Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13721
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)
  • 0

#13722
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

нету фармы в аптеках ((

Все пропало ...
  • 0

#13723
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)
  • 0

#13724
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



технику мне тренер ставил--видел я как с 30 кг на приседе выносили парнягу на носилках..
Видимо стресс на работе и перед этим за день становая и еще 5 упражнений на спину поломали мою технику и спину....буду делать выводы...,а месяц без тренировок--не выдержу--затягивает это дело..буду облегченным весом работать и больше нагружать другие мышцы.спасибо за советы

Становая и 5 упражнений на спину в один день? Вы так Шварценеггера переплюнете :D. Умерьте немного свой пыл, 2-3 упражнения на одну группу мышц за тренировку более чем достаточно.

Спина большая мышца и чтоб нормально её прокачать со всех сторон может понадобиться много упражнений.. Так же как и ноги. Он ведь не пишет по сколько подходов делает. Если где-то 2 , где-то 3 то норм.

Один только вопрос - зачем ставить тяжеленную становую первым упражнением? Я ее последней делаю, отмучался и в душ :)
  • 0

#13725
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Один только вопрос - зачем ставить тяжеленную становую первым упражнением? Я ее последней делаю, отмучался и в душ :)

Я становую тоже в конце делаю.. Правда после неё ещё икры и пресс... А выложиться стараюсь в тяге в наклоне. Её первой делаю.
  • 0

#13726
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ухх становая мое любимое :) ,а потому отдаюсь ей в начале :D
  • 0

#13727
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
меня один чел в зале снимает для мотивейшин :) ,как только нарезку сделает, разместит на ю-тюбе. Ссылку обязательно выложу :rotate:
  • 2

#13728
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Давно становую не делал.. На гиперэкстензию заменил. а то что-то поясница ослабела..
  • 0

#13729
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Один только вопрос - зачем ставить тяжеленную становую первым упражнением? Я ее последней делаю, отмучался и в душ :)

Я становую тоже в конце делаю.. Правда после неё ещё икры и пресс... А выложиться стараюсь в тяге в наклоне. Её первой делаю.

Мне почемуто от тяги в наклоне всегда крышу сносит, незнаю с чем связанно, у кого не спрашивал у всех всё норм.Спасает только растяжка и вис.
  • 0

#13730
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

конечно не пожму)) мне до осени это теперь не интересно.. ))
кстати когда подаешь гантели по 55 кг, неплохо грузится поясница.. )), когда у меня грудные, а в этот день у напарника спина, - очень удобно.. ))
  • 0

#13731
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Становая и 5 упражнений на спину в один день? Вы так Шварценеггера переплюнете :D. Умерьте немного свой пыл, 2-3 упражнения на одну группу мышц за тренировку более чем достаточно.

Спина большая мышца и чтоб нормально её прокачать со всех сторон может понадобиться много упражнений.. Так же как и ноги. Он ведь не пишет по сколько подходов делает. Если где-то 2 , где-то 3 то норм.

по этой проге минимум 4 подхода
Прогу буду менять-для набора массы она мне думаю не подходит...


сегодня делал жим гантель с паузой в нижней точке, хорошенько их растягивая, после плавно и без рывкой и ускорений жал вверх... прикольно так, уже на разминочных весах грудные горели... буду периодически так жать. может когда-нибудь накачаю себе грудные, как у Арта)

Серега ты имей в виду маленький ньюанс - Арт жал гантели под углом 45 градусов каждую по 55 кг (лично подавал :) ) на 10 раз. С такими гантельками грудак неплохо тянется, думаю.
Правда это было когда потолще был, щас тощий - может не пожмет :)

Мдаа...можно только позавидовать.... у меня потолок по 25 кг и усе..дальше не можется.. :cry:

Один только вопрос - зачем ставить тяжеленную становую первым упражнением? Я ее последней делаю, отмучался и в душ :)

Первый тренер становую ставил последним упражнением. ,а этот первым...

Давно становую не делал.. На гиперэкстензию заменил. а то что-то поясница ослабела..

А у меня гиперэкстензия с блинами до 25 кг в разминке и упражнением не считается (новый тренер) :faceoff:

Сообщение отредактировал Мафиози: 06.06.2012, 13:43:59

  • 0

#13732
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А у меня гиперэкстензия с блинами до 25 кг в разминке и упражнением не считается (новый тренер) :faceoff:

Жесткий тренер.. я бы сдох :)
Сейчас вообще стараюсь сильно не напрягаться.. Три раза в неделю. треньку делю на две части... Вот только что плечи закончил. вечером ноги..... Главное отдохнуть номально
  • 0

#13733
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
на кой черт делать гиперы с блином 25?
  • 0

#13734
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну видимо ему виднее - тренеру :dandy:
  • 0

#13735
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
...ради интереса поискал в зале гантели хотябы 50 кг...ненашёл...Хотя там тренируются жимовики мс-ы...походу Арт тот ещё мастадонт)))
  • 0

#13736
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


А у меня гиперэкстензия с блинами до 25 кг в разминке и упражнением не считается (новый тренер) :faceoff:

Жесткий тренер.. я бы сдох :)
Сейчас вообще стараюсь сильно не напрягаться.. Три раза в неделю. треньку делю на две части... Вот только что плечи закончил. вечером ноги..... Главное отдохнуть номально

блин...мне бы столько свободного времени.
  • 0

#13737
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ухх становая мое любимое :) ,а потому отдаюсь ей в начале :D

сколько и по сколько тянешь?
  • 0

#13738
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

...ради интереса поискал в зале гантели хотябы 50 кг...ненашёл...Хотя там тренируются жимовики мс-ы...походу Арт тот ещё мастадонт)))

а что за зал? в рахате помню и больше были

#13739
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
так я и не в рахате сейчас, а в юнифлексе, там конечно есть какието здоровые немаркированные, но они пипец огромные, врятли такими что то кроме шраг делают
  • 0

#13740
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Арт жал под углом 45 градусов 55 кг гантельки на 10 раз (с запасом, не торопясь), причем вторым упражнением после горизонтального жима штанги, на штанге было чета типа 180 кг :)
если бы в спарте были 60 кг гантели - пришлось бы их подавать :)
вот такой генетический уникум, чистый как слеза...

Сообщение отредактировал djF: 07.06.2012, 17:03:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.