Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13681
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


Изображение

:kruto: :kruto: :kruto: :super: :super: :super: :ninja:

+1 ;)
  • 0

#13682
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Бицепс покажи :)
  • 0

#13683
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
не требуйте фото Гуру, а то совсем мотивация пропадет и перестанете в зал ходить, ибо такой формы нам не достичь никогда ...
  • 0

#13684
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не требуйте фото Гуру, а то совсем мотивация пропадет и перестанете в зал ходить, ибо такой формы нам не достичь никогда ...

сказал завистливо Нуржик :D эээх, не всем дано качать бицепсы силой мысли :lol:
  • 0

#13685
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
там есть чему позавидовать, кстати
  • 0

#13686
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

там есть чему позавидовать, кстати

+1
давай крипыч, приоткрой завесу таинственности уже...
  • 0

#13687
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
в общем начну свою историю....у меня нормальный такой недовес, 2 месяца назад начал ходить на тренажерку, при росте 183см весил 61 кг. Походил 2 месяца, занимался по программе которые в интернете нарыл т.к студент, нет лишних средств на тренера..стал весить 64...последние пол месяца пил Muscle Juice 2544. Теперь остановился в весе, купли еще одну упаковку протеина.
Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))
  • 0

#13688
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

в общем начну свою историю....у меня нормальный такой недовес, 2 месяца назад начал ходить на тренажерку, при росте 183см весил 61 кг. Походил 2 месяца, занимался по программе которые в интернете нарыл т.к студент, нет лишних средств на тренера..стал весить 64...последние пол месяца пил Muscle Juice 2544. Теперь остановился в весе, купли еще одну упаковку протеина.
Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))

Нарой в интернете книги по тренингу. Там сам уже разберешься. Только лучше не читай Вейдера и Шварценеггера если химией баловаться не думаешь.

#13689
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


там есть чему позавидовать, кстати

+1
давай крипыч, приоткрой завесу таинственности уже...

да, сколько можно народ томить ожиданием. Ждем пришествия крипыча...
(только не надо нам мальчиков без ухов :D ).
  • 0

#13690
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))

канкретно универсальной проги нет, на всех все по разному действует, бери любые проги из и-нета и пробуй по очереди, по любому надыбаешь для себя прогу
напиши тут, по какой проге занимаешься, какие рабочие веса, сколько делаешь подходов разминочных, рабочих, сколько повторений, подскажут точно!
  • -1

#13691
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да, сколько можно народ томить ожиданием. Ждем пришествия крипыча...
(только не надо нам мальчиков без ухов :D ).

я вот уже давно подозреваю, что крипыч совсем не качек и что над ним реально мужики трещат :faceoff:
  • 0

#13692
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


да, сколько можно народ томить ожиданием. Ждем пришествия крипыча...
(только не надо нам мальчиков без ухов :D ).

я вот уже давно подозреваю, что крипыч совсем не качек и что над ним реально мужики трещат :faceoff:

вот и будем так думать, пока фото крипыча не будет в студии :p
  • 0

#13693
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



да, сколько можно народ томить ожиданием. Ждем пришествия крипыча...
(только не надо нам мальчиков без ухов :D ).

я вот уже давно подозреваю, что крипыч совсем не качек и что над ним реально мужики трещат :faceoff:

вот и будем так думать, пока фото крипыча не будет в студии :p

да да - вот даже я через годы выложил свое настоящее фото и все увидели что я негр :)

#13694
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


да, сколько можно народ томить ожиданием. Ждем пришествия крипыча...
(только не надо нам мальчиков без ухов :D ).

я вот уже давно подозреваю, что крипыч совсем не качек и что над ним реально мужики трещат :faceoff:

ну как же не кочег?, кочег, посмотрите на его посты несколько лет назад в этой и в соседней ветке, разве может простой обыватель, праздно шатающийся по сети давать такие советы начинающим? .. нет.. а значит наш крипыч - самый настоящий ГУРУ, и даже не сомневайтесь в этом, просто он пока скромничает.. я уверен он еще покажет себя с лучшей стороны..
  • 0

#13695
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Первый раз вижу, как человек троллит всех своим МОЛЧАНИЕМ ))) Учись, Валентин!

А у меня веса рабочие после продолжительного плато снова потихоньку поползли вверх!
  • 0

#13696
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
впервые вижу что веса стоят - у меня масса не идет, а веса исправно ползут вверх пока не доходит до травм суставов...

#13697
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ реально ли пожать без фармы 180-190 кг? Кто этого добился?
  • 0

#13698
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

в общем начну свою историю....у меня нормальный такой недовес, 2 месяца назад начал ходить на тренажерку, при росте 183см весил 61 кг. Походил 2 месяца, занимался по программе которые в интернете нарыл т.к студент, нет лишних средств на тренера..стал весить 64...последние пол месяца пил Muscle Juice 2544. Теперь остановился в весе, купли еще одну упаковку протеина.
Прошу знатоков посоветовать хорошую, подробную программу по набору мышечной массе. Надоело быть дрыщем))

у тебя нормальный добор веса идет..
я при росте 180 и весе 58 кг за пол года 10 кг набрал..и тоже встал...и как ни пытаюсь-не идет..но у меня в минусе возраст..
Народ подскажите плиз.а то я без тренера остался и.......
кароч месяц как перешел на другую прогу с трех тренировок на четыре и видать это или стресс полученный на работе сыграли злую шутку..
вообщем на четвертом подходе в приседе с весом в стольник-сорвал спину...три дняч пластом лежал... сейчас выполз на работу-сидеть больно немного..ренген делал кости целы а дальше не видно ну да ладно..
вообщем могу ли я пойти на треньку и жим от груди хотя бы делать и какие еще упражнения с минимальной нагрузкой на позвоночник...? спасибо за любые советы
  • 0

#13699
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сейчас выполз на работу-сидеть больно немного..ренген делал кости целы а дальше не видно ну да ладно..
вообщем могу ли я пойти на треньку и жим от груди хотя бы делать и какие еще упражнения с минимальной нагрузкой на позвоночник...? спасибо за любые советы

То бишь ущемления корешков не ставят? или на МРТ не отправляли? какой диагноз поставили?

На треньку пока лучше не ходить дабы не усугубить свое состояние..
  • 0

#13700
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

-сорвал спину...три дняч пластом лежал... сейчас выполз на работу-сидеть больно немного..ренген делал кости целы а дальше не видно ну да ладно..
вообщем могу ли я пойти на треньку и жим от груди хотя бы делать и какие еще упражнения с минимальной нагрузкой на позвоночник...? спасибо за любые советы

А как понял что сорвал?Вес впринципе небольшой...ты становую не делал в тот день?Если не правильно делать-очень травмоопасное упражнение...Лучше МРТ или ЯРТ сделать чтоб в проекции видно было, вдруг там грыжа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.