарте были 60 кг гантели - пришлось бы их подавать :)
вот такой генетический уникум, чистый как слеза...

Нурж, ты сам то че молчишь как приседал ни то 120кг ни то 140кг на 25 раз, тож ниразу не мало хочу сказать.. я думаю в ветке мало кто повторить сможет..вот она где сила настоящая... богатырская.. а ты про мои гантели все вспоминаешь.. ))
Гуру вон вообще не парится по поводу веса на снаряде, может просто руками походить помахать по залу, сразу весь на пампе становится, венозный и большой.. )) пашти што как халк..
  • 1

#13747
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


по 20 раз 20 подходов? :D

а даже если и так то что? как хочу так и тренируюсь.

Не многовато?я на становую максимум 6 делаю...хотя в принципе становую редко делаю
  • 0

#13748
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Арт жал под углом 45 градусов 55 кг гантельки на 10 раз (с запасом, не торопясь), причем вторым упражнением после горизонтального жима штанги, на штанге было чета типа 180 кг :)
если бы в спарте были 60 кг гантели - пришлось бы их подавать :)
вот такой генетический уникум, чистый как слеза...

да уж...сильно) никогда больше 45под наклоном не жал, на горизонтальной лавке пробовал жать по 65 и то, только на 5 получалось.
  • 0

#13749
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

конечно не пожму)) мне до осени это теперь не интересно.. ))
кстати когда подаешь гантели по 55 кг, неплохо грузится поясница.. )), когда у меня грудные, а в этот день у напарника спина, - очень удобно.. ))

ладно тебе скромничать! Пожмешь конечно! И это еще зачетнее будет, сам же щас на 20ку меньше весишь)
  • 0

#13750
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений




сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

конечно не пожму)) мне до осени это теперь не интересно.. ))
кстати когда подаешь гантели по 55 кг, неплохо грузится поясница.. )), когда у меня грудные, а в этот день у напарника спина, - очень удобно.. ))

ладно тебе скромничать! Пожмешь конечно! И это еще зачетнее будет, сам же щас на 20ку меньше весишь)

на 19ку.. ))
не... ща до осень точно не буду, нуивонах, порваться нехочу летом.. лучше суперсетами да трисетами потихонечнку да с небольшим весом.. ))
  • 0

#13751
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений





сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

конечно не пожму)) мне до осени это теперь не интересно.. ))
кстати когда подаешь гантели по 55 кг, неплохо грузится поясница.. )), когда у меня грудные, а в этот день у напарника спина, - очень удобно.. ))

ладно тебе скромничать! Пожмешь конечно! И это еще зачетнее будет, сам же щас на 20ку меньше весишь)

на 19ку.. ))
не... ща до осень точно не буду, нуивонах, порваться нехочу летом.. лучше суперсетами да трисетами потихонечнку да с небольшим весом.. ))

знаем мы твои небольшие веса...по 50))
  • 0

#13752
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


по 20 раз 20 подходов? :D

а даже если и так то что? как хочу так и тренируюсь.


Да пожалуйста, мне просто стало интересно, была ли у тебя опечатка. Оказывается нет...
  • 0

#13753
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Арт жал под углом 45 градусов 55 кг гантельки на 10 раз (с запасом, не торопясь), причем вторым упражнением после горизонтального жима штанги, на штанге было чета типа 180 кг :)
если бы в спарте были 60 кг гантели - пришлось бы их подавать :)
вот такой генетический уникум, чистый как слеза...

Нурж, ты сам то че молчишь как приседал ни то 120кг ни то 140кг на 25 раз, тож ниразу не мало хочу сказать.. я думаю в ветке мало кто повторить сможет..вот она где сила настоящая... богатырская.. а ты про мои гантели все вспоминаешь.. ))
Гуру вон вообще не парится по поводу веса на снаряде, может просто руками походить помахать по залу, сразу весь на пампе становится, венозный и большой.. )) пашти што как халк..

ага приседал :)
потом выяснил что недосед был сантиметров 20 :lol:
блин надо гуру позырить
  • 0

#13754
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да чет перестал я его наблюдать в Спарте последнее время, или тарится от всех, боясь сглаза и завистливых взглядов... а может просто достиг новой ступени в развитии своего тела и нет нужды посещать зал вообще...
  • 0

#13755
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений




Ухх становая мое любимое :) ,а потому отдаюсь ей в начале :D

сколько и по сколько тянешь?

от 70-50 кг (на уменьшение) по 10-20Х20 подходов. А 110-115кг редко делаю 3Х5. вот как то вот так вота.

Тогда спиняка и бицепс бедра будут огого!

у меня и так все нормально.
  • 0

#13756
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
я не собираюсь отписываться по своей программе.
можно все делать правильно по признанной программе и выглядеть как хуйня. А можно заниматься по моей программе и выглядеть нехуева. у каждого своя методика тренировок.
Я не кому не навязываю.
  • 0

#13757
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
если мне нравится делать легкий вес я и буду его делать. Я же не пишу что здесь кругом одни опечатки, потому что меня не устраивают чьи то методики или вес не такой. Это ме напоминает ситуацию что подходит ко мне дядька какой нибудь с огромным пузякой и говорит, что мне нужно переходить на другой вес и методику. Что потом стать стандартным жирным билдером, нах как делаю так и буду делать.
  • 0

#13758
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Кос3: 08.06.2012, 14:11:20

  • 0

#13759
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

и вообще красиво иметь грудь бицуху ноги плечи накаченные, но не широкую спину, Ссори но это отстой. Это мое личное мнение.

Впервые такое мнение наблюдаю...
Без широкой спины ублюдский видок получается, при условии того, что остальное более менее развито. По мне так спина очень важна, в ней много мяса и силы)
А на счет повышения весов, правильно советуют. Никогда не видел людей с достойно развитой спиной и ногами, кто достиг этого не работая с весами 150-200кг и более.
  • 0

#13760
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
с развитой спиной но не как стена

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Кос3: 08.06.2012, 14:58:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.