Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#13461
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я задолбался :faceoff:
два месяца усиленных тренировок, все надеялся обойтись получасовым кардио :) три кардио в день только с этой недели...
верхние кубы есть, дальше будет сложнее.
  • 0

#13462
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А у меня сам по себе вес в низ пошел, с одной стороны хорошо, а с другой сила упала. Вообще я что то последнее время сильно ослаб, вначале остановился и просто "буксовал" на месте, а сейчас такое впечатление что в низ пошел, тренер говорит , что я "грузчик" хожу в пахиваю, а результата нет, говорит что я задолбался, зря грудак 2 дня в неделю дрочил! Настроение на нуле.
  • 0

#13463
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А у меня сам по себе вес в низ пошел, с одной стороны хорошо, а с другой сила упала. Вообще я что то последнее время сильно ослаб, вначале остановился и просто "буксовал" на месте, а сейчас такое впечатление что в низ пошел, тренер говорит , что я "грузчик" хожу в пахиваю, а результата нет, говорит что я задолбался, зря грудак 2 дня в неделю дрочил! Настроение на нуле.

отдохнуть тебе надо, всё о тренировках думаешь, не бережешь ты себя ))) по делу реально нужен периф, в далекой теплой стране, с морем))
  • 0

#13464
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


А у меня сам по себе вес в низ пошел, с одной стороны хорошо, а с другой сила упала. Вообще я что то последнее время сильно ослаб, вначале остановился и просто "буксовал" на месте, а сейчас такое впечатление что в низ пошел, тренер говорит , что я "грузчик" хожу в пахиваю, а результата нет, говорит что я задолбался, зря грудак 2 дня в неделю дрочил! Настроение на нуле.

отдохнуть тебе надо, всё о тренировках думаешь, не бережешь ты себя ))) по делу реально нужен периф, в далекой теплой стране, с морем))

Наверно
  • 0

#13465
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да, как это не ужасно звучит, три раза в день кардио по одному часу. Первый раз с утра натощак, второй после силовой и третий вечером :)


звучит, как полное гониво!
3 силовых в неделю+3 дня кардио, лучше уж так. сердце побереги!
  • 0

#13466
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо за советы!
Ставлю на велике программу с горками, вроде как это и есть интервальная нагрузка.

Пульс высчитывается от возраста и пульса в состоянии покоя..
От 30 минут лучше интервального кардио. Не с разбивкой, а с чередованием нагрузки ;)

Ага и какая формула рассчётов?
  • 0

#13467
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ага и какая формула рассчётов?

забей в поисковике формула Карвонена и посчитай по ней..
  • 0

#13468
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

забей в поисковике формула Карвонена и посчитай по ней..

Сенькс!
  • 0

#13469
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Да, как это не ужасно звучит, три раза в день кардио по одному часу. Первый раз с утра натощак, второй после силовой и третий вечером :)


звучит, как полное гониво!
3 силовых в неделю+3 дня кардио, лучше уж так. сердце побереги!

в воскресение будем подниматься на велике на каток, посмотрю как раз насколько выносливость улучшилась :)
  • 0

#13470
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Да, как это не ужасно звучит, три раза в день кардио по одному часу. Первый раз с утра натощак, второй после силовой и третий вечером :)


звучит, как полное гониво!
3 силовых в неделю+3 дня кардио, лучше уж так. сердце побереги!

в воскресение будем подниматься на велике на каток, посмотрю как раз насколько выносливость улучшилась :)


меня в субботу звал товарищ, новоявленный велосипедюк, на медео ехать на велах, но я отказался, другие планы.
кстати, он вот буквально, как 2 недельки начал ездить на работу на веле, ну и по выходным в горы, сохнет без жж и диет) с 90 уже 86)
вот в воскресенье, один из лифтеров предложил шашлыка поесть, будем возле Атлантика мясо жарить и пиво пить дружной командой) там и мангал есть и летник)
  • 0

#13471
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот в воскресенье, один из лифтеров предложил шашлыка поесть, будем возле Атлантика мясо жарить и пиво пить дружной командой) там и мангал есть и летник)

