Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13661
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Ну да - тут билдерская тусовка типа :)
Из книг необходимо идеи выцарапать - а потом применять их на себя
программы никому не подходят

Вот поэтому надо читать книги, что бы идеи хотя бы появились в голове.
Программы надо своей головой составлять, тогда больше подходить будет.

#13662
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.zakon.kz/...-otkrytyjj.html

это уже какой по счету с начала года?
  • 0

#13663
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

http://www.zakon.kz/...-otkrytyjj.html

это уже какой по счету с начала года?

Капец у Резвана ноги :dandy:
  • 0

#13664
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

http://www.zakon.kz/...-otkrytyjj.html

а кто там кто?

Сообщение отредактировал Galadriel: 22.05.2012, 11:51:28

  • 0

#13665
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


только что прочитал статью в M&F №2 за 2012год.. оказывается сжигание жира происходит при 80-85% от ЧСС.. писец.................. дожили мля... а кардио тренинг от 75% начинается оказывается... как жить то теперь??? Они интересно откуда такие статьи берут?

да ладно тебе..для сжигания жира требуется длительная аэробная нагрузка с ЧСС от 65% от макс., но на практике выходит, что это утверждение работает на новичках, у более продвинутых юзеров процесс липолиза начинается от 70-75% от макс. ЧСС...

кстати мне тренер недавно тоже такое сказал... че грит бегаешь медленно? а я бегаю во второй зоне на пульсе 130-140 как бэ по науке, но это у меня где то 60 % от ЧСС - девайс у меня специальный показывает.. и теперь вот как то мне тяжко на 170 час гонять((( но заметила что именно в третьей зоне от 75% от ЧСС вес уходит лучше... получается организм привыкает и потом приходиться повышать нагрузки... если в силовой увеличиваю количество и нормально так.. а вот бегать так быстро мне уже не нравится...

Сообщение отредактировал Катара: 22.05.2012, 14:19:43

  • 0

#13666
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а этот девай как рассчитывает? Он учитывает пульс в состоянии покоя? или чисто по возрасту? Там разница значительная бывает.... Да и 60 реально малова-то.... надо ближе к верхней границе держаться. я вообще не бегаю. уровень наклона + быстрый шаг.. на интервалах наклон и скорость чуть снижаю.. если вместе с ЖЖ то пуль скачет нереально...
  • 0

#13667
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девайс называется кардиомонитором Поларом, учет возраста, веса-роста + тест в состоянии покоя и еще какая то фигня - уровень потребления кислорода)
мне ходить час тяжелее чем бежать час - и ноги умудряюсь натереть и потом тааак ступни болят.. я когда бегу - этих траблов нет.. А девайс еще и пересчитывает твой ЧСС каждые 2 недели.. и если раньше он мне давал мах ЧСС 189, постепенно повышая его, то с этой недели повысил до 220. поэтому приходится теперь скакать на 175 и выше..

Сообщение отредактировал Катара: 23.05.2012, 07:37:27

  • 0

#13668
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

то с этой недели повысил до 220. поэтому приходится теперь скакать на 175 и выше..

Чёт не пойму... Разве ЧСС не от 220 высчитывается?
  • 0

#13669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


то с этой недели повысил до 220. поэтому приходится теперь скакать на 175 и выше..

Чёт не пойму... Разве ЧСС не от 220 высчитывается?

эт самая простая формула..Самая точная - по Карвонену, с учетом пульса в покое..
  • 0

#13670
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот когда делаешь тест с пульсом в покое, потом погуляешь 5 мин, и заново - улечься и в течении 3 мин лежать, потом считывает.. рекомендации - делать после того как только проснулся утром..
  • 0

#13671
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

вот когда делаешь тест с пульсом в покое, потом погуляешь 5 мин, и заново - улечься и в течении 3 мин лежать, потом считывает.. рекомендации - делать после того как только проснулся утром..

и если проснулся без внешних раздражителей.. (будильник, дети... :)
  • 0

#13672
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений


Я вообще в а**е был, когда увидел формы Арта :)

вообще вам давно пора тут фотки выложить друг друга, а то хвалите, хвастаетесь))

Крипыч, ну раз уж ты осмелился выложить свою фотку тут, выкладываю и я свои 90 кг.
Изображение
  • 3

#13673
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Крипыч намного массивнее меня выглядит и лучше.. ИМХО.. ))
  • 0

#13674
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый день форумчане! Прошу поделиться опытом. Кто какие циклы проходил - результат, как часто делаете?
  • 0

#13675
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
а я себе омроновский пульсомер купил - то работает, то неработает

#13676
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Изображение

:kruto: :kruto: :kruto: :super: :super: :super: :ninja:
  • 0

#13677
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Арт, отличная форма, высушенный весь (нат том видео с жимом 190 была масса больше вроде), видно, что к пляжу подготовился )

А где крипа фотка?
  • 0

#13678
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Я вообще в а**е был, когда увидел формы Арта :)

вообще вам давно пора тут фотки выложить друг друга, а то хвалите, хвастаетесь))

Крипыч, ну раз уж ты осмелился выложить свою фотку тут, выкладываю и я свои 90 кг.
Изображение


красавец!!!
кстати, в последний раз когда тебя видел, поразился, тому что на 90 то не тянешь!)) на 100 тянешь)) с сухой, венозной рукой в 45см)
теперь давай фото спиняки скинь!)
  • 0

#13679
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Арт, отличная форма, высушенный весь (нат том видео с жимом 190 была масса больше вроде), видно, что к пляжу подготовился )

А где крипа фотка?

Спасибо!!!
Масса да была больше, но качество было отвратительное, силовые радовали, форма - нет.
Фотку крипа надо просить у крипыча.. у меня ее нет... тут главное чтобы не застеснялся и выложил таки, он у нас самый скромный в этой ветке, даже скромнее меня в пятьсот раз.. так что ждем... :dandy:
  • 0

#13680
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений




Я вообще в а**е был, когда увидел формы Арта :)

вообще вам давно пора тут фотки выложить друг друга, а то хвалите, хвастаетесь))

Крипыч, ну раз уж ты осмелился выложить свою фотку тут, выкладываю и я свои 90 кг.
Изображение


красавец!!!
кстати, в последний раз когда тебя видел, поразился, тому что на 90 то не тянешь!)) на 100 тянешь)) с сухой, венозной рукой в 45см)
теперь давай фото спиняки скинь!)

Спасибо Серега, да помню помню.. ))
Ща дождемся крипыча, иначе он вообще не выложит ничего.. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.