правильно, это намного лучше лисапеда)
  • 0

#13472
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


вот в воскресенье, один из лифтеров предложил шашлыка поесть, будем возле Атлантика мясо жарить и пиво пить дружной командой) там и мангал есть и летник)

правильно, это намного лучше лисапеда)

Да вот только голодные качки будут крутиться вокруг, этого мяса ;) . Сереге надо как оградить доступ к мясу, ну например забором с электрической защитой :idea:
  • 0

#13473
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Пиво это хорошо, плохо что после пива хочется виски :) и все - конец режиму
  • 0

#13474
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да не говори - спорт вреден нафиг - от него одни проблемы
вот не поперся бы я в качалку - поясница бы целая была, колени бы целые были
короче был бы без каких либо проблем...
а в бассейне задницу отморозить влегкую

#13475
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Недавно заходил в банзай так там маленький пакетик БЦА предлагают за 200 тнг. Это не реально дорого :dont: , проще банку купить.
  • 0

#13476
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Недавно заходил в банзай так там маленький пакетик БЦА предлагают за 200 тнг. Это не реально дорого :dont: , проще банку купить.

а в порошке ещё проще... эт всегда так.. разовые порции в разы дороже.
Кто покупает банку протеина, а кто-то пьёт коктейль в зале и переплачивает за него....
  • 1

#13477
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений



вот в воскресенье, один из лифтеров предложил шашлыка поесть, будем возле Атлантика мясо жарить и пиво пить дружной командой) там и мангал есть и летник)

правильно, это намного лучше лисапеда)

Да вот только голодные качки будут крутиться вокруг, этого мяса ;) . Сереге надо как оградить доступ к мясу, ну например забором с электрической защитой :idea:


да, мы вечерком собирались, зал уже закрыт был, поэтому лишних ртов не было)
в общем, посидели здорово, фотки как-нибудь закину.
  • 1

#13478
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А у меня сам по себе вес в низ пошел, с одной стороны хорошо, а с другой сила упала. Вообще я что то последнее время сильно ослаб, вначале остановился и просто "буксовал" на месте, а сейчас такое впечатление что в низ пошел, тренер говорит , что я "грузчик" хожу в пахиваю, а результата нет, говорит что я задолбался, зря грудак 2 дня в неделю дрочил! Настроение на нуле.


я так понимаю, что тебя среди соревнующихся 28го снова не увижу?)
  • 0

#13479
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Пиво это хорошо, плохо что после пива хочется виски :) и все - конец режиму


мы только пивом ограничились) в след. раз только виски возьмём))
в субботу был шашлык с пивом в горах, в воскресенье тоже самое в городе... стрелка на весах сразу же поползла вверх) в общем, так надо массу набирать))
к концу недели, думаю всё вернётся на свои места)
  • 0

#13480
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
нашел на одном профильном сайте (Серега, Иван, АртАрт почитайте, а то так и будете просто качаться даже не зная потайной смысл :D ):

К микротравматике нет иммунизации. Возможно снижение микротравмирования увеличением ЭОС-емкости. Но это не нужно. При выполнении тяжелой (переводящей) тренировки происходит адаптационный сдвиг. Чтобы сроки адаптационного сдвига сократить с неоптимального (длительный отдых по-Менцеру) до более быстрого необходимо дать организму возможность адаптироваться к уровню нового для него стресс-фактора (тренировки) вызвав иммунизацию ( защитную реакцию с изменением структур, откликающихся на данный стресс-фактор) применив тот же стресс-фактор, чтобы достигнуть порога, вызвавшего адаптационный сдвиг, но меньше по объему. Чем больше произойдет в этот период тренировок, тем выше иммунизация. Но она не превысит порога адаптационного сдвига, а лишь позволит организму справляться со стресс-фактором с минимальными затратами ускорив восстановление. Следующая тяжелая тренировка опять же приведет к адаптационному сдвигу, но уже выше прежнего. В общем организм (клетка) адаптируется к стресс-фактору.
Поэтому в БОССТ "восстанавливающая" тренировка должна иметь те же парамертры, что переводящая, но меньше в объеме. Оптимально половину. Можно придерживаться парамерта, как вес отягощения, можно параметра времени работы и т.д

Я ничего не понял из вышесказанного, видать образования не хватает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.